Общие характеристики
Производитель Philips
Вид
портативная колонка
Тип
стерео, активная
Мощность
16 Вт
Динамики
Размеры динамиков широкополосный - 45 мм
Подключение, интерфейсы
Аудиовходы
линейный
Интерфейсы
Bluetooth
Функции и возможности
Функции
совместимость с Apple
Прочее
Питание
от USB, аккумулятор (до 12 ч работы)
Размеры (ШхВхГ) 81x214x76 мм
Вес 0.7 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Емельянов Дмитрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Звук, материалы, функциональность, автономность работы

Минусы
Пока не обнаружил

Общее впечатление
Сразу на что обратил внимание, когда доставал колонку из коробки – это дизайн и качество материалов (металлическая сетка хорошо вписывается и в случае падения может обезопасить колонку). Комфорта в использовании добавляет своего рода «ручка», за которую колонку удобно повесить. Брал устройство на природу и использовал его при небольшом дожде, так как есть защита от попадания брызг. Порадовал поворотный механизм регулировки громкости (также отвечает за включение/выключение) для меня, например, показался более удобным решением, нежели нажимать на кнопки. Богатый функционал и хороший звук прибавили отличного настроения от покупки. Также есть встроенный микрофон для вызовов (честно говоря, так пока и не пользовался, но пускай будет как приятное дополнение).

Островский Никита
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличный звук, классные дополнительные функции

Минусы
Качество некоторых материалов изготовления

Общее впечатление
Взял этот девайс погонять на несколько дней у друга – нужна была портативная колонка в поездку. В результате остались очень приятные впечатления, благодаря которым сам задумался о покупке этой модели. Звук отличный для таких размеров, а главное, он остается отличным, даже когда громкость выкручена на максимум – никаких хрипов. Еще один очень важный для меня момент это то, что громкость на колонке регулируется отдельно от телефона, благодаря чему громкость меняется плавно, а не скачками, как на устройствах, где настройка громкости синхронизирована с трубкой. Подключался по NFC – очень удобно и быстро. Кстати, чтобы подключить другое устройство, первое отключать не нужно. Достаточно просто приостановить воспроизведение на первом – колонка может хранить в памяти до 3 подключенных устройств. Собрана она добротно, никаких скрипов и болтающихся внутри деталей, и форма удобная – влезает в держатель бутылки на велике, ну или в подстаканник в машине, если у вас скрутили мафон :-) Также порадовали дополнительные плюшки вроде докстанции в комплекте и возможности зарядить телефон от колонки.
Из минусов отмечу не очень приятный на вид и ощупь пластик, из которого исполнены некоторые части колонки. Так сказать в лучших традициях панели приборов АвтоВаза :-) Особенно обидно, что у младшей модели BT6000 я такого изъяна не заметил, когда щупал ее в магазине.

Фомичев Владимир
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качество звука, стильный дизайн

Минусы
Пока не обнаружил

Общее впечатление
Данная колонка появилась у меня совсем недавно, и я очень хочу поделиться своими первыми впечатлениями. Первое, что меня приятно удивило, так это звук: при своих небольших габаритах колонка выдает громкий и качественный звук. Производитель по паспорту заявляет 16 Вт выходной мощности – для комнаты мне было вполне достаточно. Также понравился стильный дизайн и то, что она предназначена для использования в условиях повышенной влажности: идеальный вариант брать колонку в поход или на рыбалку, да и телефон от нее можно подзарядить. В общем всем рекомендую, может некоторых будет пугать цена, но поверьте – эта колонка того стоит.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.