Общие характеристики
Производитель Xerox
Тип устройства
МФУ
Формат
A4
Тип печати
лазерная монохромная, двусторонняя
Разрешение монохромной печати 1200x1200 dpi
Скорость монохромной печати 40 стр/мин (А4)
Разрешение сканирования 4800x4800 dpi
Объем печати 80000 стр/мес
Оснащение
Количество картриджей
1 шт
Ресурс картриджа черного - 2600, фотобарабана - 30000 стр
Объем памяти 1536 Мб
Процессор 1000 МГц
Дисплей LCD монохромный, 4.3", сенсорный
Лоток подачи 300 листов (опционально до 850 листов)
Лоток выдачи 150 листов
Функции печати прямая печать
Интерфейсы USB подключение к ПК, Ethernet, разъем USB для флешек, Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi Direct, AirPrint
Дополнительно автоподача оригиналов (50 листов), факс, картридж повышенной емкости (опционально)
Прочее
Облачная печать Mopria
Уровень шума при работе 57 дБ
Потребляемая мощность 700 Вт
Размеры (ШхГхВ) 469x483x444 мм
Цвет корпуса белый+синий
Вес 17.3 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 18.03.2024

Модификациипосмотреть все
Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Минусы
Новый аппарат, сырой на 100%, через USB устанавливается аки принтер и "неопознанное устройство", попытка поставить "дрова" на сканер любым способом - провал. через сеть устанавливается без ошибок, не сканирует - twain драйвер вместо изображения передает непонятное что-то, WIA почему-то не хочет сканировать несколько изображений. Далее, "на сладкое", по умолчанию включен дуплекс+печать страницы конфигурации при каждом включении+печать отчета о работе при печати каждого задания! Это песня, при попытке отключить - настройки не сохраняются. При сканировании через автоподачу ОДНОГО листа зачем-то сканирует следом пустую крышку сканера и довольный выдает в приложение два листа, второй - фото себя любимого. Новые драйверы/прошивку ещё не завезли, видимо специально обученные слоны ещё не набили хоботами код.

Общее впечатление
Все трещит, щёлкает, пластмасса слишком тонкая, тонер-картридж при попытке его установить радостно посыпает своего владельца тонером, но это увы у всех аппаратов данной ценовой категории, так что - не недостаток.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Стоит в офисе. Самая отвратительная и бесполезная машина. Вроде сделано для автоматизации и быстрой работы, только все сводится к тому что бегаешь вокруг этого чуда техники пока оно капризничает: постоянные замины бумаги, после каждого действия сто раз надо подтвердить что ему взбредит, после каждого открытия лотка тоже, то и дело просто напросто зависает, скан работает через раз и теряет связь с компьютером, постоянно входит в бесполезный режим экономии энергии после которого просыпается через раз. Отвратительно пищит просто постоянно, но это к счастью хотя бы можно выключить.

Общее впечатление
Общее впечатление: хочется выкинуть с 5го этажа в помойку

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Внешне в офисе всем нравится, все его хотят. По сети работает хорошо без нареканий(и как принтер и как сканер). На почту шлет предупреждения о заканчивающемся тонере и подобное.

Минусы
Картридж, что идет с принтером на 1600 листов. Новые картриджи еще не успели купить, текущий кончился за неделю. Большой минус. Щелкает, аки клоп, своими релюхами. По-умолчанию 2х стороняя печать и титульный лист в настройках, кому это вообще надо? После установки через политики приходится на каждом компе лезть в настройки и менять их, убирать дуплекс и титульный.
Сканер по USB не устанавливается! МФУ сырой до жути! Всем рекомендую, кто хочет себе потрепать нервы!
Каждый день жует бумагу примерно 3 листа на пачку. 106R03623 по факту 10 к листов. На сегодня всего отпечатков 13000, первые 3к листов на 2х пробниках, остальные 10к на картридже 106R03623. заявлено 15. В итоге расходные материалы дороже.
Лоток бумаги практически идентичен WC3325, а вот под него ролики найти сложно, примерно на 100к отпечатков ролик необходимо будет сменить, сегодня в стране роликов нет.

Общее впечатление
Обычный картридж 106R03621 - 8,5к листов, расширеный 106R03623 - 15к(по факту 10К), но поставляемый с принтером всего на 1600, даже далеко не половина обычного. На следующий день после установки начал перезагружаться, как только на него отправили задание. Задание так и не распечатал, постоянно в перезагруз шел(возможно причина в кабеле питания, заменил, посадил плотнее в принтер, и пока болячка прошла). Тестируем дальше. Покупать стоит, закупив в запас тонер. Поставляемый тонер может оказаться неработоспособен.
Прошло 2 месяца, опять начал уходить в перезагруз при получении задания на печать, решил сменой ip в резервировании DHCP. Что случилось не понятно, с его старым ipшником работает 3325 и без каких либо проблем. Пробовал вернуть ему адрес на место - бесполезно, не принимает и перезагружается.
Внезапно Xerox удивил, предыдущая модель, которая уже не выпускается, WC3325 намного лучше приемника. Складывается ощущение, что 3345 делали не в компании Xerox.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.