Общие характеристики
Производитель JBL
Вид
саундбар, домашний, для домашнего кинотеатра
Тип
2.0, активный
Установка
полочная
Мощность
суммарная 30 Вт
Звуковая панель
Технические характеристики частота 60-20000 Гц
Динамики 2 шт., 50 + 50 мм
Материал корпуса пластик
Размеры (ШхВхГ) 376x84x122 мм
Подключение, интерфейсы
Аудиовходы
линейный mini-Jack 3.5 мм (AUX), оптический
Интерфейсы
Bluetooth
Функции и возможности
Управление
регулятор громкости сверху, беспроводной пульт ДУ
Аудиодекодеры
Dolby Digital
Прочее
Питание
от сети
Цвет оранжевый, черный
Вес 2 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 04.08.2022

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Вадим Семенов
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Звук в кино и играх - насыщенный, объемный и приятный

Минусы
Для музыки колонка подходит не особо сильно

Общее впечатление
Покупалась эта штука в пару к телевизору, на котором периодически смотрится кино и часто играются игры с PS4. Из требований был минимум проводов и габаритов (т.е. никаких отдельных сабов), но при этом нормальные басы и объем. И вменяемая стоимость - брал за 8700.
Ни разу не аудиофил (так что АЧХ, теплый ламповый звук и все такое - это не сюда), но встроенные в ТВ пищалки совсем не радовали.
Кино звучит просто шикарно - звук действительно заполняет комнату, что несколько неожиданно от небольшого саундбара, но уже не так удивляет после того, как хорошо звучит совсем мелкий charge 2+ этой же фирмы. 5.1 или хайфай-колонки оно не заменит, это надо понимать, но для комнаты около 20 квадратов более чем достаточно и так.
Игры тоже радуют - все пыщ-пыщ, всякие падающие гильзы или подкрадывающиеся монстры звучат сочно, и при этом четко различаются. Опять же - в каких-нибудь проф. геймерских наушниках оно конечно будет лучше, но для игры в удовольствие - весьма и весьма годно.
Музыка - вот с ней совсем не сюда. Если классика звучит здесь достаточно приятно (что неожиданно), то, скажем, Oomph откровенно сливался в кашу, особенно, если забыть отключить объемный звук. Для музыки тот же charge 2+ гораздо приятнее. Но если хочется устроить дома вечеринку и включить тунц-тунц, оно вполне подойдет - есть блютус, есть возможность подключить через него сразу несколько источников звука и переключаться между ними на лету.
Если у телевизора обычный ИК-пульт, то колонку можно "научить" понимать включение/выключение, регулировку громкости и mute (как это сделать - в инструкции подробно написано). Сработает это, к сожалению, не со всеми смарт-тв, например, у моего LG пульт magic remote работает как-то иначе, и колонка понимает от него только сигнал включения, так что приходится держать пульт от неё поблизости. Минус, но тут сложно что-то поделать.

Шишкин Юрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хороший звук.
Мобильный, компактный.
Связь через Bluetouth не обрывается

Минусы
не выявил

Общее впечатление
В основном использую для воспроизведения звука с ТВ Samsung, а также для прослушивания музыки (через Bluetouth с ноутбука, смартфона)
Кроме того, использую вместе с караоке Madboy.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Обучение пульта ДУ от телевизора
Bluetooth
Оптический вход

Минусы
Цена

Общее впечатление
Купил на дачу для просмотра спутникового ТВ, потому что не мог выносить того поганого звука, который издают встроенные динамики телевизора.
Для просмотра какой-нибудь педерачи или проходного фильма вполне себе неплохое решение, к тому же не занимает много места и может управляться с ИК-пульта телевизора или ТВ-приставки.
Если Вы заядлый киноман, то рекомендую присмотреться к устройствам с сабвуфером, в идеале к домашним кинотеатрам 5.1, т.к. у этой модели басы не очень мощные, а заявленный объемный звук в саундбарах - всего лишь маркетинговая уловка.
По поводу музыки: годится только для фонового звучания во время пьяных посиделок (Bluetooth тут как нельзя кстати - можно подключить несколько устройств), для вдумчивого прослушивания за эти деньги лучше взять компьютерную стерео акустику.
Вывод: Неплохо улучшает качество телевизионного звука. Для просмотра ТВ-передач, роликов на YouTube и т.п. смело берите, остальные могут проходить мимо.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.