Общие характеристики
Производитель Canon
Серия PowerShot / Повер шот
Матрица
CCD, 1/2.3"
Число пикселей эффективное 10 Мп
Максимальный размер кадра 3648x2736
Светочувствительность (ISO) 80-1600
Увеличение (Zoom) оптическое 3.3x, цифровое 4x
Вспышка встроенная вспышка
Дисплей 2.5"
Модельный год 2009
Объектив
Светосила (диафрагма) f/3-5.8
Съемка фото
Возможности автоспуск, серийная съемка, макросъемка
Экспокоррекция +/- 2 EV, шаг 1/3
Съемка видео
Порты подключения аудиовыход, видеовыход
Прочее
Коммуникации USB
Аккумулятор AA
Размеры (ШxГxВ) 92x31x62 мм
Вес 190 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Кондаков Михаил
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличная стабилизация и цветопередача, эргономика на высоте, простота использования, батарейки АА.

Минусы
Небольшой оптический зум, практически нет ручных настроек.

Общее впечатление
Первый вопрос после покупки: почему аппарат за 5 тысяч снимает лучше, чем за 16 (а именно - Canon Powershot SX20 IS)?! Потрясающе красивая картинка, реалистичные цвета (хороший баланс белого), детализация - выше всяких похвал, видно отдельные волоски на голове. Чтобы добиться такого качества на "старшем брате" потребовалось переворошить кучу ручных настроек и убить неделю времени. А тут - навел, нажал - и все!! В общем, режим АВТО реализован просто отлично - причем берет одинаково хорошо и светлый и темный фон, и макро. Плюс отличный корпус из матового пластика, не скользит, и не супертонкий, как нынче в моде - уверено лежит в руке. Ну зачем я купил тяжеленный "ультразум" (SX20), который еще и баратейки жрет со страшной силой?! :)) В магазине сравнивал с одноклассниками от Никона, Фуджи (A170) и Олимпуса - фоткал и тут же скидывал фотки на ноут. Кэнон объективно лучше. Всем рекомендую!!!

Дрямин Павел
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отличные качество и цветопередача снимков. Неплохое видео и звук. Удобное и простое меню. Батареек хватает надолго. Неплохая макросъемка.

Минусы
В автоматическом режиме нет принудительной вспышки (только авто или выкл.) При использовании зума сьемка объектов в движении, в плане резкости, плохая. Зарядку аккумуляторов показывает только на половинке последнего деления, которого хватает снимков на 10-15. Вспышка заряжается секунды 2-3.

Общее впечатление
В целом неплохой фотик для своего ценового диапазона. Помня и учитывая отрицательные стороны при съемке, плохих фоток можно избежать. Рекомендую.

свистун виктор
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Удобный,сравнительно дешевый (купил за 4850 р), если не считать что надо купить карту памяти, аккумуляторы и зарядное устройство (это примерно обойдется в 1000 р), Фотографии довольно приличные, при просмотре на компьютере даже очень.

Минусы
Купил в июле 2009 г. и вот отнес в гарантийную мастерскую. Трещит как трактор при выключении (не убирается объектив) и выдает "Ошибка объектива". В гарантийке сказали, что это беда 480 - бракованые шестеренки в мех-ме объектива.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.