Общие характеристики
Производитель Huawei
Серия Honor / Хонор
Вид
Смартфон
Стандарты связи
3G, 4G
Передача данных GPRS, EDGE
Слоты
2 SIM
Операционная система
Android 4.4 KitKat
Процессор (SoC)
HiSilicon Kirin 920, 8 ядер
Графический процессор Mali-T628 MP6
Оперативная память
3 Гб
Встроенная память
16 Гб
Поддержка карт памяти microSD
Дисплей
Экран
5", 1920x1080
Защита экрана
устойчив к царапинам
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 13 Мп
Особенности вспышка
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 5 Мп
Оснащение
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi; Bluetooth
Разъемы (порты)
ИК-порт, mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер, диктофон
Навигация
GPS (A-GPS)
Прочее
Аккумулятор
3100 мАч
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 140x70x8 мм
Вес 130 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Он просто красавчик, очень быстр, две симки (из-за этого и брал), два радиомодуля (при звонках дается выбор с какой симки звонить), место для microSD (вставил на 64 гига), быстрый фотик (фронталка 5 млн.пик. чудо для сэлфи) и т.д. Батарека держит легко два дня, с пятницы до понедельника все три дня. Вайфик достаточно быстро все заглатывает, блютуз на мерсе для громкой связи принял мгновенно (с самсунгом были проблемы, козлячил Нот2). Фото HDR и видео на высоте. Расположение симок и microSD удобное. Закачка на телефолон с компа достаточно быстрая. Отличная функция энергосбережения (всем советую использовать). Возможность уменьшить разрешение (ROG) супер возможность. За месяц эксплуатации ни разу не глюкнул. Звук сказочный. Исполнение шикарное (чему был очень удивлен).

Минусы
Как таковых недостатков нет. Есть нюансы, переносил контакты через microSD, все контакты с телефона встали отлично кроме дней рождения, исправил за 1 минуту скачав календарь гугла, все дни рождения встали мгновенно (козлячил предустановленный календарь). Скользкий (я ношу без чехла), в этом отношении мне больше нравилось покрытие у Нексус 5.

Общее впечатление
Заказал на Ebay модель H60-L02, цена 420 дол. с доставкой ЕМС около 16 тыс.руб. вышло. Прислали из Сингапура, хотя продавец был из Китая. Очень понравился телефон, все функции на высоте. Раньше использовал Эппл, потом перешел на Самсунг, однако LTE оказался только у этого, сам имею две симки МТС (рабочий) и Мегафон (личный), однако так и не доехал пока до Мегафона, чтобы поменять симку. Хотя интернет ловят оба радиомодуля и достаточно быстро загружают страницы и почту + почти везде есть Вайфик. Мое мнение на сегодня такое, что я зря раньше покупал новинки Эппла и Самсунга, все это в прошлом. Мое мнение, этим телефоном ( с такими характеристиками и ценой) Хуавэй показал, что это только начало активного наступления на рынок топовых смартфонов. Рекомендую всем, берите не пожалеете.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Аналогов аппарату просто нет-сочетание топовых характеристик,а это один из самых мощных смартфонов,с двумя симками и радиомодулями делает его вне конкуренции.Всё в телефоне сочетается очень грамотно,но особенно хочу выделить фирменную оболочку Emotion UI,стильный и лаконичный дизайн,экран,энергоэффективность,камушек,размеры и цену.

Минусы
Единственный недостаток-это слегка люфтящая крышка закрывающая отсек с симками и картой памяти.

Общее впечатление
Давно присматривался к китайским аппаратам,т.к. надоело переплачивать за бренд других топовых смартов,в прошивках которых куча мусорных фишек потребляющих ресурсы телефона.Двухсимочность аппарата однозначно определила выбор в пользу него.Телефон,благодаря не скользящей задней крышке и размеру,отлично лежит в руке,несмотря на 5 дюймовый экран у которого,кстати, одни из самых тонких рамок,ощущение от аппаррата совершенно неописуемое, раньше такое можно было ощутить, лишь подержав в руках iphone 4 и 5 поколения,поэтому одевать чехол на него не хочется,да и вряд ли нужно-спереди телефон защищен закалённым стеклом 3 поколения,а пластик корпуса за всё время (Я ношу его в кармане джинсов) нисколько не пострадал.Батареи хватает на долго,как и других топовых смартов и это при том что у него 2 симки,плюс имеется режим энергосбережения когда смарт превращается в чёрно-белую звонилку и система "ROG technology" изменяющая разрешение на 720p.Все достоинства прошивки описать не реально отмечу только,что отсутствуют все те ненужные функции присутствовавшие в прошивках от Самсунг и Сони и присутствуют те,которые реально хотелось и нужны.Камеры мне хватает для повседневного использования,если надо лучше использую фотоаппарат,стоит отметить фронтальную камеру в 5 Мп (против 2Мп у остальных флагманов,кроме HTC) снимающую видео 720p.LTE ещё не дошел до моего региона,но Я не думаю,что буду в нём нуждаться если аппарат его не поддержит,т.к. мне "за глаза" хватает скорости H+ для полноценной эксплуатации.Очень переживал по поводу отсутствия аппаратной кнопки главного экрана (к которой привык на самсунге),НО без неё реально лучше-нет случайных нажатий.
Кто то скажет Китай,да,но это новый Китай-высокие технологии которого уже превосходят общемировые.
Выбирал его сравнивая с Z2 и S5,Самсунг имеет преимущество только в волшебной AMOLED матрице))))
Понравилось присутствие зарядки от прикуривателя в комплекте.
На мой взгляд это идеальный смартфон на каждый день для понимающих.

Иванов Евгений
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Минусы
Стеклянные панели с обеих сторон и минимальная толщина - для моей моторики и пальцев это вызов.

Общее впечатление
Телефон удивил - качество сборки, скорость работы, прекрасная оболочка, качество голосовой связи (сравнивал с Sams Note 3 и HTC One). Купил в первый день офиц. продаж, тел с LTE (Китайские 2-симочные LTE в нашем диапазоне не поддерживают). Надписи Хуавэй на корпусе нет, только Хонор на задней панели, все кто видит тел впервые почему то считают что это Sony. (мне он немного напоминает с филейной стороны ипхон 4, только 5")Преимущества перед текущими флагманами во всём, может только корпус не металлический и поэтому он непривычно лёгкий. Всегда с осторожностью относился к китайским брендам, это первый такой телефон, но увидив его сомнений не осталось и пока не пожалел что купил

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.