Общие характеристики
Производитель Bang & Olufsen
Серия Beolit
Вид
портативная колонка
Тип
2.1, активная
Количество полос
1
Динамики
Размеры динамиков НЧ - 140 мм; широкополосный - 37 мм
Подключение, интерфейсы
Аудиовходы
линейный
Интерфейсы
Bluetooth
Прочее
Питание
от USB, аккумулятор (до 24 ч работы)
Размеры (ШхВхГ) 230x189x135 мм
Вес 2.7 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 09.04.2024

Модификациипосмотреть все
Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Прилипов Павел
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Великолепный мощный звук! Если не выкручивать громкость (хотя и на максималке всё достойно), то качество звучания напоминает полноценную стационарную акустику! Потрясающий глубокий бас, при этом без каких-либо искажений - ничего не пердит, не захлёбывается! Играет так, что хочется петь и танцевать, без преувеличения!))
Стильный и практичный дизайн: удобная кожаная ручка для переноски, удачно выполненный нескользящий лоток для девайсов сверху, для зарядного кабеля предусмотрен специальный отсек прямо в корпусе, закрывающийся дверцой. Звук из динамиков уравновешен, что даёт практически полное отсутствие вибраций, исключая "ползанья" колонки по поверхности. Приятные минималистичные звуки включения/выключения, в отличие от неотключаемых орущих решений некоторых других производителей.
Продвинутый bluetooth: поддержка кодеков AptX и Apple AAC, возможность одновременного подключения двух устройств.

Минусы
Сильно огорчил аккумулятор. Производитель заявляет 24 часа при умеренной громкости, однако если внимательно изучить оффсайт (а именно раздел ответов на вопросы), то оказывается под "умеренной громкостью" подразумевается уровень 10/32, при этом явно имеется ввиду не беспроводное соединение. На практике это ОЧЕНЬ ТИХО, настолько тихо, что я считаю заявление производителя о 24-х часах обманом! При уровне звука, близком к максимальному, устройство дохнет менее чем за два часа!! При средней громкости можно устроить полноценный музыкальный вечер, но это уже вариант не для шумной компании!

Общее впечатление
Если вам нужен портативный звук строго высокого качества - берите! Удобная переносная аудиосистема, прекрасный аксессуар к мобильным девайсам! Наверное, это лучший портативный звук - именно за него не могу не поставить 5 звёзд. Однако, если вы собираетесь устраивать длительные поездки на природу с большим количеством народа - вряд ли вы останетесь довольны из-за очень быстрого разряда на высокой громкости. Эта вещь больше подойдёт для относительно спокойного прослушивания в небольшой компании, вот тут колоночка покажет себя с наилучшей стороны. А для прокачивания толпы лучше пожертвовать качеством звучания и выбрать что-то другое: какая разница, насколько хорош звук, если одно устройство всё ещё играет, а твоё давно вырубилось?..

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Про качество воспроизводимых частот писать бессмысленно, тк многие уже об этом писали,с этим всё отлично. Да и в конечном счете всё зависит от ваших ушей.=)
Давайте лучше поговорим о юзабилити.
Из прикольного:
1)Верх сделан в виде мягкой на ощупь полочки с бортиком, которая идеально подходит для хранения всякой мелочи. Бортик высокий, поэтому ничего не падает и не укатывается даже при транспортировке. Поднос-колонка, короче)
2)Для провода питания (который, кстати, съемный) сзади колонки предусмотрена специальная ниша с защелкивающейся дверцей. Эстетично.
3)usb-разъем тоже очень кстати. Заряжаете свой девайс прямо от колонки.
4)Резиновые ножки добавляют устойчивости

Минусы
Из неудобняков
1) Кнопку включения - выключения надо держать секунды две. Зачем - непонятно.
2) Блютус подтормаживает. Заметно при регулировании громкости на колонке, а также
в приложениях, в которых необходим быстрый отклик, например в эмуляторах музыкальных инструментов(я пользуюсь Гараж Бэндом). Решается соединением через провод.
3) Сама выключается (причем таймаут бездействия нигде не оговорен и не настраивается). Не знаю почему, но меня это раздражает. Перед выключением издает громкий сигнал, чем уже неоднократно пугала домашних.
4) Требует дополнительной аккуратности при переноске. Один неловкий удар вбок и металлическая сетка прогнется.

Общее впечатление
Использую только в квартире, как стильный домашний аксессуар.
Пишут что на природе слабо держит аккумулятор, но мне эта проблема пока неведома, а при среднем уровне громкости подзаряжать приходилось крайне редко да и процедура эта - вообще не парит нисколько. А вот таскать колонку из кухни в гостиную, из гостиной в спальню - очень даже люблю.:)
Вобщем, не жалею потраченных денег. По-моему, даже стал чаще слушать музыку)

Козлов Кирилл
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
отличная колонка, отличный басс, все супер, время работы более 7-8 часов

Минусы
не обнаружены

Общее впечатление
прошла яхтинг, Италию, Испанию Хорватию Молдову и тд 2 года живее всех живых

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.