Общие характеристики
Производитель Lenovo
Серия A
Вид
Смартфон
Стандарты связи
3G
Передача данных GPRS, EDGE, HSPA+
Слоты
2 SIM
Операционная система
Android 4.4 KitKat
Процессор (SoC)
MediaTek MT6582M, 1.3 ГГц, 4 ядра
Графический процессор Mali-400MP2
Оперативная память
1 Гб
Встроенная память
4 Гб
Поддержка карт памяти microSD
Дисплей
Экран
4.5", 854x480
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 5 Мп
Особенности вспышка
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 2 Мп
Оснащение
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi; Bluetooth
Разъемы (порты)
mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер, диктофон
Навигация
GPS (A-GPS)
Прочее
Аккумулятор
2000 мАч, Li-Pol
Время работы в режиме ожидания - 240 ч
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 132x69x11 мм
Вес 140 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Голодаев Михаил
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Быстрый , мощный , недорогой , две симки , хороший прием связи , 3G , WiFi и спутников GPS , хоть и не сразу их находит ... Да, в комплекте силиконовый бампер типа "калоша" весьма приятный на ощупь и защитная пленка на экран (мелочь , а приятно) ,хотя и заводская "упаковочная" пленка на экране уже месяц весьма неплохо держится при достаточно интенсивном использовании.
Разговорный динамик четкий и громкий , разговаривать по телефону просто удовольствие , даже в условиях городского и производственного шума . Лаунчер вполне удобен , лаконичный , без пафосных эффектов как на Самсунгах ... ну и вообще добротно сделанный и приятный в обращении аппарат , НО:

Минусы
Куча предустановленных ненужных программ и сервисов от гугла и яндекса , которые не удаляются , и в результате мы имеем всего десять процентов свободного места на четырехгиговой внутренней памяти (вот тебе , дружок , четыреста мегабайт и ни в чем себе не отказывай) и это при гигабайтной оперативной памяти (которую те же программы тоже засирают) ... как-то даже нелогично получается .
Телефонная книга ... да , они постарались сделать так , чтобы максимально затруднить поиск абонента , особенно из большого списка контактов . Одной рукой пользоваться телефоном почти невозможно , все управление сосредоточено внизу экрана, того гляди выронишь из рук нафиг это чудо техники ... в общем хатха-йога для пальцев гарантирована. Звонок тихий, как сон котенка, неслышно даже во внутреннем кармане куртки, только вибро (кстати тоже весьма посредственное) дает знать , что со мной хотят связаться, и в результате пропущенные вызовы - се ля ви... Чуть не забыл сказать , что датчик приближения срабатывает не каждый раз, так что нужно следить краем глаза, что экран погас когда подносишь к уху и если что еще раз отодвинуть и приблизить телефон.
Камера : никакая, при съемке в помещении при искусственном освещении изображение нечеткое , с помехами как на старых телевизорах. Вспышка : никакая предел- сантиметров тридцать (хотите сфоткаться вечером- прихватите с собой фонарик) ... кстати , как фонарик мне ее включить не получилось , что в двойне обидно.
Ну и клавиша выключения/блокировки находится слишком близко к регулятору громкости , в результате вместо того , чтобы погасить экран подчас убавляешь громкость и наоборот

Общее впечатление
Несмотря на все минусы телефон великолепен , выглядит стильно , никаких тормозов и подвисаний в играх и приложениях , батарейки при интенсивном использовании хватает до вечера (все-таки смартфон) , а вечером все-равно на зарядку ставлю , так что проблем нет ... Камера на нем мне нужна постольку-поскольку, а для хороших фотографий есть фотоаппараты. К экранной клавиатуре кое-как привыкаю (альтернативы то нет , смартфонов с кнопками к сожалению больше не делают). В общем за такую цену это на данный момент по-моему это наилучший вариант !

Иванов Михаил
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
4 ядра,1 гиг оперативки,андроид 4.4,экран,скорость,не скрипит,не люфтит,не лопата,цена.

Минусы
Аккумулятор.Камера средняя

Общее впечатление
Прекрасный смартфон,все игры и программы летают.Качество лучше цены,брал за 3999.В комплекте задний бампер и запасная пленка.За месяц использования не одного глюка.Прием сети 2G,3G,GPS и WI-FI отличные.Я думаю за такие деньги это лучший вариант.

enertr
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличный аппарат по вменяемой цене. 1 гиг оперативки, четырёхъядерный процессор 1,3 ГГц, прекрасный графический ускоритель Mali-400MP2, Андроид 4.4 KitKat, A-GPS, качественная сборка - ничего не скрипит и не гнётся, батарея тоже очень даже не плохая: 2000 мА/ч, достойный дисплей с сочными цветами, хоть и TN.

Минусы
Нет. Особенно за такие деньги.

Общее впечатление
В комплекте идёт чехол-бампер из темно-серого латекса и плёнка на экран, при этом на заводе на аппарат тоже сразу наклеивают плёнку. Не пожадничали китайцы, молодцы.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.