Melnikov Ilia
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
простота использования, легкость обучения

Минусы
вилка зарядника оказалась американской, пришлось
использовать адаптер.

Общее впечатление
При распаковке щетки сразу же удивились ее комплектации –
помимо зарядки и сменной лицевой панели мы обнаружили там 2 листа с наклейками
– один лист с наклейками для лицевой панели щетки, другой – просто с милыми
существами. У дочки сразу же возникла проблема – какую наклейку наклеить на
лицевую панель. Думала она об этом целых 2 дня…
Наконец, когда проблема была решена, я скачал обучающее
приложение для iPad, в
котором, после создания профиля и соединения приложения со щеткой по Bluetooth, в игровой форме
проходит обучение как правильно чистить зубки под предводительством Спаркли - мохнатого
существа с большими зубами. Эта «фишка» оказалась самой востребованной и
интересной, потому что после каждого процесса чистки ребенок получает
виртуальный подарок и спасает персонажа игры от вредных бактерий во рту!
Что касается самой щетки, то на ней находятся 2 копки –
включения и выбора режима чистки. При включении щетка автоматически коннектится
с приложением и начинается игровой процесс ч

Боровик Марина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Понравилась ребёнку, эргономична, долго держит заряд, чистит труднодоступные места, наклейки в комплекте мотивируют ребенка.

Минусы
"Короткий" блютуз, приложение-игра для щетки не русифицировано

Общее впечатление
Щетка супер! Щетина мягкая, два режима чистки- помягче и поинтенсивнее. Ребенку было объяснено, как чистить зубы, поделив рот на четыре части, на помощь пришел Спаркли. Щетка предупреждает о переходе на следующую часть рта каждый раз. Очень удобно- ребенок не филонит, чистит пока щетка не пропищит. Все время чистки не так тянется, как когда он чистил зубы обычной щёткой. Заметила, что при работе щетки в середине щетины создается фонтанчик. Очень надеюсь, что этот фонтанчик вычищает труднодоступные места, такие как межзубное пространство. Обычная щетка 100% не достанет и не вычистит.

Гузенко Марина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Очень понравилась ребенку. Чистит отлично.

Минусы
Высокая стоимость насадок.

Общее впечатление
Стоматолог ребенка настоятельно рекомендовал чистить зубы тщательно и правильно - есть проблемы. Энтузиазма хватало на два, три дня.Чистка для ребенка занятие не из любимых. Проблемные зубы и желание иметь щетку «как у папы» подтолкнуло на поиски. Требования к щетке высокие - она должна быть не только эффективной, безопасной, но и интересной для ребенка. Идеальной оказалась эта модель. Она очень хорошо чистит зубки, и превращает сам процесс в увлекательное действие! Знакомство ребенка со щеткой началось с самостоятельного выбора внешнего вида. В комплекте со щеткой идет 8 наклеек на ручку с забавными пушистиками,
две насадки стандартного и мини размера, для сына мы выбрали стандартную. Насадка удобная, прорезиненная, оптимального размера, хорошо входит в детский рот и чистит даже дальние зубки, щетинки мягкие не травмируют десна. Щетка с удобной прорезиненной ручкой, ребёнку удобно удержать ее в руке, и за все время чистки, она не устает. В щетке установлена программа чистки на 2 минуты с интервалами 30 секунд на каждый участок чистки, когда проходит это время щетка перестает вибрировать, играет музыка, так ребенок понимает, что необходимо переходить на другой участок. Программу можно прервать при этом она продолжится, а не начнется заново. В щетке установлена функция, которая позволяет привыкнуть к щетке, так интенсивность чистки увеличивается постепенно в течении двух недель. Зубная щетка предлагает два режима чистки – бережный, который подойдет малышам и интенсивный для детей постарше. На смартфон или планшет устанавливается программа, которая связывается по блютузу со щеткой, и так мультперсонаж чистит зубы вместе с ребенком, рассказывает, как правильно их чистить, а по окончании чистки ребенок получает приз! Важно, что стоматолог отметил качественную чистку, и похвалил сына, что стало дополнительной мотивацией к ставшей для нас приятной гигиенической процедуре! Сын всем друзьям рассказывает, какая у него появилась чудесная щетка. Однозначно рекомендую.

petrovsb
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Ребенок (3 года) начал чистить зубы!! Мануальной щеткой это было очень сложно - практически каждый раз со скандалом с слезами. Мы с женой давно пользуемся щетками Philips Sonicare. И когда у сына появилась его детская sonicare, для него было очень важно, что теперь он чистит зубы "как папа с мамой". Она также жужжит, пищит и пиликает в конце цикла чистки! Для него это такая увлекательная игра. Там еще есть приложение для смартфона\планшета. но мы пока не доросли. Это, видимо, прикол на будущее. Конечно, и сейчас он иногда капризничает с чисткой, особенно, когда устал. Но по сравнению с чисткой мануальной щеткой это все равно небо и земля с точки зрения его желания и вовлеченности, а по эффективности чистки - сравнивать бессмысленно!
Гигиена теперь просто замечательная. К стоматологу ходим просто на экскурсию (в отличие от многих сверстников), получаем в подарок игрушку и забываем о нем на полгода.

