Общие характеристики
Производитель Inglesina
Тип Автокресло
Группа 0+ (до 13 кг)
Способ установки спиной вперед
Тип внутренних ремней трехточечные
Оснащение
Приспособления ручка для переноски, ремни, козырек от солнца
Регулировки наклон спинки
Разное накладки на ремни, съемный чехол
Прочее
Размеры (ШхВхГ) 41х34х60 см
Вес 2.5 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Копылова Людмила
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Покупали вместе с люлькой Инглезина, потому что совместимо с шасси люльки. Как оказалось, в этом единственное достоинство данного автокресла. Честно говоря, использовали его в итоге с шасии всего три-четыре раза. В принципе, к достоинствам еще можно отнести дизайн, оно достаточно симпатичное.

Минусы
Главный недостаток - неудобное положение ребенка в автокресле, он не лежит, а сидит, даже вместе с вкладкой. Для ребенка до 6 мес - это просто катастрофа. Головка из-за этого постоянно падает набок, когда засыпал, приходилось использовать специальную полушечку для автокресел. До 6 мес это кресло никому не рекомендую! Удобным кресло стало ребенку только после 6 мес мес, когда он стал более-менее держать хорошо спинку в сидячем положении. Но тут появилась другая проблема: к 8 мес ножки ребенка стали упираться в спинку автомобиля, т.е. кресло очень маленькое по длине. В итоге, когда ребенку исполнилось 9 мес мы сразу купили кресло 1+, в котором ему гораздо удобнее. База в машине болтается,крепление ее к сиденью не очень жесткое, все время боялась, что на кочках будет кресло мотылять, поэтому держала руками.

Общее впечатление
Честно говоря, для второго ребенка не куплю данную модель. Хотя в общем и целом, большинство автокресел данной категории ругают за тоже, что и я. Поэтому может быть в сравнении с другими, оно не сильно плохо будет смотреться.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Легко крепится в машине, устанавливается на шасси от коляски - удобно в магазине например. Приемлемая цена.

Минусы
Не соответствует заявленному ограничению до 13 кг. С наступлением холодов ребенок в комбинезоне перестал помещается в кресло. Хотя нам всего 7 месяцев и вес 8 кг.

Общее впечатление
В целом использовали мало, т.к. пока ребенок был маленький - мало куда ездили. Как подросли - стали активно ездить, но быстро выросли из данного кресла.
Можно брать данный вариант, если у вас зимний ребенок, и достижение 6-ти месячного возраста приходится на теплое время года, что исключает необходимость наличия объемной одежды.

Красовская Елена
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Достаточно широкое для ребенка в одежде.
Очень удобно снимается с базы.

Минусы
Не обнаружено.

Общее впечатление
Ограничения скорее по росту, а не весу ребенка. Ноги перестали помещаться при достижении 86 см.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.