Общие характеристики
Производитель Pocketbook
Дисплей
6", 16 оттенков серого, сенсорный
Встроенная память
4 Гб
Поддержка карт памяти SD
Интерфейсы
Wi-Fi
Поддерживаемые форматы
Книги и документы
CHM, DjVu, DOC, EPub, FB2, HTML, PDF, RTF, TXT
Архивы
ZIP
Прочее
Аккумулятор 1500 мАч
Размеры (ВхШхТ) 110x151x8 мм
Вес 155 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

iuyt wpi
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Самый легкий и компактный 6-дюймовый Покет, помещается в карман! Удобные для моей большой руки кнопки перелистывания, если держать, как смартфон. Нет ненужной ерунды типа камеры, плеера и т.п. Качественная обложка в комплекте. Предустановленные словари Abbyy Lingvo. Круглая выпуклая кнопка включения. Переназначаемые кнопки. Равномерная подсветка.

Минусы
После первого включения и обновления прошивки по воздуху глючил (не сохранялись настройки, не видел файлы на карте). Помогла стандартная для всех Покетов процедура: сброс настроек-форматирование внутренней памяти-обновление прошивки вручную через комп. Не корректно работает датчик освещенности. Нельзя назначить на кнопку включение подсветки.

Общее впечатление
Наконец-то появилась реально удобная замена моему 301 Покету, в 626 раздражали кнопки меню рядом с кнопками перелистывания, и малюсенькая кнопка включения, которую можно нажимать только ногтем, здесь же эргономика на высоте.

Петенченко Николай
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Компактный корпус, быстрый процессор, понимание многих текстовых форматов, удобная кнопка включения, авторегулировка яркости, сенсор, чехол.

Минусы
Разрешение то большое, но рассмотреть отдельные пиксели возможно. Дорогая.

Общее впечатление
Подробных обзоров в интернете хватает, со всеми положительными отзывами и оценками согласен. Читалку получил в подарок на новый год, свою старую я потерял. Родители решились на покупку и выбрали не самую дешёвую модель. Подарок конечно понравился. Ридер хороший, симпатичный, функциональный. К подсветке привык быстро, как читать, как загружать и как обновлять и не разбирался, управление одинаковое с моей старой читалкой. В чехле читалку крепится намертво, не болтается, не выскальзывает. Всё гладко с чехлом, но... Не для этой цены. Сильно много по деньгам тянет. К самой читалке придраться не к чему. Рабочая лошадка, с удобными и приятными дополнениями на каждый день. Утром читаю, читаю по дороге на учёбу, читаю вечером. Читаю много. Подсветка нужна вечером, когда лень подняться и включить свет. С подсветкой время работы читалки сокращается с 3 недель до 2,5.

Колос Сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Оптимальный размер, 6" это норм для комфортного чтения, больше в принципе не надо, менее уже не то. Разрешение тут 758x1024, так что текст будет хорошо отображаться, достаточно резкий.
Еще очень нравится, что тут есть подсветка, думал что от нее могут болеть глаза, но такого тут нету, читать можно достаточно долго и комфортно.
Wi-Fi пашет нормально, книги закачивать достаточно просто.

Минусы
Нету.

Общее впечатление
Книга норм, по дизайну мне нравится, смело можно дарить кому в подарок. Работает быстро, меню понятное и довольно логичное, так что разобраться где что находится можно достаточно просто. Настроек вполне хватает, чтобы настроить все под себя.
Пользоваться приятно.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.