Unknown Alexandr
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Достаточно много кнопок, хороший шнур, хороший сенсор

Минусы
Размер для меня великоват
Через 3 месяца начало поскрипывать колесо (не сильно, но не приятно)
Корпус не очень удобный, под мизинец нет выемки и нет резиновой вставки (поднимать мышку не очень удобно, особенно если рука чуть вспотела)
Сверху кнопки расположены неудобно (особенно которые "над" колесом), до дальней боковой кнопки я не дотягиваюсь, приходится приподнимать ладонь над корпусом чтобы нажать.

Общее впечатление
Приложив руку в магазине показалось удобно (рука средняя (в меньшую сторону)), но дома когда подключил, то расстроился - оказалась великовата. Потом конечно привык более менее, но все равно для людей с небольшой ладонью не рекомендую (хотя это может дело привычки, я всегда использовал мышки среднего размера (прошлая была Logitech M560). Настройка подсветки имеется, но какая-то урезанная, нельзя выбрать переливание цвета (или я не смог найти такой вариант). Вобщем если у вас рука достаточно крупная - стоит поробовать, если ладонь маленькая - не советую. И ещё колесо прокрутки начало скрипеть через 3 месяца (мышка использовалась не сказать чтобы интенсивно, месяц из этих трёх вообще практически не использовалась)

Лишаков Влад
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена, высокий показатель dpi, приятный материал и удобно расположенные кнопки, нажатие на которые чувствуешь

Минусы
не очень удобное расположение кнопки над колесиком

Общее впечатление
для moba самое оно

Ракин Виктор
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цеееенник самый гуманный ценник тут!
Хоть и бренд для меня новый но мышка не оправдала ожидания, потому что ожидания были такими - " половина функций работать не будет, вонять пластамассой будет и будет плохо "кататься""! А мышка реально хорошая, сколько я уже перебрал недорогих моделей. и у друзей их куча, уже все бренды знал, и что не стоит брать дешевые мышки, но все-равно купил и не пожалел

Общее впечатление
Сравнивать её с другими аналогами не буду, дабы не заниматься рекламой тут. Но мышка реально хорошая, и цена её гораздо больше, чем аналоги с такими параметрами, которые имеют кучу траблов что со сборкой, что с сенсором, а стоят в три раза дороже. Мышка ничем не воняет, хороший материал, цепкий я бы сказал. В руке чувствуется добротная вещь. Регулировку веса не люблю, поэтому по быстрому поставил 2 грузика и больше к этому не прибегал. Не сразу привык к кнопкам, но по итогу удобно оказалось все. Сенсор стоит отличный! в нем то и ценность, один из лучших стоит. И работает отлично. точность высокая, не дребезжит курсор, класс.

Иван Ивкин
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Вернули деньги после 2 месяцев использования, из за поломки, говорят все так ломаются

Минусы
1 - тупое колесо, которое с самого начало очень тяжело нажималось, в итоге при щелчке начало через раз срабатывать(а я его использую наверно так же как и основные 2 кнопки по количеству нажатий) и через 2 месяца использования мыши колесо вообще перестало работать
2 - лазер ужасного качества, работает только на коврике и то с глюками, такое чувство что это вообще оптика, а не лазер.
3 - очень хлипкие боковые кнопки и люфтят сильно
4- бесполезный софт, практически никаких настроек нету в нём, макросы не работают.
(ну это лично моё мнение, у меня никогда не было столь дешевых мышек, всегда использовал Logitech и Razer топовые/предтоповые модели)

Пользователь удален
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Приятное шершавое покрытие и резиновая вставка сбоку
Очень удобные доп клавиши
Регулировка веса
Красивая подсветка
Хорошее ПО

Минусы
Я их не нашел

Общее впечатление
Пользуюсь мышью 2 года. Не была ни дня, чтобы я пожалел о покупке. У нее потрясающе удобные для нажатия 3 доп кнопки сбоку и возле скролла. Использую их активно в ММО играх. Отлично лежит под ладонью, кисть не устает. Очень простое и удобное ПО с полным программированием мыши. С позиционированием тоже полный порядок, хорошо ездит по ковру, не глючит, не засыпает, не тупит! Всем советую!

ii-ii
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Сделана хорошо. Плетёнкой шнур покрыт. Хороший ЮСБ коннектор. Красивая подсветка и ее огромная цветовая палитра со скоростью и силой подсветок. Очень важно, что есть кнопка под скролом. Еще хорошо что 3 кнопки под большой палец. ХОРОШЕЕ ПО. Одно из самых ровных. Те, кому не понравилось, видать мало видели других ПО.

Минусы
В руке лежит не очень, пол ладонью пусто, хотелось бы еще крупнее мышь, и выступ под мизинец. Самый огромный недостаток, это через месяц работы сдох скрол на нажатие. Спасла кнопка под скролом. Привык за 3 дня.

Общее впечатление
Надо доработать эргономику, и сделать скрол качественнее.
И кстати если встанет выбор купить у этой фирмы еще мышь или нет. То очень сложно доверять после такого скрола. Но после мышей от Лоджитэк, и А4тэк, которые вообще ужасны, эта показала себя с более сильной стороны.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Качественный пластик, настраиваемая подсветка, переключение профилей без использования программы

Минусы
Систему макросов писал инвалид! Интерфейс дебильный, а функционал ещё дебильнее! Если макрос длинный, то отрубит его только вытыкание мышки из USB порта, бесконечного цикла нету, макрос содержащий команды мыши можеть быть только ОДИН!

Общее впечатление
По исполнению это игровая мышь, по мозгам обычная офисная. Проще взять бюджетный вариант крутых брендов без доп кнопок чтоб не парится.