barabanov oleg
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качественный звук.Красивый дизайн.Удобство в применениии,отсоединяемый кабель.

Минусы
В рамках цены недостатков нет

Общее впечатление
Купил оригинальные 100-долларовые наушники,20-баксовые подделки не интересны изначально по определению.Для справки,в сети есть поучительный обзор,погуглите "Как отличить оригинальные Marshall Major 2 от подделки".Наушники использую в связке с SMSL M2 DAC и ноутбуком для предварительного прослушивания файлов lossless и hi-res.Есть стерео система(трифонник),отвязанная от ПК.Радует плотная посадка амбюшор на уши,в противном случае "уходит"бас.,боллее 2-х часов за раз не слушаю,уши не болят.,ведь амбюшоры мягкие и приятны.Про звук.Подача относительно мягкая,бас мясной артикулированный,немного расслаблен,но не критично.Звук разборчив,детализирован,но без мелких подробностей.Воспользовался частотной коррекцией,поднял края частотного диапозона, отрезок 30-80 Гц на 4Дб и 10кГц на 6Дб с плавным спадом к соседним частотам.Бас-гитара,совместно с большим барабаном не "кашует".Нет акцента на ударных(на подобие хлестких ударов боксерских перчаток)Звук в целом комфортный,можно слушать часами не напрягаясь.На Ура отыграли blues-rock и hard-rock.,как будто наушники и созданны для таких стилей.С heavy metal,power metal немного сложней.На мой взгляд не хватает скорости,драйва.Но такое бывает,когда усилитель не раскрывает динамики.Подключил Маршаллы к Onkyo A-9070,на борту которого свой автономный усилитель для наушников.И вот она скорость и драйв,,разрешение выше,звук чище.Темброблоком пользовался.В директе интересный звук,но не мое.У Маршалла,выходит,есть потециал,который при желании можно раскрыть.Рекомендую к покупке,только не переборщите с эквализацией,потому что возможна деградация звука(немного поднять края диапозона,с данными наушниками не повредит)Отзыв субьективный и на истину не претендует.Желаю всем меломанам качественного звука,остерегайтесь подделок.За "дешево и сердито"хорошего звука не бывает.

Варапаев Владислав
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1) Отличный мягкий сбалансированный звук
2) Хорошая гарнитура. Очень чистая запись
3) Премиальные материалы и качественная сборка
4) В целом наушники ощущаются добротно и дорого
5) Внешний вид. Реально круто выглядят
6) Возможность подключить вторые наушники и поделиться звуком.

Минусы
Теперь по минусам:
1) Кому-то может показаться недостаток баса(лечится эквалайзером, да и если вы хотите басы, то есть множество других моделей наушников)
2) Может немного давить на голову(но поверьте мне, исходя из моего опыта, пусть лучше так, чем когда наушники спадают при малейшем движении головой) Зато они крепко держатся на голове.
3) Опасение вызывают пластиковые крепления чашек. Видно на фото. Не думаю, что если бы их сделали из металла, то это сильно бы удорожило производство. Но пока это только опасения, так что конкретно за претензию это считать вряд-ли можно.

Общее впечатление
Отличные наушники. Качественная отделка, отличный кабель, хороший микрофон, полная совместимость с iPhone. Наушники выглядят и ощущаются очень дорого. По звуку картина следующая: очень широкая сцена, чистые верхи и середина. Бас есть, но он довольно сбалансированный и не выпирает. Не бухает, так скажем. Звук в наушниках довольно взрослый и сбалансированный без всяких детских заскоков в какие-либо буханья и писки. Для этих наушников отлично подходит прослушивание рока, классики, лёгкой и тяжёлой электронной музыки. Звук чистый, мягкий и будто обволакивает вас вокруг.
Мягкие амбушуры, качественные материалы и сборка, премиальный вид и даже упаковка

cccameron
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Вероятно, лучший звук в своей ценовой категории.
Надёжный съёмный кабель и разъёмы для него с двух сторон.
Дизайн + На удивление комфортно сидят на голове.

Минусы
Реальная цена на модель в коричневой расцветке. Ещё немного и можно было бы чёрную Bluetooth-версию брать.

