Общие характеристики
Производитель Bosch
Серия VitaJuice
Тип
Универсальная соковыжималка
Мощность
1000 Вт
Контейнер для сока
1.5 л, внешний
Количество скоростей
2 шт
Оснащение
Функции и возможности сепаратор для пены, автоматический выброс мякоти

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

6 425 грн без доставки

Доставка 130 грн

В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
Доставка по городу: от 150 грн
Подъем на этаж: от 10 грн
В магазин
Показать телефон
картой на сайте (+137 грн)
Наличие: есть на складе
Гарантия: 6-36 мес.
Доставка по городу: 300 грн
Подъем на этаж: от 20 грн

Цена доставки неизвестна

Цена доставки неизвестна

Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 мес

6 800 грн без доставки

Доставка 134 грн

наличными
Загрузка...

Отзывы о товаре

Воронцова Татьяна
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Большой диаметр загрузочного отверстия, отсутствие капель сока на рабочей поверхности, эффектная, мощный мотор.

Общее впечатление
Искала стильный и надежный вариант, решила приобрести эту соковыжималку. Скажу, что за месяц использования не пожалела ни разу, сок пьем каждый день всей семьей, отжимает все отлично (я режу на несколько частей ), моментально пропускает и выжимает! Так же делаю морковно-свекольный сок (ради эксперимента пробовала пропустить целую морковь, и свеклу - выжимает без проблем). У меня есть с чем сравнивать, и, честно говоря, результат превосходит все ожидания. Так что очень довольна! Работает не шумно, ну или я просто не придираюсь к таким мелочам, ничего не прыгает, не дребезжит, провод длинный - позволяет подключиться в дальние углы к розетке. Время работы пара минут, мне хватает все отжать и насладиться соком на троих человек. Разбирается и моется легко. Всем рекомендую для дома. Стильно, мощно и удобно!

Пользователь удален
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
2 скоростных режима, отделение для хранения кабеля, прибор прост в уходе, устройство включается только после полного закрепления всех съемных частей и автоматически выключается, если во время работы он будет открыт.

Общее впечатление
Чтобы не покупать сок в магазине детям не понятно из чего сделанный, мы с мужем решили купить соковыжималку... Свой выбор остановили на данной модели соковыжималки. Нам понравился её стильный внешний вид и технические характеристики. Соковыжималка отлично смотрится на кухонном столе в кухне. С помощью соковыжималки я каждое утро готовлю сок к завтраку всем членам семьи, а летом хочу попробовать консервировать сок. Мне нравится в этой соковыжималке то, что она работает тихо и имеет большое загрузочное отверстие, в которое можно загружать целые фрукты. Я довольна покупкой!

Хохлова Елизавета
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Приемлимая цена, известная фирма, тихая и быстрая работа, высокая мощность, большой стакан для сока, отсекатель пены сока, алюминиевый корпус.

Минусы
Пока не обнаружили

Общее впечатление
Сегодня купили эту соковыжималку и сразу же давай ее использовать. Работала она минут 15, перекрутила все фрукты в доме ( а мы сразу же затарились внушительной авоськой яблок, морковки, свеклы, клубники, винограда - чтобы посмотреть как она будет перерабатывать разные по твердости фрукты), вроде все тип- топ, очень быстро со всем справилась, сок прозрачный, жмых практически сухой (я уже придумала куда и его можно применить). Надеюсь, что и в дальнейшем все будет супер, ждем сезона свежих фруктов с нетерпением.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.