Характеристики | |
Производитель | Palit |
Серия | StormX |
Чипсет | nVidia GTX 1060, 16 нм |
Разрядность шины памяти | 192 bit |
Частота ядра | 1506 МГц, Boost 1708 МГц |
Память | 3 Гб, GDDR5, 8000 МГц |
Интерфейс | PCI-E v3.0 x16 |
Выходы | 1x DVI; 1x HDMI; 3x DisplayPort |
Подключение мониторов | разрешение до 7680x4320 |
Охлаждение | 1 вентилятор |
Питание | 6 pin, рекомендуемый БП от 400 Вт, TDP 120 Вт |
Исполнение | поддержка VR |
Размеры (ДxШxТ) | 252x112 мм, 2 слота |
Модельный год | 2016 |
Математический блок | |
Потоковых процессоров | 1152, ver. 5 |
Количество текстурных блоков | 72 |
Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
Товар на сайте производителя |
* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.
Магазины для покупки
Отзывы о товаре
Опыт использования
менее месяца
Плюсы
Цена/производительность. Самая дешевая на момент покупки менее 12т.р. Гарантия 3 года.
Минусы
Греется вплоть до 72гр. в играх, и FurMark. Не страшно, но неприятно) Чип держит до 93 гр. Как я понял, все производители занижают скорость вентиляторов для уменьшения шума и экономии ресурса вентилятора(должен прожить 3 года, гарантия) У MSI они вообще включаются после 60 градусов, хоть их и две штуки. Памяти 3 гб сейчас хватает, 4 т.р. переплачивать не вижу смысла за 6 гб. А gtx1050ti хоть и 4 гб, уступает на 30% gtx1060.
Общее впечатление
Установил принудительно в программе "msi afterburner" скорость вращения вентилятора на 60%, т.е. 1700 оборотов. Температура не поднимается выше 60 гр.. Стало еле слышно шум, повышение больше скорости - уже сильно гудит. Разгонять не пробовал, в моих играх и так фпс больше 100. Думаю +10 градусов на разгон есть.
- 16
- 3
Опыт использования
несколько месяцев
Плюсы
1. Цена. самая дешевая, из аналогов,
2. Память Самсунг,
3. 3 года гарантии
Общее впечатление
Покупал в декабре 2016. На тот момент бума по добыче крипто не было и стоила карта 12500.
По всем обзорам выходило так, что все карты тихие, производительные и холодные, поэтому было без разницы у какого производителя брать, основной ориентир был - наименьшая цена.
На текущий момент в связке с процессором g4560 + 16 ГБ быстрой оперативки + SSD Samsung 850 все современные игры: ME:Andromeda, Prey, Quantum Break, BF1, DE: Mankind Divided, DOOM, Rise of the tomb raider, Civ6 идут на максимальных или около того настройках.
- 7
- 0
Опыт использования
менее месяца
Плюсы
Цена приятная !
Минусы
Охлаждение ну прям вообще негодится! Стоит на зеке 290-300 солей но температура от 69 до 82 (((
Общее впечатление
Для майнинга сойдёт , но охлаждение - печаль( память самсунг кстати.
- 1
- 0