ОРЛОВ АНДРЕЙ
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Широкие возможности за копейки.

Минусы
Глючит и зависает, как и все остальные.

Общее впечатление
MAG250 Micro досталась по наследству от Ростелеком. IPTV вашего интернет-провайдера можно смотреть бесплатно (плейлист m3u загружается по сети), пользуюсь прошивкой от Infomir. EPG от яндекс и mail.ru, TimeShift, запись по таймеру, Samba, torrents, погода и время на главной странице, таймер сна, часы при просмотре ТВ (полезно утром перед работой). Сторонние порталы, внутренний (с сервисами ivi, youtube и другими), платные сервисы (кому надо), интернет-браузер, виртуальная клавиатура. Подключал USB мышь, универсальный пульт из комплекта может управлять теликом. И это ещё не всё...

Владимирович Роман
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
стоит недорого, выполняет свои функции, не пережимает изображение и звук, хороший пульт

Минусы
у меня все хорошо работает, нет недостатков

Общее впечатление
Купил приставку где-то в апреле этого года, пока не пожалел. Хорошая вещь для тех, кто любит смотреть кино в хорошем качестве. Затраты для семейного бюджета практически незаметны, а удовольствие от просмотра фильмов мы получаем каждый день. В общем-то, покупкой доволен. С настройками и подключением легко разобрался сам — там все просто. Благо модель популярная, на форумах обсуждается часто. Каких-то отклонений типа непереключаемых каналов или изображения пикселями не было. Я взял пульт, который можно еще настроить для управления телевизором (т. е. один пульт и для приставки, и для ТВ) — чтобы 100500 пультов не валялись по всей квартире. Очень удобно. Спасибо.

бедняков виталий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Отличная приставка. На мой взгляд все просто и удобно. Внутренний портал (от инфомира) работает без нареканий. Работает на Linux (не Android). Пульт программируемый (5 программируемых кнопок) - очень удобно.

Минусы
За время использования не обнаружил (несколько недоработок в портале провайдера).

Общее впечатление
Использую 2 приставки с небольшим интервалом приобретения больше года.Одну приобретал у провайдера, другую в интернет магазине и прошивал сам. Все заявленные характеристики соответствуют. Работают приставки без нареканий. В портале провайдера иногда подтормаживает (может зависнуть при выходе из клиента YouTube, пропадают некоторые каналы, хотя этот же плейлист во внутреннем портале работает весь и др. мелкие недоработки-ну это уже вопросы к программерам провайдера, а не к изготовителю приставки). Внутренний портал работает без нареканий.

Силенский Егор
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хорошая IPTV приставка. Очень проста в использваний и настройки

Минусы
Постоянно зависает и долго загружается

alan8805
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Небольшие габариты. Два USB-порта расположены удачно - и для стационарного накопителя, и для флешки. Доступная цена.

Минусы
Слабая начинка - плохо переваривает файлы MKV более 10 ГБ, в 1080p начинает тормозить изображение, смотреть неприятно. Дорогой кабель HDMI ситуацию не спасает. Прорисовка меню разочаровала. Функции копирования с одного USB-накопителя на другой не нашел.

Общее впечатление
Брал как малогабаритный медиаплеер, IPTV не интересовало. Разочарован.