Общие характеристики
Производитель Liebherr
Серия Comfort
Вид
Холодильник, 312 л, 2 двери, 2 камеры
Морозильная камера
сверху, 76 л, 6 кг/сутки
Компрессор
1 шт
Управление
электронное управление
Оснащение
Устройство
стекляные полки, перевешиваемые двери, интегрированные ручки
Разморозка камер
капельная холодильной, ручная морозильной
Функции
быстрая заморозка
Прочее
Автономное сохранение холода 24 ч
Цвет белый
Потребление электроэнергии 268 кВт/год
Класс энергопотребления
A+
Размеры (ШхВхГ)
60х176х63 см
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Олег Сидоренко
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Относительно тихий, много возможных вариантов расположения полок, удобное электронное управление, отличная сборка!

Минусы
Одна стеклянная полка в морозильном отделении, для открытия двери нужно усилие..

Общее впечатление
Пока только поверхностный отзыв, так как
пользуюсь меньше недели. Сборка Болгария, но хорошая, нигде ничего не топорщится и не торчит, если кому интересно компрессор ACC HTK-12AA, вроде как венгерский. Работает относительно тихо, примерно на 40дб, как и написано. Есть электронное управление с экраном, показывает текущюю температуру в холодильной камере, установить можно от 2 до 7 градусов. В холодильном отделении имеется вентилятор, если в управлении активировать эту функцию, он время от времени включается, как написано для более равномерного распределения температуры. Полки удобные, стекло обработано хорошо, уголки срезаны и закрыты пластиком, много возможностей регулировки полок. Ручка открывания в виде углубления в двери, на дверях видимо доводчик, так что хлопнуть не получится, но открываются с усилием, может быть конечно потому что новый еще!
Пишу после года использования: дверь по прежнему "отрывается" с трудом, наверное слишком сильный магнит в уплотнителе, за год надоедает, и еще от этого появилась трещина на дверце!

burn al
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Сборка весьма качественная. Тихий (для того чтоб услышать нужно подойти вплотную). Очень равномерно распределяется температура. Гораздо более вместительный, чем мой старый холодильник тех же габаритов, что сильно удивило - видимо сказывается грамотное расположение полок. Абсолютное отсутствие запаха внутри: есть у меня еще LG, который уже год пахнет внутри как лакокрасочный цех. И еще странный критерий - он легко перемещается на колесиках - для меня это большой плюс, так как счетчики воды расположены за холодильником - старый было лень катать, а этот довольно просто.

Минусы
очень маленький зазор между дверцей и полом - при открывании бьет по пальцам с непривычки.
Краска довольно легко царапается, что очень странно учитывая общее впечатление от сборки. Корзина для овощей производит впечатление хрупкой. Пока цела, но кажется, что положи в нее 5 кг и потяни - отломаешь переднюю стенку... Будем надеяться, что я ошибаюсь. Спустя три года купил еще один такой же в другую квартиру. Не холодит. Так что рекомендовать к покупке не могу

Общее впечатление
Холодильник - прибор, который либо работает, либо нет. Редко когда они отличаются качеством самой работы. Все придирки - мелочь. Он холодит, делает это тихо, и в него влазит всё, на что у меня хватает денег в супермаркете. Это ли не идеальный холодильник? :)

Благодырь Юрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
1. Качественный пластик, который не воняет, в отличие от остальных фирм.
2. Тихий.
3. Экономичный.
4. Равномерное охлаждение.
5. Морозилка - литая камера и поэтому отлично моется.

Минусы
1. Пожалуй, самый главный недостаток - это открывание морозильной камеры. Если тянуть одной рукой то можно вытянуть весь холодильник)) поэтому нужно придерживать пальцами. Но это дело привычки и сейчас совершенно не беспокоит.
2. На ручке открывания дверцы появились трещины на углах.

Общее впечатление
Холодильник выбирал довольно долго. Главный критерий МОРОЗИЛКА СВЕРХУ. Что поделать, привык с детства к такому расположению. Как всегда хотелось лучшее соотношение цена - качество. В итоге - Либхер! Не знаю, на чем основаны все нелестные отзывы, но я холодильником очень доволен! Работает 3 года и работает отлично! Или кому-то не повезло или мне повезло больше всех.
По началу работал довольно шумно, но через пол года шум стал пропадать. В остальном проблем и нареканий нет. Всем кто пишет о том, что сдирается краска от магнитов - не вешайте магниты на холодильник!!! У любого холодильника краска может поцарапаться.
Хрупкая полка в морозильнике - полный вздор! Без всякого смущения нагружали замороженные продукты - всё отлично.
И в заключение. Не стоит забывать, что это бюджетная линейка у Либхера. Такая же модель, только с ручками, которые приподнимают дверцы стоит уже на несколько тысяч дороже. Ноу фрост - еще дороже. Но Либхер, это как мерседес, с ним нельзя сравнивать - его нужно просто любить!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.