Общие характеристики
Производитель Sony
Вид Микросистема, одноблочная, 2.0
Источники воспроизведения оптический привод
Поддерживаемые носители CD, CD-R/RW, DVD, DVD-R/RW, USB
Воспроизведение форматов MP3, JPEG, Video CD, MPEG4 (DivX)
Технические характеристики
Мощность RMS 50 Вт
Количество полос 2
Импеданс 8 Ом
Оснащение
Радио FM, память тюнера: 20 станций
Функции часы, будильник, таймер отключения, эквалайзер (7 предустановок), программирование воспроизведения, усиление басов, управление с помощью смартфона
Дополнительно дисплей
Подключение
Аудиовходы аналоговый
Аудиовыходы на наушники
Видеовыходы композитный
Интерфейсы USB Type A, Bluetooth, NFC, подключение iPhone/iPod
Прочее
Модельный год 2015
Питание от сети
Потребляемая мощность 35 Вт, в режиме ожидания 0.5 Вт
Материал колонок ДСП
Цвет серебристый, черные колонки
Размеры основного блока (ШхГхВ) 170x222x131 мм
Размеры колонки (ШхГхВ) 132x207x214 мм
Вес 1.4 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Не заметил, быть может, наличие Блютуса.

Минусы
Звук как из ведра, время отклика на нажатие клавиш 1-2 секунды, отсутствие цифровых кнопок на пульте. Неудобное меню. Невозможность перелистывания папок при проигрывании с цифровых носителей. В режиме ожидания не светятся часы на дисплее.

Общее впечатление
Покупалось сие изделие взамен очень старого музыкального центра AIWA 1998 года выпуска. Корпус центра металлический, колонки деревянные. После включения удивило качество звука - очень "гулкий", как из ведра. Реагирование на нажатие кнопок происходит через 1-2 секунды, причем если нажмешь несколько раз, то и отреагирует он столько же раз. Из-за отсутствия цифровых кнопок на пульте нет возможности выбора конкретной настроенной радиостанции. После включения, играет та радиостанция, на которой выключили, но при нажатии кнопки "следующая радиостанция" выбор начинается с первой (из записанных в память). При проигрывании МР3, после выключения/включения не запоминает на каком треке остановился и начинает всё заново. Перелистывать папки на диске/флешке не умеет. Блютус еще не пробовал. В итоге полное разочарование. Вернул в магазин.
P.S. В инструкции есть целый раздел как управлять этим изделием при подключении к телевизору с помощью собственного меню, так что создается впечатление, что это не музыкальный центр, а видеомагнитофон с дешевыми колонками.
P.P.S. Не помню ни одного случая, когда изделие с пультом дистанционного управления не укомплектовано батарейкой (батарейками) для пульта. Но с этим центром их не было!!!

muraviev.ds
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Возможности (cd+dvd+usb+flash);
2. Звук (лучший в сегменте до 20 т.р. - из того, что продают; был удивлен соотношением размер-качество);
3. Стильный (аккуратный, красивый без отрубленных углов как у конкурентов).

Минусы
1. Бездушный тормоз, что бы переключить с cd на usb или еще к.л. требуется сек 20!
2. Невозможно листать папки! Учитывая п.1 и 21-ый век на дворе - позор просить за центр с такими минусами 9 т.р.!!! (посчитайте- если я хочу поставить трек № 60 в плейлисте, сколько времени у меня это займет..., а если 260?... мотать час буду!!!)
3. Не ловит BT продукции Apple

Общее впечатление
На рынке сейчас до 20 т.р. продается просто отстойная аппаратура (которую даже таким словом назвать нельзя, в 2000-е выбор был в разы лучше и качественней). Послушал все. По качеству - лучший из конкурентов в ценовом сегменте. Вышеуказанные 2 недостатка не дают поднять оценку выше 3-ех!

m.pasha2015
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
NFC и Bluetooth, USB

Минусы
ооочень тормозит :(, сложно управлять воспроизведением с USB-носителя, сборка не очень: в первый же день отвалилось колёсико регулировки громкости на корпусе (точнее просто легко снялось с втулки, к которой было приклеено).

Общее впечатление
Внешне симпатичный корпус, очень легкий по весу управляющий модуль, деревянные колонки. Очень удобно при проигрывании музыки с планшета или телефона через bluetooth. Крайне разочаровала скорость отклика на любые действия пользователя: даже переключение между радиостанциями осуществляется очень медленно, не говоря уже об управлении воспроизведением с флешки. Звук тоже показался немного "гулким", как и предыдущему пользователю, но не могу сказать, что качество звука не устраивает... В целом, немного разочарован: ожидал немного другого.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.