Общие характеристики
Производитель Karcher
Серия Serie VC
Вид Вертикальный с портативным
Вид уборки сухая
Пылесборник контейнер (0.5 л)
Фильтрация 3 ступени, фильтр тонкой очистки
Количество режимов 4
Оснащение и функции
Насадки пол/ковер, щелевая, пылевая, для мягкой мебели
Функции регулировка мощности на ручке
Исполнение вертикальное хранение
Прочее
Источник питания сеть
Класс энергопотребления A+
Уровень шума 77 дБ
Длина сетевого шнура 9 м
Радиус уборки 10 м
Совместимые аксессуары фильтры: 2.863-239.0, 2.863-240.0; насадки: 2.903-001.0, 2.863-241.0, 2.863-242.0
Цвет черный, белый
Размеры (ШxГxВ) 26.1x18.2x62.1 см
Вес 3.21 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон
4x 2175 грн (+1 грн)
картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 міс
Загрузка...

Отзывы о товаре

jek.fdrv
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дизайн, компактность, функциональность, низкий уровень шума.

Минусы
Шнур не качественный и его приходится сматывать руками.
Часто когда давлю, телескопическая труба сама прощелкивается и уменьшается.
Емкость слишком маленькая. Представьте себе обычный стакан, вот емкость как половина такого стакана.
Нормально всасывает первые 5 минут, потом тяга совсем ослабевает и приходится чистить резервуар.

Общее впечатление
Крч, я пользовался 6 версий лет 5 в другой квартире. Переехал и решил попробовать что более компактное и портативное. У меня две комнаты с ковром и кафель кухня, туалет, ванная. Включил я его, и прям обрадовался как он работает, тихо, хорошо всасывает (он так всасывал что на макс скорости я не мог его сдвинуть на ковролине) и выглядит афигенно. Потом я прошелся по комнате и буквально за пару движений он потерял тягу, я почувствовал как легко мне водится по ковру, как будто я его просто вожу.
Пропылесосил я свои две комнаты с ковром, и раз 7 ходил менял резервуар. Делать это правда не сложно но напрягает. Честно у меня после 6 версии просто не приятное ощущение что я вожу а пылесос не тянет, как будто впустую вожу. Подумал может у меня просто так грязно, буду чаще пылесосить станет норм. Проблема данного резервуара не в том, что он слишком маленький, а что грязь забивается в пазы предохранительной сетки и пылесос теряет тягу. Что бы эти пазы забились достаточно 100 грамм пыли. Также им нельзя пылесосить всякие болтики или монеты, сетка слабая может порваться.
После ковров я решил пропылесосить коврик в ванной. Делая поступательные движения и приподнимая насадку каждый раз для движения я обнаружил что труба защелкивается и уменьшается. Это меня совсем разочаровало в Керхере. Я не ожидал от данной фирмы такого качества.
Сейчас планирую его продать или вернуть в магазин пока не прошли 2 недели. Если комент соберет лайки я сниму видео обзор.

Customs Руслан
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Размер и относительно не большое вес. Мощность всасывания, не шумный.

Минусы
Цена выше обычного пылесоса для сухой уборки.

Общее впечатление
Взял супруге в сером цвете - premium, во-первых, желтая версия не в тему, строительный цвет, во-вторых у premium больше насадок. Взял для быстрой уборки на буднях, для капительной есть моющий Thomas и в помощь к iRobot, который к слову халтурит. В доме лабрадор, задача была быстро произвести уборку от шерсти и песка в квартире 60 м2. Был приятно удивлен силой всасывания, убирает на пятерку с минусом. Щетка очень маневренная, влево, вправо, наклоны выполняет одним движением руки. Паласы убирает в зависимости от состава и структуры, на кухне лежит очень привередливый и темный палас, его берет только мощный-моющий пылесос, с Керхером пришлось повозиться, за это минус балл поставил бы. Быстро прошелся по квартире, до этого неделю уборки не было, собрал полный бачок шерсти и песка, при этом скидывал бачок с мусором всего два раза, что не может не радовать. Снять-поставить бачок с выбросом мусора занимает 30 секунд! Пока не решил куда поставить, но занимает мало места, можно в шкаф-купе или просто поставить в угол, магнит сильный, пылесос стоит под 90 . градусов уверенно. Отличная Итальянская сборка, качество пластика на высоте. Шумит очень умеренно, не раздражая слух!
В целом отличная покупка, ищите на маркете есть хороший магазин, где ценник с учетом доставки ниже чем у официалов Керхер на 1800!
Гарантия 2 года, в целом рекомендую, особенно для маленьких квартир и у кого в доме животные.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактный, мощный, легкий.

Минусы
О недостатках пишут люди, которые небрежно подходят к выбору модели;)

Общее впечатление
Я знал, что покупаю. Для маленькой квартиры нужен был компактный вертикальный пылесос. 200-мл.литровый пылесборник меня не смущает. Поработал полминуты, очистил, убрал пылесос. Аккумулятор тоже был бы минусом. Выбору помогли отзывы. Спасибо тем, кто их пишет.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.