Общие характеристики
Производитель Cooper&Hunter
Вид
Настенная сплит-система, до 25 кв. м
Компрессор
инверторный
Режимы
охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, турборежим, автоматический, ночной
Функции
теплый пуск, авторазморозка, таймер, сохранение настроек, самодиагностика, самоочистка, автоматический перезапуск
Оснащение
дисплей на внутреннем блоке
Фреон
R 410A
Технические характеристики
Мощность
охлаждения 2700 Вт, обогрева 3600 Вт
Потребляемая мощность
при охлаждении 680 Вт, при обогреве 870 Вт
Питание 220-240 В
Воздушный поток
600 куб.м/час
Класс энергоэффективности охлаждение A++ (сезонный), обогрев A++ (сезонный)
Коэффициент энергоэффективности охлаждение 3.97, охлаждение 7.1 (сезонный), обогрев 4.2, обогрев 4.7 (сезонный)
Максимальный перепад между блоками 10 м
Длина труб (магистрали) до 15 м
Удаление влаги 1 л/час
Прочее
Цвет белый, наружный блок белый
Диапазон рабочих температур
охлаждение от +18 до +48 °C, обогрев от -15 до +24 °C
Уровень шума внутреннего блока
от 24 до 34 дБ
Уровень шума наружного блока до 51 дБ
Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) 77x28.3x20.1 см
Размеры наружного блока (ШхВхГ) 71x55x31.8 см
Вес внутренний блок 8 кг, наружный блок 28 кг
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда США
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

13 950 грн без доставки

Доставка 455 грн

наличными
Наличие: уточняйте
Гарантия: 24 мес
В магазин
Показать телефон

Цена доставки неизвестна

Цена доставки неизвестна

3x 6588 грн
картой на сайте без наценки
Оплата частинами МоноБанк / ПриватБанк/ А-банк
Наличие: есть на складе
Гарантия: официальная, официальная от произво

Отзывы о товаре

Suponin Alexander
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Тихо работает не только на самой низкой скорости, но и на остальных. Просто забываешь, что кондиционер включен и надо смотреть на состояние шторки и лампочки.
Диван стоит прямо под кондиционером и сидеть можно не боясь заболеть. Легкое дуновение конечно ощущается, не без этого, но это не ледяной поток, который продувает насквозь.

Минусы
А вот влево-вправо поток практически не отклоняется. Я выставил направляющие потока для отклонения его максимально влево, но при этом висящие справа шторы болтаются сильно. И по центру дует, что аж сносит. Так что меняй шторки-не меняй, дуть будет всё равно во все стороны. Это минус.
Пульт маленький и простенький без подсветки не то что клавиш, а и даже дисплея. Ночью нифига не видно.
Инструкция неизвестно когда писана. Нет, понятно, что пытаются описать кондиционер и даже наверное этой модели, но картинки уже давно отличаются от реального пульта. На картинке в инструкции одна кнопка, а реально на пульте другая кнопка. Также описывается ряд функций, которых и близко нет в этой модели.
Позвонил в центральную киевскую службу поддержки, чтобы выяснить ряд вопросов. Там сплошной колхоз - никто ничего не знает, переключают, просят перезвонить позже, связь раза четыре прерывалась на полуслове, потом они оправдываются, что, дескать, телефон у них отходит. Ничего толкового не выяснил, зато понял, что туда звонить смысла нет.
Ошибки в поддержании температуры.
Отсутствуют фильтра.

Общее впечатление
На сайте заявляется дословно "Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C". На самом деле ни о каких 0.5 речи не идет. У меня разница 2-3 градуса. Допустим, выставляю я желаемую температуру 25°. При этом кондиционер охлаждает комнату до 23°, после длительной работы до 22°. Или выставляю 24°, а кондиционер охлаждает до 22°. Меряю правильно в разных частях комнаты, в том числе и непосредственно над кондиционером, откуда происходит забор воздуха. В службе поддержки, естественно, ничем не помогли, им самим кто бы помог - телефон срывается и работает полминуты-минуту разговора.
Заявлено наличие уникального фильтра "Холодная плазма". С настолько современными продвинутыми характеристиками, что никакие другие фильтры не требуются. На поверку этот супер-пупер фильтр оказался маленькой коробочкой, размером со спичечный коробок, засунутый в дальний угол кондиционера. Что он может нафильтровать неизвестно. За несколько месяцев эксплуатации сеточка-фильтр даже пылью не покрылась. О чем это свидетельствует? О том что комната чистая? Нет, пыли в воздухе достаточно... Это говорит о том, что нифига кондиционер не фильтрует и не очищает. А дополнительные фильтра дилеры запретили ставить под угрозой потери гарантии.
Если на всё это закрыть глаза, то в принципе воздух охлаждается, в комнате комфортно. Но сейчас я бы немного доплатил и взял пусть даже тоже бюджетный инвертор, но Mitsubishi Heavy.

Буянов Никита
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Симпотный дизайн! при нагретой комнате до +33 прохладу чуствуеться после минут 5 - 10 работы, температура падает через минут 30. комната 15 м.кв. На минимальных оборотах работает очень тихо! С Июня поставляется с фильтром ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА! Малое потребление электричества!

Минусы
В данной модели добавили новые функции на пульте кнопки есть а в инструкции еще не успели заменить.

Общее впечатление
Мощный! Красивый! Современный дизайн и технологии! Спакойно справился с жарой при том что на улице на градуснике было +45 во вторник. Тихий внешний блок и внутрений блок. Пока доволен. спустя неделю взяли второй. Широкий диапазон рабочих температур. от - 15 до + 48. Да один момент на пульте есть кнопка HEALTH/SAVE она отвечает за несколько функций но чтоб работала верно нужно нажимать на нее с боку или с права или слева. 3 дня нажимал по центру немог вьехать чего то одно включаеться то другое то вобще не пашет. :-) Можно установить дополнительно 2 фильтра каждый стоит гдето 80 грн. Стандартно комплектуеца фильтром сеткой на фото видно от пыли которую раз в пару недель можно снимать мыть и ПЛАЗМЕНЫМ ФИЛЬТРОМ в новых моделях, электроный блок встроен и включаеться клавишей HEALT. Есть функции Охлождения, Осушения, Вентилятора, Обогрева. С монтажниками общался говорят надежный очень и когда ставили при - 5 то тепло подает мощно и хорошо (но ето проверю осенью и зимой). ДА СЕРЬЕЗДНЫЙ МОМЕНТ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕШ НЕ СТАВЬТЕ НА ПРОТИВ КРОВАТИ ИЛИ ГДЕ ПОСТОЯННО СИДИТЕ на выходе с внутренего блока поток воздуха + 14

Геращенко Сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Практически бесшумный, очень быстро нагревает помещение при 20 градусах до 30 по Цельсию. Обеспечивает качественное поддержание заданной температуры в помещении.

Минусы
Пока не заметил.

Общее впечатление
Очень рад, что купил именно эту модель, надеюсь, что все кондиционеры в будущем будут выпускать такими же качественными.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.