| Общие характеристики | |
| Производитель | Apple |
| Серия | iPhone 6S / Айфон 6С |
|
Вид
|
Смартфон, 2015 год |
|
Стандарты связи
|
GSM, 3G, 4G |
| Передача данных | GPRS, EDGE, EV-DO, UMTS, HSPA+, LTE, LTE-A Cat 6 |
|
Слоты
|
1 SIM; Nano-SIM |
|
Операционная система
|
iOS 9 |
|
Процессор (SoC)
|
Apple A9, 1.84 ГГц, 2 ядра |
| Графический процессор | PowerVR GT7600, 6 ядер |
|
Оперативная память
|
2 Гб |
|
Встроенная память
|
16 Гб |
| Дисплей | |
|
Экран
|
5.5", 1920x1080 (16:9), 401 ppi |
|
Тип экрана
|
IPS |
| Исполнение | стекло 2.5D |
|
Защита экрана
|
устойчив к царапинам |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 1 объектив |
| Объективы | 12 Мп f/2.2 |
|
Запись видео
|
4K (30 к/с) |
| Особенности | вспышка, автофокус, режим Slow Motion |
| Фронтальная камера | |
| Количество объективов | 1 объектив |
| Основной объектив | 5 Мп, f/2.2 |
| Оснащение | |
| Бесконтактные платежи | NFC |
|
Беспроводные интерфейсы
|
Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual Band; Bluetooth 4.2 |
|
Разъемы (порты)
|
Lightning, mini-Jack 3.5 mm |
| Функции | шумоподавление, MP3-плеер, диктофон |
|
Навигация
|
GPS (A-GPS) |
|
Биометрическая защита
|
сканер отпечатка пальца (спереди) |
| Датчики | приближения, освещенности, барометр, акселерометр, компас, гироскоп |
| Прочее | |
|
Аккумулятор
|
2750 мАч, Li-Pol, несъемный |
|
Корпус
|
металл, алюминиевая рамка |
| Цвет крышки | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Комплектация | зарядное устройство, наушники |
| Размеры (ВхШхТ) | 158x78x7 мм |
| Вес | 192 г |
| Предупреждение | Данная модель снята с производства. Товар может быть не новым и продается как "восстановленный". Уточняйте у менеджеров магазинов |
* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.
Нет в продаже с 23.12.2025
Отзывы о товаре
Опыт использования
менее месяца
Плюсы
Отличный экран, батарея, 3д-тач, быстрый сам по себе
Минусы
Только разве что цена
Общее впечатление
Да, это лопата :) но лично я давно хотел попробовать имеено большой телефон. Диагональ очень удачная и по если вертикально и горизонтально. Экран супер, выше всех похвал! Но самый большой плюс это батарея (на момент написания отзыва в 11 вечера показывает 60%, снял с зарядки в 8 утра)! Все очень быстро работает. По размерам, ок, одной рукой проблематично, но можно (с картами например), но писать смс лучше двумя руками. 3д тач - бомба, вообще не представляю как теперь без него! Умеет снимать 4к видео, но это вариант когда больше 16гб на борту имхо. Фото отличные - светлые и яркие. Разблок по отпечатку моментальный. На мой взгляд это одна из моих самых удачных покупок за долгое время. Всем рекомендую.
- 72
- 36
Опыт использования
менее месяца
Плюсы
Не глючит, хорошая камера, довольно долго держит аккумулятор, на день всегда спокойно хватает, быстро ловит ( wifi, сеть, gps ), будет долго поддерживаться производителем ( новые версии ос), отпечаток работает хорошо, прикольная тема с распознаванием силы нажатия на экран и фото с несколькими секунд видео.
Минусы
Невозможно слушать без Джеил брейка музыку из приложения вк, только через браузер, в кеш её не сохранить, памяти маловато,цена. Рамки вокруг экрана могли бы сделать поменьше, разрешение побольше.
Общее впечатление
Хороший аппарат, если не жалко денег.
- 62
- 40
Опыт использования
менее месяца
Плюсы
АККУМУЛЯТОР!- с онлайн музыкой , с ВК, постоянным watssapp , 10-15 звонков десяток фотографий хватает с 8.00 утра до 20.00-22.00 вечера!!!
Собеседника в динамике слышу как рядом , очень качественно.
Камера-- до камер Nokia яблоку ещё далеко, но вот в АВТО режиме и фото документов справляется на 100�Сельфи получаются отменно.
Поддержка системы и качество программ после "windowsфонов" меня очень радует.
Минусы
ЗАВИС 2 РАЗА за первую неделю пользования!!! В первый раз в программе Яндекскарты - возможно дело было в самой программе, а второй раз в телефонной книге-ни на что не реагировал-пришлось через кнопки домой блокировка перезагружать.
Кнопка HOME хрустит, хрустит и ещё раз хрустит. Днём не особо обращаю внимание, а вот ночью и в тишине...просто убивает.
СЕТЬ ловит хуже чем мои бывшие Nokia lumia 930 и Samsung galaxy A5 2016 . Про 4G вообще молчу.
Приём и раздача WIFI слабая - тоже сравниваю с Нокиа и самсунгом.
Ну цена конечно- думаю реальная цена ему тысяч 25000-28000₽.
Общее впечатление
эффекта "ВАУ" не было ребята. И если Вам денег не жалко, то почему бы не попробовать
- 34
- 23















