Общие характеристики
Производитель HP
Тип устройства
МФУ
Формат
A4
Тип печати
струйная цветная
Разрешение монохромной печати 1200x1200 dpi
Разрешение цветной печати 4800x1200 dpi
Скорость монохромной печати 8 стр/мин (А4)
Скорость цветной печати 5 стр/мин (А4)
Разрешение сканирования 1200x1200 dpi
Объем печати 1000 стр/мес
Оснащение
Количество картриджей
4 шт
Дисплей LCD монохромный
Функции печати печать фотографий, без полей, на пленках
Интерфейсы USB подключение к ПК, Wi-Fi
Прочее
Потребляемая мощность 10 Вт
Размеры (ШхГхВ) 525x554x257 мм
Вес 4.7 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Чернил, действительно, хватает на долго и они не дорогие.

Минусы
1. Сверх быстро забились печатающие головки (две недели очень непринужденного использования! Максимально не принужденного) Сначала стал полосить цвет (ОЧЕНЬ сильно полосить) еще через неделю ЧБ. Не могу винить себя, зная, что техника дело тонкое- пользовался аккуратно (на сколько это возможно с принтером). Хорошо разбираюсь в компьютера и техники по этому полностью отметаю вариант своей ошибки. Покупался, что бы использоваться "по инструкции" и не больше.
1.2. Прочистку делал. Не однократно (исключительно встроенными методами, потому что считаю, что за эти деньги я не должен обращаться в сервис центр (о нем, кстати, ниже). Все виды прчистки данные в программе- ничего не помогло.
2. ПО- подвело не один раз. Внезапно начинает тормозить и при сканировании не отображать, то, что отсканированно. (ставилось на чистую ОС по этому ее проблемы (проблемы ОС) тоже отметаю. Перезагрузка, переустановка, встроенная программа "лечилка" не дало никакого результата.
3. Сканер. Сканер работает как старая, скрепучая дверь. О качестве не слово- просто сканер на МФУ. А вот о его работе- очень странно на модели такого класса.
!4! По скольку покупалось все для работы и использования в рабочих целях не представляется возможности отправки на долго в СЦ. Но по комментариям в сети и общению с самим СЦ вот что выяснилось: данная проблема точно решается от двух недель потому что сейчас (на момент 02.2017) нет в наличии этих деталей.
Самое страшное во всех этих косяках- внезапность. Т. е. если было бы от чего косячить, поверьте, не слово бы не сказал. Но сейчас уже нервы на пределе, по этому решил написать о нем все. Т. е. он работает, все хорошо. Потом внезапно начинаются полосы. Потом внезапно начинает глючить ПО. Доверился бренду и покупалась как хорошая офисная вещь.

Общее впечатление
Пожалуйста, послушайте меня. Покупал принтер в рабочих целях и напоролся на все косяки которые только смог. И весь гнев тут не от того, что что-то там не работает (объективно понимаю, что все ломается, все чинится) а из-за того, что такая большая компания не смогла обеспечить минимального качества- жизниспособности и работоспособности.
надеюсь мой отзыв сохранит другим много жизненного времени и сил другим людям.
И что бы никто не подумал о предвзятости отзыва, просто приложу тестовую страницу, которую эта штука печатает. Спустя всего (!!!) несколько месяцев очень лояльного (уж поверьте) использования.
некоторые косяки не видны, лень уже заниматься этим. поверьте они от теста, к тесту.

me me
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
СНПЧ. Качество печати устраивает. Работает по Wi-Fi. Программное обеспечение сделано нормально: настройка несложная, процедуры обслуживания легко найти и выполнить.

Минусы
Предположительная невыносливость, характерная для СНПЧ в целом: с принтером нужно обращаться максимально аккуратно, не трогать головки после установки, при передвигании принтера закрывать подачу чернил.
Двухсторонняя печать исключительно программная, печатаются все листы с одной стороны, а программа подсказывает, как вставить отпечатанное обратно для печати другой.
Нет внутреннего закрытого лотка для бумаги.
Не обнаруживает уровни чернил в резервуарах, посему следить за этим придётся глазами.
Поддержка в Linux пока плоховата. Через все комбинации в cups с hplip (он поддерживается HP же?) успешно напечатать удалось всего одну пробную страницу, причём её обработка по какой-то причине длилась минут 15. Покопаюсь ещё в этом направлении, пока печатаю только с Windows.

Общее впечатление
В целом, аппарат неплохой, но требует бережного (относительно других видов принтеров) отношения.
Был случай, когда на нём запустили печать с перекрытой подачей чернил. Напечаталось, очевидно, только начало, и далее не печаталось ничего. Даже следующие документы выходили практически пустыми. Прошло после очистки головок.
С первичной настройкой по Wi-Fi возникло затруднение: принтер при попытке подключения к нему пытался напечатать PIN, но головки практически пропустили строчку с ним и прочитать его было нельзя, требовалась очистка. Пришлось проводить первичную настройку по USB.
Но после установки на своё постоянное место работает без нареканий.

likhonosov.s
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Снпч, качество печати , очень экономичный

Минусы
не обнаружил.

Общее впечатление
Легко заправлять , не проливаются чернила при заправке.
можно транспортировать заправленным , достаточно повернуть клапан.Экономичный , печатающие головки расчитаны на 15000 страниц.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.