Общие характеристики
Производитель Cybex
Вид
Прогулочная
Назначение до 23 кг
Конструкция
Шасси
ширина 50 см
Колеса
8 шт, опора на 4 точки, передние поворотные (фиксируемые), резиновые
Складывание
"трость", одной рукой, 30x30x112 см
Оснащение, элементы
Внутреннее оснащение
перекладина, смотровое окно
Спинка
регулировка наклона (4 положения), горизонтальное положение (для лежания)
Внешнее оснащение
тканевая корзина, козырек от солнца
Ремни безопасности пятиточечные
Автокресло
устанавливается
Размеры сиденья (ШхГ) 40 см
Прочее
Цвета модели серый, красный, синий, фиолетовый, черный
Размеры (ДхШхВ) 79х50х106
Вес 7.1 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Иванова Света
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Их масса. Во-первых: огромный козырек. Подолгу гуляли с малышкой в парке - легко накрывает ее от солнышка и посторонних глаз (что для меня было принципиальным). Ни в одной другой модели не видела таких.
Во-вторых: удобство. Есть и карман для мамы, и сетка для всяческих нужностей, отличные ремни безопасности, которые регулируются одной кнопкой (не нужно каждый выправлять и исправлять).
В-третьих ее маневренность. В наших магазинах очень редко соблюдаются нормы по ширине проходов, так вот мы с дочкой не стеснялись маневрировать среди пирамид с продуктами и стеллажами не один месяц (в общей сложности, конечно).
В-четвертых: удобное сидение для ребенка. Можно спокойненько спать, сидеть или полулежа наблюдать за всем происходящим.
В-пятых, проходимость. Когда выбирала коляску читала про то, что она "везде ездит хорошо, только вот по гравию, щебенке - никак". Подумала, ладно, это же прогулка чего от нее ждать. НО!!! Скажу я вам, мы на ней рассекали по ТАКОМУ деревенскому бездорожью, что ноги заплетаются, а она - ничего, не скрипит. Конечно трясется, но малышка не жаловалась - значит все нормально))) В общем класс! Я от нее в полном восторге))

Минусы
Чтобы их вспомнить надо глубоко задуматься...и только если ОЧЕНЬ хочется придраться, то можно заметить - при спящем малыше в сетку сложно забраться. Но это и понятно, так как обусловлено конструкцией. Даже не буду считать это недостатком. Просто нужно приспособиться))

Общее впечатление
Долго и мучительно выбирала прогулочную коляску, наверняка как и многие читающие это. Критериев было масса, но она единственная!!!которая ответила им полностью! Люблю эту коляску, ее чудесную расцветку (violet spring) и уникальность (не встретила ни одной такой за все время эксплуатации). Цена-качество соотносятся в ней на 5+, продуманная, для заботливых мамулек и любознательных малышей в самый раз!

Муравьева Ирина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
дизайн, легкая и прочная

Общее впечатление
Пишут в отзывах, что колеса-погремушки. Это легко устраняется. Отстегнуть и снять боковые заглушки с колес (4 защелки изнутри колеса). Откроется доступ к втулкам, на которых колеса крепятся лепестковыми шайбами. Подергать колесо на себя от себя. Если ощущается большой зазор, то под эти шайбы надо завести (пропустив с натягом поверх них) резиновые колечки - те которые применяются в кран буксах (набор с такими колечками разных диаметров покупается в сан. тех. магазине). Гремучесть колес пройдет.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Большой кап и в месте прикрепления можно открывать для циркуляции воздуха,очень удобный дождевик(я таких не видела)шагает по ступеням,маневренная,удобная высота ручек(рост162),можно сколько угодно покупок навешать,она выдержит,регулировка капа по высоте(это очень круто когда ветер или солнце),смотровое окно затемнено,очень стильна и на нее все мамочки глазеют,у нас цвет heavenly blue2013,отлично смотрится по сравнению с расцветками 2014 года,сначала нам привезли ocean 2014 он кислотный,может кому и приглянется конечно..ремни никуда не давят(ребенок крупный),легко уложить ребенка не потревожив,отличный не пачкающий обувь тормоз-не тугой!

Минусы
меня раздражает этот недостаток и очень сильно! колеса погремушки-конструктивная особенность.. еще из за того что они пластмассовые или вспененная пластмасса,ну вообщем на неровном асфальте вся вибрация в ручку отдается,я привыкла и уже этого не замечаю,но дребезжание переодически раздражает..

Общее впечатление
я осознанно пошла на эту покупку,зная о всех недостатках! это коляска для ребенка-солнцененавистника! я не нарадуюсь над ее возможностями! мой ребенок не капризничает на солнце и это для меня самое главное,еще такой момент что там не просто больщой кап,он еще сильно удлинен вперед,даже когда солнце высоко ребенок с ногами в тени! я советую эту коляску, но лучше для идеального асфальта,если в парке брусчатка не берите,нервы не выдержат..

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.