Общие характеристики
Производитель Moulinex
Серия HV4
Мощность
2000 Вт
Производительность
2.3 кг/мин
Оснащение
Насадки
для фарша, для колбас, для кеббе
Прочее
Материал
пластиковый лоток

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 14.11.2023

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Основными критериями при выборе были Компактность и мощность. Консультант уверял, что эта малышка с легкостью справится с поставленными задачами. Он был прав! 100% то что нам нужно! Двух летняя гарантия и французская сборка приятно дополнили наши основные требования! Пять баллов!

Зайцева Ирина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Компактный размер, высокая мощность-2 000 Вт, производство Франция (!!!) с гарантией 2 года.

Минусы
Не обнаружены

Общее впечатление
Приобрела мясорубку Moulinex ME 442139 год назад и нисколько не жалею. Выбирала мясорубку в первый раз и конечно же хотелось купить качественную и надежную. При выборе для меня было очень важно, чтобы она была маленького размера, т.к. нет много места для хранения и без дополнительных насадок-овощерезок, которыми я не пользуюсь. Таких моделей оказалось несколько, от разных производителей. Свой выбор я остановила на мясорубке Moulinex ME442139. Она очень компактная и симпатичная внешне. В отличие от других (китайских) сборка у Moulinex французская с гарантией от производителя - 2 года. Оснащена хорошей мощностью - 2000 Вт, а так же производительностью 2,3 кг мяса в минуту. В общем данная мясорубка стала моей верной помощницей на кухне. Недостатков мной не обнаружено, поэтому я рекомендую именно ее! :)

Сафина Динара
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень мощная, компактная, Французской сборки

Общее впечатление
Пользуюсь уже 5-ый месяц. Покупкой довольна! Мясорубка компактная и простая в использовании. Кроме того, очень мощная, перемалывает мясо на ура. Ещё раз убеждаюсь в отличном качестве техники Французской сборки. Рекомендую!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.