Общие характеристики
Производитель Krups
Серия Espresseria
Вид
Кофеварка эспрессо, с капучинатором
Установка
настольная
Режимы приготовления
автоматическое приготовление эспрессо, автоматическое приготовление капучино
Используемый кофе
зерновой
Объем
1.8 л
Мощность
1450 Вт
Давление пара
15 бар
Оснащение
встроенная кофемолка, емкость для молока, контейнер для отходов
Регулировки объем порций
Размеры (ШхГхВ)
29.5x39x36.3 см

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

14 982 грн без доставки

Доставка 215 грн

Наличие: есть на складе
В магазин
Показать телефон

15 050 грн без доставки

Доставка 216 грн

картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
В магазин
Показать телефон
Наличие: есть на складе
Гарантия: 1 місяць від магазину
В магазин
Показать телефон

15 412 грн без доставки

Доставка 170 грн

Наличие: есть на складе
В магазин
Показать телефон
Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 месяцев
Загрузка...

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
не большая, надежная, отменный кофе,

Общее впечатление
я пользуюсь кофемашиной ea 8298. Выбирала из расчета чтобы самой ничего не откручивать не открывать и не вытаскивать ( боюсь сломать, куплена на деньги молодого человека ) чтобы была надежной,требовала минимум ухода ну и само собой варила вкусный капучино. искала исключительно по отзывам на сторонних сайтах ну и по инструкциям по эксплуатации. Недоверию консультантам, наговорить можно что угодно лишь бы продать то что им надо. Саеко как окозалось машина то ничего , вот только кофе варит не очень и чистить её это целое приключение. Сначала выбрала "Jura" но не по карману и вычитала что есть крупс и что по качеству кофе и по простоте обслуживания не уступает Jura. Дак вот купила и просто в восторге - ненадо ничего доставать мыть самой и тд.( кстати как пишут на некоторых сайтах : крупс надо возить на чистку в сервис - это не правда, никуда возить на надо. Вся система чиститься специальными средствами причём делать это надо редко. ) капучино вкуснее чем "кофейне" , у меня даже молодой человек начал пить кофе , хотя раньше ненавидел его. В общем кофемашина отличная, неприхотливая, кофе вкусный! Покупайте не пожалеете.

Вольт Александр
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Автоматическое приготовление капучино, автоматическая очистка.

Минусы
Нет ручного капучинатора, приготовление только одной чашки, передняя панель легко царапается, трудно найти фирменные средства для очистки.

Общее впечатление
Автокапучинатор это конечно круто, но для того что бы приготовить например горячий шоколад нужен ручной. в комплекте конечно идёт ручной, но он предназначен только для подачи горячей воды. Так же данный аппарат может одновременно приготовить только одну чашку кофе. Варит конечно не плохо. Что касается материала изготовления корпуса. На пластике явно сэкономили. Передняя часть кофемашины глянцевая после года использования выглядит не впечатляющей. Вот что нравится в ней что моется она сама, но оригинальные средства для очистки найти трудно, в сети в которой я покупал данный аппарат средства для это кофемашины в продаже отсутствуют. Исходя из всего ставлю 3 этой кофемашине.

asd sdf
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хороший середнячок ))

Минусы
Требует "рукоприложения".

Общее впечатление
Пользуемся достаточно давно. Фильтры дорогие, но не дороже, чем у других производителей (решается использованием очищенной воды). Для приготовления молока достаточно: 1)нажать кнопку "Капучино", 2) получить нужное количество молока, 3) Остановить процесс (нажать кнопку Старт/стоп). Кофе- блок не съемный (у других производителей часто бывает съемный), но моется машина легко (делать надо не реже раз в пол года). Снимаем контейнер отходов, откручиваем решетку для чашек (сверху один винт-звёздочка), далее кисточка + пылесос ))) - все доступно. Капучинатор простой, но требует тщательной промывки, разбирается легко, особое внимание к резино- металлическому клапану. Капучинатор в автоматическом режиме конечно моется, но без регулярной разборки ни как... Может использование супер - пастеризованного молока поможет, но не факт, не пробовал))). Брали две таких машины с разницей в 4 месяца. В первой куча брошюр и мало полезной информации, во второй лежала толстая инструкция- где подробно описаны все функции. Кофе вкусный, пенка хорошая. Машина не хуже других более известных брендов, а в чем то лучше.
Если делать регулярное обслуживание в сервисе раз 3-6 месяцев, то выше сказанное не для Вас ))))

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.