Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
- Хороший разгонный потенциал.
- Продуманная и тихая система охлаждения.
- Регулировка RGB подсветки и вообще дизайн. Несколько вариантов настройки подсветки и можно синхронизировать с подсветкой МП от ASUS.
- Неплохое ПО в комплекте.

Минусы
- Габариты. Занимает 2,5 слота, не каждая материнская плата позволит разместить SLI пару таких гигантов, если кому надо.
- Мощность даже такой видеокарты не является на сегодняшний достаточной для комфортной игры в 4К без компромиссов при частоте кадров 60+. Да, в 4К играть можно, но с некоторыми ограничениями по настройкам качества. Вторая карта в SLI проблему не решит, если верить тестам, прирост производительности при 4К разрешении крайне ничтожный.
Кто-то указывает в недостатках топового железа "стоимость", на мой взгляд на то оно и топовое, чтобы стоить соответственно, и хорошее дешевым не бывает. Если стоимость бьет по карману, то это недостаток вашего уровня доходов, а не девайса.

Общее впечатление
Температура под 100% нагрузкой (Ведьмак 3 в 4К) не поднимается выше 72 градусов, но даже при такой температуре кулеров совсем не слышно, даже башенный кулер на ЦП гораздо громче воет под нагрузкой. Результаты тестов, которые есть в сети, в целом соответствуют действительности.
Моя система - i7-7700K (все ядра работают на частоте 4,5 ГГц), 32 Гб DDR4 2400 МГц (активирован профиль XMP), МП - ASUS Z170 Deluxe.
Ведьмак 3, разрешение 3840х2160, качество запредельное, Hair Works включен по максимуму. До 60 кадров частота так и не поднялась, но и ниже 45 не отпускалась, стабильно выдает 45-55 fps, для игры от 3-го лица вполне достаточно, дискомфорта нет.
GTA 5, разрешение 3840х2160, все настройки максимальные, MSAAx2. Стабильно выдает 60 fps, если поднять пыль на грунтовке или на траве, то количество кадров в секунду может упасть до 50. Да, с MSAAx4 получается всего 40-45 fps, MSAAx8 не пробовал, но, результат предсказуем. Визуально разницы не увидел, поэтому играю с двукратным сглаживанием.
Ghost Recon Wildlands, разрешение 3840х2160, настройки на ультра, быстрое сглаживание. Стабильно держит 45-48 fps, играть вполне комфортно, хотя разница с 2560х1440 не сильно заметна.
Fallout 4 с паком Ultra HR текстур, разрешение 3840х2160, все настройки на ультра, свет HBAO. 55-60 fps, крайне редко просаживается до 42-45. Включение ENB сразу забирает 10 fps. При разрешении 2560х1440 ENB не влиял на частоту кадров почему-то.
Rainbow 6 Siege, разрешение 3840х2160, настройки на ультра, сглаживание TXAAx4. Тут вообще интересно, при отключенной вертикальной синхронизации выдает около 100 fps, при включенной ВС в 1 кадр - всего 45 fps, 2 кадра - вообще слайдшоу 20 fps, что для шутера от первого лица довольно критично.

Dudkin Alexey
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
- ASUS AURA. Подсветка шикарная, светится в унисон с материнкой HERO IX
- Очень мощная штука!
- Варианты разгона
- Хороший софт в комплекте
- Не сильно греется
- Тихая

Минусы
- Подсветка вместе с материнкой работает хрен знает как, тут, думаю, косяк AURA софтины, ибо с самой видео картой нет проблем с настройкой света, применяется освещение отлично к ней, а вот совместные настройки (AURA SYNC) работают неахти и не всегда.
- Большая, нужен большой и продуваемый корпус, так что скорее это не проблема, а ньюанс при покупке.

Общее впечатление
Мощный зверек, хорошее охлаждение, отличный дизайн и подсветка.
Нужен большой, обдуваемый и вместительный корпус, с местом под видео карту от 30 см, если есть такой, то всё отлично.
На FullHD(1980x1080) тянет все игры на ультра настройках на ура. На WQHD (2560x1440) тянет так же всё хорошо, но вот, к примеру, в Crysis 3, в сценах на улице, где много растительности, на всех ультра настройках начинаются фризы небольшие всеж (до 20-30 фпс), ну это мелочи.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
ASUS ROG Strix GTX 1080ti OC . вещь
- из достоинств имею в виду красивую подсветку с возможностью настройки режимов работы и выбора цвета, а также стильный дизайн самой видеокарты.
– повышенные частоты графического процессора и видеопамяти, высокотехнологичную печатную плату с долговечными и экономичными элементами,
-эффективную систему охлаждения, которую можно сделать практически бесшумной, дополнительную функциональность в виде подсветки разъёма питания или технологии ASUS FanConnect,
-трёхлетнюю гарантию, а также надёжную и информативную упаковку.

Минусы
стоимость

Общее впечатление
Кого-то могут смутить увеличенные габариты и повышенная стоимость, но в целом я взял и не пожалел после всех тестов в 3dMark температура 72 гр.

