katia.saencko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень качественный и презентабельный многофункциональный принтер! Дизайн просто супер! Когда увидела его, то сразу поняла, что это именно то, что я искала! Помимо привлекательного внешнего вида и низкой цены, в принтере есть очень много полезных функций, да и сделан он из довольно прочного пластика, даже не ожидала. Печать быстрая, что для дешевых домашних принтеров не свойственно. Качество напечатанных черно-белых документов тоже хорошее, а вот цветная печать слабовата, цветопередача на 4-, но пикселей не втдно. В принтере есть вай-фай и айпринт, печатаю часто с телефона – все отлично, никаких задержек в печати. Понравилось еще то, что есть дисплей, красивенький такой и удобный)) Сам принтер маленький, поставила на рабочем столе – абсолютно не мешает, как будто там и стоял.

Минусы
За 3 месяца использования для себе недостатков не нашла, но я сильно и не искала, ведь цена смешная и понятно, что производитель на чем-то должен был сэкономить.

Общее впечатление
Отличный домашний современный принтер со множеством дополнительных функций! Если ищите недорогое МФУ с достаточно неплохим функционалом, то это супер вариант! Рекомендую!