Общие характеристики
Производитель Chuwi
Вид
планшет
Экран
12" (2160x1440), IPS, 216 ppi
Соотношение экран/корпус 71%
Процессор
Intel Atom x5 Z8300, 4 ядра, 1.44 - 1.84 ГГц
Графический адаптер Intel HD Graphics
Память
оперативная 4 Гб, встроенная 64 Гб
Операционная система
Android 5.1 + Windows 10
Модельный год 2016
Оснащение
Интерфейсы связи
MicroUSB, 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 gen1
Беспроводная связь
Bluetooth v4.0, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11a/b/g/n
Камера
фронтальная 2 Мп; тыловая 5 Мп
Вывод изображения, звука Micro HDMI
Поддержка карт памяти MicroSD, до 64 Гб
Дополнительно гироскоп
Прочее
Аккумулятор
11000 мАч, до 4 ч работы
Корпус пластиковый
Цвет крышки корпуса серый
Цвет передней панели белый
Размеры (ШхВхТ) 297x203x9 мм
Вес 852 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

9 396 грн без доставки

Доставка 110 грн

Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 мес

Отзывы о товаре

Lounge Reader
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Экран, материалы, сборка, дизайн, время работы, быстродействие, цена. В целом - впечатления прекрасные, устройство очень сбалансированное и продуманное, за свою цену - близкое к идеалу. Рекомендую покупать, если вы не боитесь некоторого элемента лотереи. Я покупала практически вслепую, не читала отзывов, не держала в руках, но и после осмотра и тестирования купила бы именно эту модель.

Минусы
Расположение кнопок на подсоединяемой клавиатуре, отсутствие чехла, звук, отключение на 15% заряда.

Общее впечатление
Мне пришёл из Китая Dualboot планшет - с Win10 и Android.
Качество приятно поразило. Сборка аккуратная, ничего не люфтит. Материалы хорошие. Экран шатается, если нажимать на него, когда он соединён с клавиатурой, с моим предыдущим сенсорным асусовским нетбуком было так же, думаю, это общая фича большинства таких конструкций.
Отсоединяется и присоединяется к клавиатуре просто и приятно, с использованием магнитов. Вместе с клавиатурой весит 1617 граммов.
Углы экрана с небольшой засветкой (на практике не имеет значения). Битых пикселов не вижу. Углы обзора неплохие, но смотреть кино втроём будет неудобно, вдвоём - нормально. Цвета и запас яркости великолепные. На свету, конечно, бликует. О тачскрине я думала плохо, пока не осознала, что Винда выставляет по умолчанию слишком микроскопический шрифт и я не попадаю по этим надписям пальцем. Увеличила шрифт, по совету с форума откалибровала экран, тачскрин больше не кажется тугим, проблема ушла.
Desktop graphic performance - 3.8, desctop graphics 9.9, primary hard drive 6.8, процессор и память 5.8 и 5.9. Офис и фотошоп работают с удовлетворительной скоростью.
Динамики громкие, но звук на максимуме шепелявит.
Клавиатуру заказала из Китая сразу русифицированную. Гравированная или наклейки, не пойму. Русские буквы серого цвета, как и латиница, и серифным шрифтом (с засечками). Серьёзным недостатком я считаю отсутствие отдельных клавиш Pause и Insert (только через Fn), и ещё Enter меньше, чем Shift, можно было продумать клавиатуру лучше, места на панели полно. Нажатия мягкие, чувствительность на отлично. Цвет и материал клавиатуры опять же очень приятные.
Устройство отключается на 15% заряда, о чём много писали в теме 4pda. Это не есть хорошо, но в остальном батарея держит обещанное время.
Кабель куцый, полметра, нужен удлинитель. Время заряда - около 7 часов.

Гузенко Михаил
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отменные характеристики за свои деньги, качественная сборка, металлический корпус, очень неплохой экран и емкая батарея. При работе не перегревается.

Минусы
Может в любой момент учудить - то микрофон отвалится, то внезапно выключится на 60% заряда, то откажется включаться. то иероглифы несмотря на русский языковой пакет вылезут. Требует прямых рук и вдумчивого чтения форума 4pda для приведения в рабочий вид, это не продукт "из коробки". Вайфай работает нестабильно. 64 гигабайт внутреннего носителя, поделенного на две ОС, явно мало, на установку софта остаётся гигабайт 20-25.

Общее впечатление
В целом ощущение "удачной покупки" было сильно подпорчено необходимостью детально с ним возиться, включая переустановку ОС, обновление BIOS, тюнинг настроек чтобы ненароком автообновление драйверов не оставило без звука или сети. Внезапное игнорирование кнопки включения расстроило больше всего, благо было исправлено с обновлением BIOS.
Но в итоге, по результатам доводки, это вполне пристойный планшет, пригодный для серфинга (через edge с adblock, иначе реклама может капитально его подвесить), видеозвонков, фильмов, офисной работы и даже несложной работы с графикой и простеньких игр (с понижением разрешения).

Желанникова Анастасия
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Большой экран, работает хорошо, работает без зарядки часов 8, удобно использовать вместе со стилусом и клавиатурой

Минусы
Тяжелый
Сразу же пришлось переустановить винду(ее надо скачивать с официального сайта chuwi), пока не переустановила было очень много проблем(синий экран вылетал постоянно, загружался не с первого раза)
Тачпад очень проблемный постоянно приближает и отдаляет иконки на рабочем столе и в папках
Нет на него красивых чехлов)))

Общее впечатление
Пользуюсь chuwi hi12 уже месяц, очень довольна своей покупкой
Купила так как мне нужен был одновременно и ноутбук и планшет, а с этим вариантом можно было купить всего одно устройство, а не два.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.