Общие характеристики
Производитель Ballu
Серия Series AP
Тип
Очиститель воздуха
Установка настольная
Мощность
8 Вт
Площадь помещения 10 м.кв
Максимальный воздухообмен
48 м.куб/ч
Оснащение
Обогащение воздуха
ионизация, ароматизация
Воздушный фильтр
HEPA
Другое
механическое управление
Прочее
Питание
от сети
Уровень шума
40 дБ
Размеры (ШхВхГ) 180x190x180 мм
Вес 0.8 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

Показать телефон
1 939 грн
наличными
Наличие: есть на складе

Отзывы о товаре

Валерия Степанчикова
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Компактность, качество очистки воздуха, просто управлять, прочность корпуса, умеренная подсветка, ионизация.

Минусы
Такие отсутствуют.

Общее впечатление
В нашем кабинете установлен старенький ксерокс. Аппарату примерно пятнадцать лет, но работает он еще огого! Его единственный недостаток устойчивый запах тонера после каждого использования. Вот так и родилась мысль о покупке очистителя воздуха. Руководство, в ответ на наши мольбы, предоставило Ballu AP-105. Прибор такой маленький, что мы уж засомневались, сможет ли он решить проблему. Оказывается может. Работает девайс весь рабочий день " от звонка до звонка". Когда кто-то пользуется ксероксом, включаем второй режим. И запаха тонера как не бывало. В остальное время аппарат функционирует на первом режиме. При использовании Ballu AP-105 мы стали замечать, что в кабинете существенно поубавилось пыли.

Неон Дмитрий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактный, не дорогой, можно использовать как ночник в детской на первой скорости почти бесшумный, дышать стало легче, притягивает летающих насекомых которые там и погибают. Подключается от сети и от USB. Можно и нужно использовать в авто. Есть губка для аромасел, но ей не пользуемся. Простота управления одной кнопкой. Качественно собран. Очень мало потребляет электроэнергии 8вт.

Минусы
Небольшая производительность, непонятно как он ионизирует и чем, конструктивно нет иголок или сеток,повышающего тр-ра. Воздух он хорошо чистит, но не увлажняет, просто некуда лить в него воду. После первого включения комната наполнилась запахом пластика, два дня выветривали. Фильтр не чистится, а меняется, судя по руководству и стоит оный как половина прибора.

Общее впечатление
Купили первый раз из интереса. С главной задачей чистить воздух справляется, а за такую цену их можно по углам натыкать, в большой комнате. С увлажнением мы не заморачиваемся, у нас аквариум.

Виталий Хуртин
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
бесшумная работа, компактность

Минусы
не нахожу

Общее впечатление
В домашнем кабинете у меня много книг и разных бумаг, пыли от них много и поэтому я приобрел очиститель Ballu AP-105. Не стану говорить, что очищает воздух этот прибор идеально, но дышится в кабинете гораздо легче. И глядя на фильтр я понимаю сколько гадости он задерживает, а HEPA-фильтр улавливает даже пыльцу и аллергены. Очиститель воздуха компактный и работает практически бесшумно, по крайней мере меня не раздражает. Думаю потраченных денег он стоит.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.