Общие характеристики
Производитель Acer
Вид
Смартфон
Стандарты связи
3G
Передача данных GPRS, EDGE
Слоты
2 SIM; Micro-SIM
Операционная система
Android 4.2 Jelly Bean
Процессор (SoC)
MediaTek MT6589, 1.2 ГГц, 4 ядра
Графический процессор PowerVR SGX544
Оперативная память
1 Гб
Встроенная память
4 Гб
Поддержка карт памяти microSD
Дисплей
Экран
4.7", 1280x720
Тип экрана
IPS
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 13.4 Мп
Особенности вспышка
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 2 Мп
Оснащение
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi; Bluetooth
Разъемы (порты)
mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер, диктофон
Навигация
GPS (A-GPS)
Прочее
Аккумулятор
2000 мАч, Li-Ion
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 136x68x9 мм
Вес 134 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Экран, камера, красивый износоустойчивый корпус, цена.

Минусы
Задумчивый GPS и камера. Небольшие эргономические просчеты (см. комментарий)

Общее впечатление
Купил как временную замену для Айфона 5с, загремевшего надолго в ремонт. Теперь не понимаю, зачем вообще платил за айфон такие бабки, если бывают аппараты, умеющие почти все то же, но в 4 раза дешевле. Корпус и стекло не царапаются и выглядят через 2 месяца словно только из коробки (это без всяких чехлов и плёнок). Корпус, даром что пластиковый, ну просто шикарный - не хочется выпускать из рук.
Задняя кнопка - очень на любителя, я отключил нафиг, чтоб не мешала. Прорези динамиков, смотрятся стильно, но постоянно забиваются пылью. И еще динамик надо четко позиционировать напротив уха, сдвинул на 5 мм и уже не фига не слышно. GPS долго ищет спутник, но потом работает нормально, камера показалась медленной после айфоновской. Все это мне кажется весьма несущественными недостатками при очень привлекательной цене, качестве и характеристиках данного аппарата.

Константин Симонов
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1)Камеры довольно таки неплохие и обе со вспышками!!!
2)экран
3)шустро работает
4)дополнительный функционал от Acer

Минусы
1)GPS-модуль ахилесова пята этого смартфона и позор для Acer. Как они тестировали его? Новинка 2014года и такое=( развожу продукцию по городам, на то чтобы найти хоть один спутник, телефону как минимум нужно минут 5
2) долгая зарядка 4часа!!!!!
3) тихий динамик! Когда в людном месте я свой телефон в кармане не слышу

Общее впечатление
Искал телефон с емкостью батареи больше 2000, памятью озу 2 гб, поддержка функции miracast, две симки и потолок в 12тысяч. Не так уж и много мне надо=)
Искал быстро ибо старый разбил. Находил хорошие аппараты, но цена отпугивала, не понятно за что 16000 требуют-экран разрешение не о чем, памяти озу мало и доп. опций минимум-бренд?
То дизайн не тот, то цена, то еще что-то)) В общем наткнулся на acer,цена 9 с копейками,все есть ну и ладно что 1гб пока хватает.
кому что интересно спрашивайте расскажу потестируем.

Заборный Виктор
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отличный экран, очень быстрый, отменная камера, красивый дизайн

Минусы
очень слабая батарея...

Общее впечатление
Итак искал для себя телефон с параметрами: 4,5-5" экран,GPS, 3G, Wi-Fi, 1Гб ОЗУ, и более-менее шустрый процессор... так как до покупки сего девайса считал, что никакой телефон не заменит фотоаппарат, и старался фоткать на нормальную самсунговскую мыльницу, то и камеру хорошего разрешения особо не рассматривал в телефоне, ах как я ошибался ))) фотки - отменные скажу я вам! Конечно с зеркалкой сравнивать не буду - но не каждая мыльница выдаст такое качество... Далее по списку: экран - прекрасный, читал отзывы что кому-то не видно при солнце, итд - вообще не заметил такого нюанса , все прекрасно видно, причем под любым углом... Проц очень шустрый... все открывается быстренько, после старого леново - было очень непривычно, и порадовало... дизайн на картинках какой то унылый, в реальности смотрится очень стильно... очень тонкий, и ооооочень легкий... когда взял в первый раз в руку - думал он без аккумулятора ) кстати аккумулятор не вынимается... корпус не разбирается... в чем-то плюс, в чем-то минус... По отзывам читал про тихий звук - ребята отключите все "супер-пупер" настройки звука, и добавьте эквалайзер - звук прекрасный, как звук звонка, так и звук динамика при разговоре! Единственный минус - батарейка, если отключить GPS,WI-FI, поставить авторегулировку яркости экрана, итд, в общем сократить до минимума энергопотребление, при среднем кол-ве разговоров за день 30-40 минут, + пользование вацап, вайбер итд... хватает часов на 12((( благо постоянно на машине, и есть возможность подзаряжаться, кстати заряжается тоже быстро... 1,5% заряда в минуту где-то... В Общем за эту цену, если не смущает батарея - берите не задумываясь ! Лично я ничего лучшего за эти деньги не нашел...

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.