Минусы
Такого просто нет!
Можно дать лишь одну рекомендацию - было бы здорово иметь сменные панельки с разными картинками, ребенку было бы интересно их менять. Сейчас просто выбираешь одну из наклеек и сменить ее можно, только выбросив использованную.

Общее впечатление
Щетка сделана очень качественно, аккумулятор держит заряд 3-4 недели при двухразовой чистке в день, водонепроницаема.
Здоровые зубы влияют на здоровье всего организма. Для взрослого человека это не только здоровье, но и красота, уверенность в себе, успешность.
Сохранить здоровые зубки нашим детям - задача родителей. Никто кроме нас этого для них не сделает. Их здоровье - бесценно.
P.S. Как жаль, что в нашем детстве таких приборов не было...

Иванов Алексей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Лёгкий и эффективный способ приучить малыша чистить зубы с раннего возраста!
Великолепный дизайн, очень уверенно держит заоядку, удобная в использовании, 2 насадки в комплекте для детей от 3-х и 7-ми лет.
Интерактивная програма для планшета или телефона.

Минусы
Младший рвется чистить зубы после каждой съеденной конфеты)) Но это скорее плюс)

Общее впечатление
Во время беременности, моя супруга очень сильно налягала на кальций, заранее заботившись о крепкий костях малышей, а так же о красивых и здоровых зубах. И дейтсвительно это дало свои плоды. Зубы у детей красивые и мы не знаем никаких проблем(тьфу..тьфу..тьфу).
Но, как и все дети, очень любят сладкое и заставить полноценно чистить зубы - задача не из простых. Приходилось стоять над ними и следить, чтобы чистка продлилась хотя бы 30 секунд, хотя стомотологи рекомендуют это делать не менее 2-х минут.
В детской стомотологии жена обратила внимание на буклет с детскими зубными щетками. Погугли и решили заказать эту щетку. Из основных критериев отбора было наличие двух насадок, которые могут использовать двое наших детей, просто меняя насадку. (детям 8 и 4 лет), интерактивная программа и сама технология чистки (ирригационный эффект), в отличии от аналогичных щеток, с вращательными движениями.
Сразу скажу, что Philips в этой категории вне конкуренции, в сравнении с аналогичными производителями. Из плюсов - интерактивная программа для малышей, которая делает процесс чистки игрой. Подключившись по Блютус к смартфону или планшету, сын видит на экране персонажа(который так же изображен на одной из нескольких сменных наклеек), который улыбается или недоволен как он почистил зубы, уделил ли он чистке достаточно времени). Щетинки мягкие, есть два режима, для малышей от 3-х лет и детей от 7 лет. Щетка очень хорошо лежит в руке, бодро и долго держит зарядку. После 2-х месяцев использования, младший так полюбил чистить зубы, что просит дать ему планшет, после каждой сьеденной печеньки или конфеты.
В ближайшее время планируем подарить старшему сыну аналогичную щетку, потому что уже начинается борьба за то, кто первый будет чистить зубы)
Всем рекомендуем! Научить заботиться о зубах с детства, залог здоровья всей полости рта на всю жизнь!

Михалева Ира
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Легка в обращении, маленький ребенок все понял без проблем!

Минусы
ребенку было поначалу щекотно, потом привык.

Общее впечатление
Нам посчастливилось попробовать электрическую зубную щетку Philips Sonicare For Kids HX6322. Моему сыну 3 года и мы уже имеем проблемы с зубами. Благодаря этой щетке зубной налет просто исчез. Не надо давить на щетку, когда чистишь зубы, щеточка сама чистит зубки за счет вибрации щетинок. Имеются 2 насадки с нежными щетинками, которые очень бережно очищают зубки даже в труднодоступных местах. К этой щетке разработано приложение Philips Sonicare For Kids, которое синхронизируется с щеткой через Bluetooth, оно в игровой форме учит ребенка чистить зубы. Эта щетка приучает ребенка чистить зубы по времени, имеется мелодия и ребенок понимает, что это переход к чистке других зубов. С щеткой в комплекте идут наклейки, которые вы можете менять, это очень нравиться детям. Когда начали чистить зубки было немного щекотно моему сыну, потом привык. Всем советую приобрести электрическую зубную щетку Philips Sonicare For Kids HX6322

Смаева-Григорьева Наталья
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Чистка зубов теперь игра, а не проблема!

Минусы
Не обнаружены

Общее впечатление
Зубная щека сразу произвела очень приятное впечатление как на меня ,так и на моего ребенка.Щетка с хорошим дизайном и удобной эргономичной ручкой .В комплекте с щеткой идут две насадки,зарядное устройство ,сама ручка щетки,а так же множество красочных наклеек для собственного и неповторимого дизайна зубной щетки. Щека имеет встроенный Bluetooth ,и 2 режима. Режим бережной чистки нужен для малышей, а режим интенсивной чистки — для детей постарше ,а так же можно установить обучающее приложение которое научит ребенка правильно чистить зубки.Во время использования данной зубной щетки мы были на приеме у стоматолога ,который сразу отметил изменения в лучшую сторону в гигиене полости рта моего ребенка.И в шутку,а может и в серьез скала, что если бы такие щетки были бы у большинства детей то стоматологи могли бы остаться без работы,по тому что данная зубная щетка очень качественно выполняет чистку полости рта,а так-же за счет приложения очень здорово мотивирует детей не пропускать ни одной чиски.