Общее впечатление
Начитавшись отзывов, заранее ожидал, что будут сдавливать уши и голову. В итоге никакого дискомфорта вовсе, момент сугубо индивидуальный и нужно примерять лично.
Помню, что к предыдущим накладным "ушам" от Yamaha привыкал с неделю, а здесь почти сразу сели как родные, что даже странно, учитывая что последние полтора года я проходил исключительно с "вкладышами".
По сути, для непродвинутых меломанов, которым слова Beyerdynamic и Audio-Technica мало что говорят и даже царь Мидас никогда их не дёргал за уши, единственной вменяемой альтернативой вижу Sony MDR-XB950AP (Сенхайзеры дешевле 10к не рассматриваю, никогда не нравились), но надёжность конструкции последнего даже визуально вызывает беспокойство, а звук у Marshall мне понравился больше. Даром, что музыку слушаю с сониевского Walkman'a NWZ-A15.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Бесконечная зарядка! Управление джойстиком - лучшее, что мне встречалось. Подключение вторых наушников - бесподобная находка.

Минусы
Звук не мониторный, окрашен. Для моего восприятия сильно выделены низы, середина провалена, но все это не критично и больше относится к нюансам.

Общее впечатление
Общее впечатление от наушников - бесподобные! Да, звук для меня излишне окрашен (приходиться убирать низы в эквалайзере), но насколько я понимаю, молодым это как раз нравиться. Управление джойстиком выше всяких похвал - гениально! Но кто бы мог подумать, что возможность подключения вторых наушников может быть так востребована. Даже не представляю, как раньше без этого обходился. Из коробки показалось, что сильно давят на уши, но в реальной эксплуатации даже не замечаю. Шумоизоляция хорошая для пешего передвижения.

Фаттахов Тимур
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Чистота, отсутствие шумов на максимальной громкости без проигрывания трека. Дизайн. Звукоизоляция, провод, микрофон отличный.

Минусы
-

Общее впечатление
Вначале будут сильно давить. Лечиться растягивается дуги надголовника. Но я все таки решил потерпеть и через 2 дня наушники сидели на мне, как влитые. Их совсем не чувствуешь на голове. Очень приятный бонус - это звукоизоляция. Не слышен звук из наушников окружающим в тихой комнате с громкостью 3/4 максимальной на iPod classic. Больно слушать уже на середине громкости, т.к. она реально избыточна. Провод так это вообще "гений инженеров". Потребовалось 40 лет чтобы на рынок поступила пружина на штекере, чтобы провод не перегибался. И он реально работает. Для меня в них есть единственный минус, неудобно лежа на боку ими пользоваться , что в принципе очевидно они же накладные.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
- богатое звучание,
- широкая сцена в традициях классической студийной аппаратуры с берегов Британии
- вполне достаточная громкость.
- НЧ приподняты производителем в области работы басс гитары. Отыгрывают на пять.
Это одни из немногих наушников , что неплохо спраляются с кашеобразным и насыщенно-кучным воем инструментов тяжелого рока.
Очень понравятся бородатым байкерам, тяжеловикам Хард-Рока, где есть партии с рокотом V-образных харлеевских движков и трансформаторным ревом бас гитар столь любимыми поклонниками драйвовой роковой музыки.

Минусы
- не для всех жанров музыки. Созданы больше для классического рока, тяжа,
- дизайн на любителя.
- не для всех черепов и ушей. Могут давить.
- закрытые. В небольшом частотном диапазоне с 700-1100 Гц может присутствовать некий коробочный эффект, обусловленный слабым демпфированием внутренности чашек. Некоторые пользователи называли бочкообразный призвук, но к нему привыкаешь и представляешь себя в 60-х годах прошлого столетия , когда акустика выдавала непердаваемый эффект рок -клуба Каверн г.Гамбург выглядевшего в виде Пещеры.

Общее впечатление
Аглицкие инженеры неплохо потрудились над изготовлением мембран драйверов . Качество звучания очень богатое для данной ценовой линейки. Таким уровнем звука обладают иные производители наушников лишь после отметки 250$. Ну и кроме этого , при всем том, что Импеданс стоит в 64 Ом, их вполной мере можно использовать на портативных устройствах и ПК. Звучат на встроенных картах немного похуже , с незначительной утратой нижней ВЧ в разрезе 2-6 кГц., но как только вы используете более лучший источник звука , то получаете в награду все Звуки Мира в более расширенном диапазоне и усиленном эффекте объема виртуальной сцены.

Александр Новиков
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качество звука, качество материалов

Минусы
Ничего

Общее впечатление
Слушаю любимые треки и кайфую

shanshin yury
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
звук, сборка и внешний вид, провод, штекер. солидно выглядят, сидят хорошо, звукоизолируют неплохо

Минусы
хлипкая конструкция, не знаю, сколько выдержит

Общее впечатление
стоят своих денег.

Быков Илья
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Все очень удобно сделано!
Звук бомба!

Минусы
Цена на другие цвета