Общие характеристики
Производитель Braun
Серия Series 3
Система бритья
Сеточная
Влажное бритье Влажное бритье
Количество головок/сеток 3
Плавающий бритвенный блок Плавающий бритвенный блок
Оснащение
Триммер Триммер
Комплектация
дорожный чехол
Прочее
Система питания от аккумулятора
Время работы от аккумулятора 45 мин
Время зарядки 1 ч
Быстрая зарядка Быстрая зарядка
Вес 200 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
хорошее бритье, отличный дизайн, длительное время работы от батареи, легкая чистка, чехол и подставка в комплекте

Минусы
странный малоэффективный триммер, большой блок питания зарядного устройства, неудобная подставка, срок службы в гарантийном талоне - 2 года

Общее впечатление
сначала побрился с пятидневной щетиной, результат плачевный - пропущенные волоски и минут 20 потраченного времени. Позже выяснилось, что машинка на отлично справляется с одно- двухдневной щетиной. Главное привыкнуть, и направлять по определенному направлению, ровно так же, как и обычный станок. Держать строго перпендикулярно сбриваемой поверхности лица. В итоге, бритье чище станка, по времени может быть даже быстрее (с учетом отсутствия необходимости использования пены и дальнейших действий по устранению ранений кожи). Что еще. Красивая бритва - дорого выглядящие материалы и отличная цветовая гамма. Глянцевые вставки, резинка, блеск металла. Плюс водозащита и влажное бритье. Производитель, кстати, рекомендует бриться "на сухую". Из недостатков хочется отметить подставку, на которую бритва ставится неудобно. Но есть возможность провод вставлять прямо в бритву. Главное, найти место для размещения монструозного блока питания. Еще один минус - практически нерабочий триммер. Да, окантовку он сделает, но движение по виску вниз ни к чему не приведет - останутся неряшливые волоски. Их необходимо уловчиться сбрить основной головкой. В итоге, однозначно рекомендую к покупке, можно даже сэкономить тысячу-другую, и взять другой braun 3 series, например без водозащиты. Кстати, сделана бритва в Германии, судя по надписи на корпусе.

Коротких Роман
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Сухое и влажное бритьё, быстрая зарядка, плавающая головка

Минусы
Не самая дешёвая цена

Общее впечатление
Если предстоит важная встреча- бритва braun 3080 твой незаменимый помощник. Бреет аккуратно и быстро, за все время использования показала себя отлично. Легко мыть, быстро заряжается, работает не шумно, хорошо держит заряд аккумулятора, можно бриться от сети так и от аккумулятора. Кожа без раздражения и покраснения, даже без использования спец средств. Беру Ее с собой даже в дальние командировки. Оценка твёрдая 5!

Петровец Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
1) Эффективная работа - качественное бритье: волоски сбриваются буквально за одно проведение, за счет этого процесс бритья ускоряется, а кожа меньше раздражается (в этом помогают плавающие головки)
2) Удобство использования:
а) водонепроницаемость: бритву можно использовать как на сухую, так и в душе, что очень удобно
б) энергоемкий аккумулятор: заряжать бритву приходится редко
в) красивый и функциональный дизайн: бритва удобно располагается в руке, не скользит, прекрасно смотрится внешне
3) Дополнительные элементы: футляр для хранения

Минусы
Что не понравилось, так это триммер, при том что бритву хотел именно с триммером. В друга с более дорогой бритвой впечатление о триммере такое же, поэтому пришел к выводу, что триммер на бритвах - это баловство и лишний повод поднять цену на девайс.

Общее впечатление
Бритву получил в подарок. Вообще изначально настраивался на бритву другого производителя, так как старая была именно той фирмы, поэтому когда получил Braun, сначала немного расстроился, но, как выяснилось, очень зря. Пользуюсь ей уже несколько лет и полностью доволен. Качество бритья отличное (правда, щетина у меня не густая, не знаю, как бритва справляется с сильной мохнатостью, но, думаю, ей все по плечу). Итоговая оценка 4+ (снизил из-за неэффективного триммера).

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.