Общие характеристики
Производитель Redmond
Тип
Мультиварка
Управление
электронное
Объем
4 л
Мощность
1250 Вт
Программы, функции
Программы
24 программ, тушение, выпечка, готовка на пару, молочные каши, крупы
Функции
таймер - 24 ч., отложенный старт, поддержание тепла, 3D нагрев
Прочее
Материал корпуса
металл

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Mark Andre
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Небольшой размер, индукционный нагрев, книга рецептов.

Минусы
Не возможно купить отдельно чашу. Забываю иногда отключать поддержание тепла, лучше бы включалось отдельной кнопкой, а не автоматически.

Общее впечатление
Это первая мультиварка, соответственно сравнить не с чем. Из книги рецептов выбраны рецепты, где закинул все, включил, открыл по окончании и ешь. Готовит нормально, иногда деже очень нормально. Плов вообще стал блюдом на скорую руку. Пробовал варить супы, в кастрюле лучше, да и возни столько же. Напрягает отсутствие второй чаши и не возможность её купить. Готовишь гарнир и жаренную курицу - в два этапа, чашу моешь. Сеткой для фритюра поцарапал бок у чаши (правда высоко, так что не критично). Свои функции выполняет, удобна при нехватке времени. Да пробовал один раз печь, видно не совсем разобрался как, нет румяной корочки сверху, но все пропеклось и очень даже съелось. Сейчас уже книгой рецептов пользуюсь редко, понял принцип и ориентируюсь во времени, что сколько готовить.
Если кому надо готовить без изысков и напряга - пригодится точно. Закладываешь продукты, ставишь время к которому нужна еда (я обычно отнимаю 30 минут), включаешь, занимаешься своими делами, когда нужно открываешь, накладываешь и ешь. Как то так...

olya myself
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Большой выбор программ, удобный дисплей, быстрое приготовление.

Минусы
Слабая подсветка и тихий сигнал.

Общее впечатление
Пользуюсь этой мультиваркой месяцев 4-5. Очень удобная, так как можно приготовить еду, пока собираешься по делам. Порадовало то, что после приготовления у еды нет запаха пластмассы, как это часто бывает. Лично я рекомендую её всем своим подругам. Все, кто ужинал у меня - удивляются такой вкусной еде. Да и мне нравится - готовлю на пару, берегу свой желудок :) Порадовала книга рецептов и вообще вся комплектация (контейнер, стаканчики, ложечки).

Ларичкина Ольга
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Красивая, стильная модель, Мультиповар, 3d нагрев, много программ, хорошая мощность, большая книжка с рецептами

Минусы
Дисплей не цветной

Общее впечатление
Готовит вкусно, чаша большая, все режимы отличные. Выпекала хлеб, шарлотку, готовила рыбку, котлетки, тефтели. Легкая в управлении, разобралась во всем быстро

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.