Общие характеристики
Производитель Philips
Серия 3000 Series
Вид
Кофеварка эспрессо, с капучинатором
Установка
настольная
Режимы приготовления
автоматическое приготовление эспрессо, автоматическое приготовление капучино
Используемый кофе
молотый, зерновой
Объем
1.8 л
Мощность
1850 Вт
Давление пара
15 бар
Оснащение
встроенная кофемолка, контейнер для отходов
Регулировки объем порций
Размеры (ШхГхВ)
21.5x42.9x33 см
Вес 7.2 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Арнаутов Игорь
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена по акции. купил за 22000, обычная цена 26000 за рекомендованную цену её никто не продаёт.
Компактная.
большие ёмкости
Готовит капучино, пусть и в две кнопки (автоматический режим у 8828)
вкусный кофе с пенкой.
Удобная ёмкость для воды - можно доливать с кувшина.

Минусы
цвет, маркость.

Общее впечатление
Обладал до этого делонги 22.360. Думаю, из-за небрежной эксплуатации сломалась - в офисе некому было за ней следить. починили по гарантии уехала к шефу домой. Хотелось чего-то более простого в обслуживании, но нет - проштудировав понял что все они натуры нежные и требуют ухода. Советую сайт 101кофемашина - хорошо разжевано. Или посмотрите видео в сети по уходу. Изначально наметил HD 8654 но отпугнула хлипкость конструкции, и малые ёмкости.
Сравнивал в одной цене с делонги 2600, но у нее капучино только паром, здесь же есть капучинатор пусть в две кнопки, но есть.
То что пишут в отзывах что делонги лучше по пластику не соглашусь. Качество сборки на одном уровне. Да, в черном цвете все царапины виднее, делонги у нас была серебристая. В HD 8654 действительно всё болтается.
Субъективно, вкус кофе у филипса больше нравится, пачка с кофе та же. Вкус глубже что ли и не столь горький. Отличительная особенность филипс наливает в чашку кофе с пенкой, которая еще долго держится, выглядит эффектнее. Делонги пенку не наливал.
Понравилась ёмкость для воды, она закрывается крышкой и есть ручка. У делонги на многих моделях ёмкость вставляется в пазы и имеет малое отверстие. Реализация в филипсе мне больше нравится.
наслушался страшилок от консультантов. Чаще всего говорят что филипс сложнее в обслуживании - это не так. Обслуживание один в один с делонги, разница только в том что и как смазывать. Филипс пишет об этом в инструкции, делонги молчит и просит машинку отправлять в сервис для этой процедуры.
Достать смазку не проблема - продается на али XY-2 за 200р.
Говорят что у филипсов нет промывки после капучино - то же не правда, режим промывки есть.
Говорят что кофе наливает холодным - то же не верно. Кофе горячий, не кипяток, не обжигает. Считается что у делонги более горячий кофе, возможно. Субъективно у делонги был чуть горячее кофе. Кому у филипса холодный кофе, тому и делонги будет холодным.

ohrenidze
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Всё, абсолютно всё хорошо в ней

Минусы
Не ясно, кто добавляет описания и характеристики, но машина поддерживает ТОЛЬКО зерновой кофе, никаких других видов не принимает. Яндекс вводит (ввёл и меня) этим в заблуждение

Общее впечатление
Отличный кофе, вкусный, быстрый. Удобно моется, чистится. Лёгкое управление крепостью с помощью некоего подобия отвёртки. Компактная. Шумит как и все машинки. Рекомендую. Стоит уже больше полугода, и только положительные эмоции от этого приобретения.

пятков максим
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
цена

Минусы
качество сборки

Общее впечатление
полгода машина работала без нареканий, и вот в мае кофемолка перестала молоть кофе.. сдал по гарантии в "премиальный сервисный центр" (по которому отдельный отзыв можно писать и далеко не положительный..) и в сервисе заявляют не гарантийный случай - "Вы воду залили (возможно случайно) в приемник для кофе"... ну во первых не дети малые чтобы понимать что воду не надо заливать в кофеприемник; во вторых зная это ну уж не стремимся нарушить правильность заливки воды в контейнер. спрашиваю "а мб это какой-то конструктивный косяк?" на что и сервис и сами Филипс говорят "конечно нет! (ну кто бы сомневался),. у Вас капля засохшего кофе на внешней нижней части кофемолки и кроме как через приемник для кофе попасть туда не может"; да, конечно не может, ведь при выходящий пар (при варке кофе) как раз рядом с отсеком откуда молотый кофе появляется это ведь не может создать ту самую капельку на внешней нижней стороне кофемолки...
ладно, забираю из сервиса, чищу сам - т.к. сервис зарядил 2,5К за чистку.. (при этом работы по сборке-разборке, выявлению причины почему-то включает в смету не смотря на то, что Филипс так и так им это оплачивает..) - ничего сложно в чистке нет кстати.
и что же, через месяц вновь та-же беда!.. и вот теперь думаю либо мы с женой криворукие, либо нас где-то обманывают..
в общем пользуйтесь если купили аккуратно и если возникает проблема, то не всегда "премиальный сервис" лучше чем любой другой авторизованный

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.