Прекрасная Елена
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Достойное и эффективное охлаждение
Соответственно холодная
Свисто-перделки в виде регулируемой подсветки и доп разъемов и.т.п
Весьма честные датчики
Память микрон, но в 1080ti вы другую и не найдёте))

Минусы
Цена, но что поделать))
Край в районе питальника, немного, провисает если присмотреться
Пластиковый бекплейд(был очень удивлён)
Подсветка в белом режиме не совсем белая, есть фиолетовый оттенок

Общее впечатление
В целом покупкой доволен, карта действительно холодная и тихая, что можете видеть на скринах. Буст всегда висит в районе 2000 +/- 50, что весьма не плохой результат и при этом держит температуру в 50 градусов на 50% оборотов и это уже просто отличный результат!!! В остальном всё как и всех 1080ти, а именно максимальные настройки и комфортный гейминг, но для ультимативного гейминга в 4к одной карты будет мало))
З.Ы. Сам я не игроман, глазастые думаю заметили. Анлока нет ещё))

and33122
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Красивая, мощная карта. Подсветка тлеющих углей в тему.

Минусы
Одной для 4К недостаточно.

Общее впечатление
СЛИ из двух карт превращают компьютер в костёр :) Такой жар оттуда идёт.
Выдув идёт не назад а скорее в бок. По-этому на воздухе сбоку для двух карт должен быть обязательно оборудован хороший выдув. После 20-30минут игры в 4K в Shadow Warrior 2 без всинка, выдувная левая стенка корпуса CoolerMaster HAF X раскаляется в буквальном смысле слова. Руку держать у решётки выдува и дотрагиваться до неё невозможно - обжигает :) Паркет вокруг компа реально нагревается очень ощутимо в радиусе метра. По мониторингу верхняя карта разогрелась до 78С, нижняя до 72С. То есть весь жар пошёл в боковую стенку и вентилятор - реально она раскалилась практически. Причём вся, а не только где вентилятор.
Всё исправляется включением всинка :)

Вернер Виктор
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Работают даже с "тяжелыми" игрушками не напрягаясь. Светятся оранжевым. Наверное, можно поменять подсветку. Греются умеренно.

Минусы
Недостатков, в общем-то, нет. Разве что размеры. Ну, так и производительность очень высокая. Охлаждение тоже требуется соответствующее... Требуют только для себя 520 ватт и четыре восьми/пиновых разъема питания. Нужен большой корпус с массой воздуха внутри.

Общее впечатление
Решил переделать отзыв полностью, прошлый был малоинформативен... Карты пробовались на трех игрушках - Метро 2033 (редакс), Метро - Последний луч (редакс), Фаллаут 4 с графическими модами. Самой сложной оказалась графика в Метро 2033 - у меня стоит дополнительный кулер на выдув вперед и в колени дул самый настоящий горячий воздух пустыни Сахары. Пять раз выбивало драйвер и игрушка вылетала. Это говорит о том, что карты работают на пределе возможного (2560Х1440). Фаллаут 4 оказался стабильнее и легче - грелось послабее, а Метро - Последний луч - и вовсе пошло легко и просто. При использовании разрешения 1920Х1080, и при работе с одной картой, происходила примерно такая же картина. Как фотограф, которому часто приходится обрабатывать снимки, оцениваю графику Метро 2033, как самую красивую, Фаллаут - как самую кинематографическую (но ниже), а Последний луч получилась явно более блеклой и бедной. Из всего этого делаю вывод - данная карта при 1920Х1080 может обеспечить самое высокое качество и стабильную работу (при хорошем охлаждении) даже таких игрушек, как Метро 2033, но сколько уже лет этой игрушке? Да, новые игры будут лучше оптимизированы, но будут требовать еще больше ресурсов. Выбирать не из чего. Если у вас монитор 2,5К, то только две карты в SLI смогут обеспечить подобные игрушки в ультра качестве. Если 4К - то я даже не знаю, что посоветовать. Двух таких карт вам не хватит для комфортной игры в ультра. В общем, пока индустрия производства игрушек обгоняет производство видеокарт, увы. Разумеется, любимый многими Ведьмак 3 идет в 4К ультра. Причем, не напрягаясь (2 карты). Делайте выводы, друзья.((( Забыл добавить, что когда я поставил настольный вентилятор на обдув внутренностей компьютера, то вылеты драйверов в Метро 2033, прекратились. Это еще раз говорит о том, что мощность двух таких карт в разрешении 2560Х1440 и в ультра режиме - недостаточна. Если сделать очень хороший обдув, то можно немножко повысить производительность системы (на 7-15%).

ведмецкий алексей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
относительно тихая, подсветка приятная, производительность

Минусы
прожорливая, горячая

Общее впечатление
готовьте хорошо продуваемый корпус, ибо она сама себя будет жарить!
перещел на эту карту с 1070 тожет от асус, проблем пока не было замечено. Проблема с писком дроселей есть только на сверх больших фпс 300 и выше, например в меню игры!

Ланчиков Алексей
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Софт, очень удобная утилита разгона
Возможность подключить к видеокарте корпусные вентиляторы, что оптимально для охлаждения.

Минусы
Полный шлак по качеству сборки (даже Посейдон не лучше).
Шумная система охлаждения
В течении двух недель вышли из строя два вентилятора на разных картах, один просто встал другой разорвало в клочья.
Цена завышена, должна быть как у Палита, не выше, с такими косяками.

Общее впечатление
Ферма не моя (участвовал в сборке), было закуплено 4 стрикса, из которых два вышли из строя по системе охлаждения. По качеству сборки и работы Gigabayte значительно впереди. Изначально был на стороне Асус, но по итогу Орлы победили.