Попов Алексей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличная камера. Бешеная скорострельность и не смотря на плотную компановку пикселей, весьма достойное качество снимков. Очень цепкий автофокус. Умудряется наводится даже по текстуре на однотонной одежде. В сумерках цепкость падает, но тем не менее он лучше чем на первой семерке. Пишет весьма качественное видео.

Минусы
Опять Canon не дотянул камеру до кропа 1.5. Можно было ещё хотя бы на один степ вытянуть рабочие ISO. Всё таки, кроп 1.6 показывает чуть худший показатель по шумам, чем у аналогичных матриц (по соотношению разрешения к физ.рамеру) от Nikon. Хоть Кэнон и пытается сделать более качественную программную обработку и шумоподавление, но всё таки неплохо было бы получать лучшие кадры изначально, а не после обработок.

Общее впечатление
Это исключительно репортажная камера. У неё для этого весь потенциал. Кроп фактор позволяет использовать любые объективы, которые предпочитают репортажники. Т.е. за счёт кропа, объектив на 300мм, превращается почти в полуметровый, который стоит совсем других денег. Так что для репортажников это огромный плюс, когда можно использовать более дешёвые объективы и получать из них супертелевики. 2 процессора, которые дают бешеную скорость работы. Отличная скорострельность и вместительный буфер, чтобы залпом заснять событие не пропустив нужный момент. очень прочный корпус и пыле/влагозащита. Плюс ко всему увеличеный ресурс затвора.
Эта камера не для неторопливый студийных съёмок, не для фотографирования одуванчиков и бабочек в макро, не для свадебной съёмки. Эта камера для съёмки экзотических зоожурналов, для спортывных соревнований, для клубных фотографов и папарацци. Она проявит себя лишь в жарких условиях событий, когда нет возможности попросить улыбнуться или подождать, пока ты настроишся. Для остальных съёмок, больше подойдёт 6D или даже 70D. Просто, чтобы критиковать модель за кроп или какие-то другие показатели, нужно сначала чётко понимать для кого и каких условий эта камера делалась. Именно эта камера делалась именно как репортажная и с поставленной задачей она справляется на 100%.

Kakhunoff Ramis
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший аппарат, но есть одно огромное "но", об этом в недостатках...
Вес - не легкий, но и не очень тяжелый, в самый раз. Скорость съемки. Эргономика.

Минусы
Цена огромная, просто невероятная для аппарата этого класса!

Общее впечатление
Аналогичный по возможностям аппарат от конкурента - Nikon D7200 стоит дешевле. При этом аккумулятор у Canon слабее, его хватит на меньшее количество снимков. Матрица тоже меньше, совсем немного, но меньше. В итоге - хороший аппарат, функционально очень нравится, эргономика - просто одна из лучших (на мой вкус). Все портит только очень завышенная цена Canon.

Илья Редлайн
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Лучший скоростной кроп сейчас! не считая тех никонов что имеют переключение кроп-ФФ. Если начальную линейку топчут мелкими переходами в технологиях, то тут скачок в оснащении весомый. Хвала небесам нет никакого тачскрина иначе бы я вешался)

Общее впечатление
Макс. Прибл. 10 кадр./сек. (підтримувана швидкість дає змогу зробити будь-яку кількість кадрів у форматі JPEG або 31 кадр у форматі RAW (1) (2) (10) з картою UDMA7. Так правильнее а не то что вы написали

Павлова Лиза
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
много

Минусы
что за невероятная цена

Общее впечатление
что за невероятная цена,за не полный кадр тем более хахахха