Общие характеристики
Производитель Janome
Тип Электронная швейная машина
Тип челнока
ротационный горизонтальный
Количество операций 60
Длина стежка до 5 мм
Ширина стежка до 7 мм
Устройство
Оснащение дисплей, нитевдеватель
Регулировки прижима лапки
Лапки для подрубки, для квилтинга, для вшивания молнии, для оверлочной строчки
Транспортер ткани верхний
Строчки, стежки, швы потайная, эластичная, эластичная потайная, оверлочная
Операции шитья автоматическое выполнение петли, автоматическое закрепление нити, реверс

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 10.04.2024

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Скрябин Николай
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Замечательная машина. Шила в одной комнате с детьми, ни кто от шума не проснулся. Дочкам платьев нашила кучу, все с разными декоративными строчками(материалы шерсть, шелк, ситец, сатин),без проблем берёт трикотаж, искусственный мех, парчу, шифон(шила новогодние костюмы), джинсу,дермантин в комплекте с утеплителем(подошва домашних тапочек). Естественно меняла иглы и лапки.Кстати в лапке "А" есть сбоку маленькая кнопочка, которая используется при шитье толстых тканей. Дополнительный верхний транспортёр четко фиксирует полотна тканей( они не скользят относительно друг друга)это особенно важно при сшивании больших полотен ("одежда"сцены - задники, кулисы,экраны и тд)

Минусы
Ничего сказать не могу.

Общее впечатление
Работаю на машине более 5 лет. Один раз обращалась в сервис, где на моих глазах сняли кожух, открыли систему подачи нижней нити, почистили, смазали и всё. С тех пор ни разу не обращалась в сервис. Чищу и смазываю сама (это очень просто). Читайте инструкцию, ухаживайте за машиной,экспериментируйте и она вас приятно удивит.

МАКУШ МАРИНА
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
При правильном подборе игл и ниток, отличто справляетси с деликатными тканями. Эргономична, бесшумно шьет. У меня в ателье проработала год. Ни разу не подвела, если только по вине того, кому лень следовать рекомендациям, указанным в инструкции....Шили костюмы, юбки, брюки. Хорошо справляется с трикотажем...В управлении регулировкой проста.Качество строчки и петель отличное.....До ее покупки была возможность попробовать много машин этой и др. фирм. Не пожалела о выборе. Домой хочу купить такую же....В этой ценовой категории отличная машинка.

Минусы
У машины отсутствует "память", но учитывая ее стоимость это недостатком назвать нельзя.

Общее впечатление
Что касается джинсы в несколько слоев могу сказать следующее..... Многие машины прошивают несколько слоев, но, когда берешь конкретно штанину, то...увы....Вот на этой машине, при помощи верхнего транспортера и срециальной иглы Шметц "для отстрочки" все получается. Нужно только правильно подобрать толщину иглы. Джинсовые нитки лучше в нее не ставить, а попробуйте шить из двух катушек, т.е. в 2 нити. , .Если кто-то говорит об универсальности машины,....не верьте. Таких машин нет Дае производственные подразделяются на легкие , средние и тяжелые

Minakova Kristina
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Главные достоинства у машинки это Макс. длина стежка - 5 мм, Макс. ширина стежка - 7 мм, это очень удобно при шитье зигзагом и оверлочной строчкой. Такой широкий стежок даёт больше возможностей, удобно работать с аппликацией, с искусственным мехом, обрабатывать края ткани.
Удобный и простой в обращении дисплей. Лапка макс. поднимается на 11 мм. Дополнительные лапки для квилтинга и пэчворка.
Не высокая цена за такую отличную машинку. Удобных два отсека сверху и снизу слева выдвигается для хранения лапок и не только. Строчки аккуратные, как прямые так и декоративные, хорошо ложатся на ткань.

Минусы
Единственные недостатки - это ни всеми нитками шьёт и чехол хоть и жесткий, но он не крепится, просто одевается сверху, т.е. маленький ребенок легко его снимет.

Общее впечатление
Пользуюсь машинкой 8 месяцев и очень очень довольна покупкой :)

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.