Общие характеристики
Производитель Kyocera
Тип устройства
МФУ
Формат
A3
Тип печати
лазерная монохромная
Разрешение монохромной печати 600x600 dpi
Скорость монохромной печати 8 стр/мин (А3), 18 стр/мин (А4)
Разрешение сканирования 600x600 dpi
Плотность бумаги 45 - 160 г/м2
Объем печати 20000 стр/мес
Оснащение
Количество картриджей
1 шт
Ресурс картриджа черного - 15000 стр
Объем памяти 256 Мб
Дисплей LCD монохромный
Функции печати на пленках
Интерфейсы USB подключение к ПК
Прочее
Уровень шума при работе 62 дБ
Потребляемая мощность 365 Вт
Размеры (ШхГхВ) 527x485x502 мм
Вес 26 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 18.03.2024

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Николаев Пётр
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
дешевый А3, строгий офисный дизайн.

Минусы
Даже прикрывающая стекло сканера крышка приобретается отдельно. Нет и в помине сетевого подключения, сетевую карту можно приобрести отдельно за ~3000р Но поставить вы её не сможете, так как слот для её подключения есть только на 1801 аппарате... И знаете как об этом можно узнать на официальном сайте - никак вообще, только догадаться что если в доступных опциях сетевая карта у 1801 написана а в 1800 нет, то значит возможности подключить МФУ за ~20000р в сеть просто не предусмотрено. Производитель просто не припаял разъём для сетевой карты на общую для 1801 и 1800 плату. Настройки копира по формату бумаги вы никогда не сможете выставить навсегда, постоянно сбрасывается в авто. Интерфейс и юзабилити в лучших традициях ноунейм китая. Драйверов под win7 64 на официальном сайте с нормальным exe установщиком просто нет. Ссылка на ftp на всех международных сайтах Kyocera, где якобы лежит образ установочного CD, просто не рабочая. И это в 2015 году...

Общее впечатление
Очень ненадежная пластмассовая конструкция узлов, например подающего ролика в лотке ручной подачи. Если в Вашей бухгалтерии кто то непосвященный в особенности данного МФУ увидит что "листик криво пошёл", "не тот положила" (и т.п.) и решит перехватить листочек который пошёл в печать с ручного лотка, то у ролика в лучшем случае сразу ломаются "лопасти" которыми он цепляет за вращающий его пластмассовенький, тонюсенький вал. Защиты от ошибок среднестатистического пользователя таких аппаратов 0,0%.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Надежный МФУ пришедший на смену титану в этой области ТА 180. Выполнен в новом корп. дизайне 2014г. Тонер подходит от своего предшественника что очень радует (т к он есть в не оригинальном исполнении по доступной цене). Вопрос остается по совместимости барабана (ориг. стоит не дешево!) совместимые выхажывают до 120-140т стр. и стоят порядка 15-20 у.е.

Минусы
Бывают вопросы по сканеру, приходиться перекладывать лист (иногда пишет не верный формат бумаги или что-то в этом роде) но это мелочи .

Общее впечатление
Недорогой и надежный копировальный аппарат фА3 для небольшого офиса.

rrascal rrascal
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Относительно невысокая цена оригинальных расходников.

Минусы
Интерфейс неудобный. Нельзя задать формат оригинала по умолчанию А4, при засыпании и выключении каждый раз выставляет на "Формат оригинала: Авто", в результате иногда выдает обрезанную копию (неверно определяет формат), иногда отказывается копировать (мол нету подходящей бумаги). Таким образом каждый раз прежде чем сделать копию приходится нажать десять кнопок настройки.
Чтобы включить какую-нибудь функцию надо нажать кнопку функции, затем выбрать включить, потом ок, потом дождаться сообщения "завершено", только потом можно копировать. На TaskAlfa 180 такого гемора небыло.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.