Общие характеристики
Производитель Samsung
Серия Galaxy J / Галакси Джей
Вид
Смартфон, 2016 год
Стандарты связи
GSM, 3G, 4G
Передача данных GPRS, EDGE, UMTS, HSPA+, LTE
Слоты
2 SIM; Micro-SIM + Micro-SIM/microSD
Операционная система
Android 5.1 Lollipop
Процессор (SoC)
Spreadtrum SC9830A, 1.5 ГГц, 4 ядра
Графический процессор Mali-400MP2, 2 ядра
Оперативная память
1.5 Гб
Встроенная память
8 Гб
Поддержка карт памяти microSD до 128 Гб
Дисплей
Экран
5", 1280x720 (16:9), 294 ppi
Тип экрана
Super AMOLED
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 8 Мп f/2.2
Запись видео
720p (30 к/с)
Особенности вспышка, автофокус
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 5 Мп, f/2.2
Оснащение
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi 4 (802.11n); Bluetooth 4.0
Разъемы (порты)
Micro-USB, mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер
Навигация
GPS (A-GPS)
Датчики приближения, акселерометр
Прочее
Аккумулятор
2600 мАч, Li-Pol, съемный
Время работы при разговоре - 13 ч
Корпус
пластик, пластиковая рамка
Цвет крышки черный
Цвет передней панели золотистый
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 142x71x8 мм
Вес 138 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Василий Викторович
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Внешний вид, 4G, две сим карты

Минусы
Мало оперативной памяти, очень слабая камера, низкая произврдительность

Общее впечатление
Приобрел данный аппарат пару месяцев назад. Что понравилось, внешний вид, качественная сборка, связь 4G, наличие 2 сим карты, заявленные 2600 мАч аккумулятора, две камеры. В процессе пользования выясняется, что батарея слабая, камера вообще никакая, при слабом освещении снимки ужасные, цветопередача на самом низком уровне. Про съемки видеокамерой, лучше вообще просто помолчать. Мало оперативной памяти, куча ненужных и бесполезных приложений, отсутствие датчика освещенности, звук, переодически теряет связь, постоянно тормозит. Самое интересное, если нет 4G, то интернет практически не работает, нужно зайти в настройки и принудительно перейти на 2G, тогда с задержкой, но с интернетом, в автоматическом режиме не переходит и не ловит! Протестировал в нескольких приложениях, результат плачевный, не дотягивает и до половины конкурентов в данном ценовом сигменте. Многие пишут за эти деньги лучше не найти, я сильно сомневаюсь. Очень поспешил с покупкой, жалею.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Тонкий,легкий.Не плохая камера.Только ночью вспышка такая, что засвечивает фото.Возможность создавать папки для фото.

Минусы
Мало памяти и времени работы батареи.
Кажется антена не очень мощная..

Общее впечатление
Для смартфона, а не просто "звонилки",8 ГБ памяти ни о чем. Установила в первый день приложения, которыми пользовалась на прежнем телефоне и все, память закончилась...(игры вообще не устанавливаю!) Многие приложения не переносятся,так что карта памяти выручила только в плане добавления фото и видео... Установлены приложения Майкрософт,но они занимают очень много места!
Через месяц поняла,что проблема с антеной видимо есть, не случайность..Уровень сигнала постоянно "скачет",часто даже в городе уровень 1-2 "палки"...На прежнем телефоне,из Китая, сигнал был уверенный в основном..И постоянно в разговоре замечаю, что связь с абонентом на доли секунды прерывается,как будто помехи.Но не могут же они быть всегда и везде! Так что думаю все же проблема с антеной,но нести по гарантии в сервис и остаться без телефона на долгое время пока не могу.Но поход туда все же не избежен..Видимо брак...
В целом, сравнивать могу только с прежним,китайским телефоном,тот на порядок выше был по характеристикам,но были и минусы..
Были бы финансы, купила бы получше...

Kor Vladimir
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
5" дюймовый экран, 4G, 2 симкарты.

Минусы
Быстрый разряд батареи, мало встрренной памяти, отсутствие датчика освещенности, плохая связь.

Общее впечатление
Изначально хотел взять китайца, с очень хорошими характеристиками, отзывами, тестами, в последний момент передумал, о чем теперь совсем не рад. Всё по порядку, заявленные характкристики просто супер! И экран, связь. 4G , мощная аккумуляторная батарея, качественная сборка, две симки, отдельный слот для карты памяти, красивый, удобный, легкий, тонкий... Очень хорошая работа маркетологв, раскрутили эту модель! Только начав пользоваться узнаешь, что заявленных 2600 mAh аккумулятора едва хватает на день, связь самого низкого низкого качества, постоянно пропадает, без 4G интернета почти нет. Встроенной памяти очень мало, из заявленных 8 гб памяти, 3,5 занимает опративка, значит карта памяти просто необходима. Камеры плохие, если днем фото более менее приемлемое, то в вечернее время и при плохом свете, просто отвратительное! Видео снятое вечером полный отстой, цветопередача просто ужасная! Нет датчика освещенности, очень неудобно. Очень много ненужных и бесполезных приложений, слабый звук, отсутствие наушников, никак не добавляет плюсов данному смартфону. После более детального сравнения с другими аппаратами по такой же цене, очень расстроился, данный смартфон плетется в конце списка. Многие пишут, стоит своих денег, лучше не найдешь. Увы, есть намного лучше и в этой цене и чуть ниже и чуть выше. Жаль, нужно было более внимательно относится к выбору и покупке , виноват сам, о чем и жалею. Посоветывал бы друзьям, однозначно нет.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.