Общие характеристики
Производитель Focusrite
Вид Внешняя, USB
Технологии ASIO
Характеристики преобразователей
Разрядность ЦАП - 24 бит
Максимальная частота ЦАП стерео - 96 кГц
Разъемы и интерфейсы
Аналоговые 2х линейный вход, 2х линейный выход, 1х наушники, 1х микрофон
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 04.09.2023

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

cynos52
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
хороший звук, как в мониторах, так и в наушниках. звук в наушниках даже больше нравится, чем в плеере hidizs ap100. маленькая, прочная, транспортабельная. достаточно функциональная- можно подключать гитарку и микрофон. причем для микрофона есть фантомное питание, а гитарный сигнал не клипует, в отличие от 2i2, например. также есть возможность прямого мониторинга сигнала. отсутствие проблем с драйверами, которые еще и мультиклиентны.

Минусы
лично мне не хватает только раздельной регулировки громкости на колонки и наушники. кому то может не хватить миди входа и сильно ограниченной возможности вывода звука с карты (только rca)
не работает под вин хп.
питание от юсб- возможны шумы в мониторах.
короткий и откровенно низкокачественный провод в комплекте- сразу заменил.

Общее впечатление
купил ее на смену старушке ему 0404 усб. по сравнению с ней не заметил, чтобы качество записи/воспроизведения как то заметно упало. особенно выход на наушники меня порадовал- с байерами 770 про 32ом очень нравится звук, в ему сильно не хватало середины. также появилась возможность слушать еще что то, параллельно секвенсору, в моем случае скрежета и прочих ужасов пока не наблюдалось.
как вердикт: отличная карта для домашней микростудии, недорогая и разумно минималистичная.

Боровиков Алексей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Всё в порядке.

Минусы
Пока не обранужил.

Общее впечатление
Пишу чтобы пояснить ситуацию для жалующихся на трески... - дело в том, что для карты нужно установить специальный ASIO драйвер - инструкция с URL адресами есть на коробке. Дисков с драйверами никаких в комплекте нет, нужно зайти на сайт и скачать.
Работает и без этого, но качество звука действительно никакое.

Мудрецов Евгений
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Чистый звук, субъективно лучше creative x-fi. Небольшой размер позволяет разместиться и играть-писать, где угодно. Регуляоры плавные. Выход на уши мощный. Задержек ноль - direct monitor. Нет проблем с установкой. Много софта от производителя в придачу, хоть и не очень популярного. Есть фантомное.

Минусы
Да, при открытии попутно разных приложений со звуком есть потрескивания. Мощные Fruity проекты тоже трещат, но тоже самое было и с топовым X-Fi, и с еще одним (еще более дорогим X-Fi) и дешевым Audigy SE. Поверьте, Scarlett звучит лучше и трещит менее бесяче.
Кому-то может не понравиться цвет. Мне не нравится, но с корпусом моего компа этот черно-красный дизайн совпал. Норм.

Общее впечатление
Принес домой ткнул драйвер, запустился и всё. Можно наслаждаться, ничего больше не трогая. Переключать ничего не надо, ни в шнурах, ни программно. Остальной звук спокойно продолжает играть через другую звучку.
Счастье, чё! Для дома писать в одиночку - самое то.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.