Общие характеристики
Производитель Philips
Серия EcoCare
Тип
Утюг
Мощность
2400 Вт
Емкость для воды 300 мл
Оснащение
Режимы
постоянная подача пара (40 г/мин), паровой удар (130 г/мин), вертикальное отпаривание, разбрызгивание
Функции
подача пара, защита от капель, защита от накипи
Прочее
Вес 1.6 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Туманова Света
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Вместительный контейнер для воды, удобное широкое отверстие для залива воды, длинный шнур, хорошо разглаживает складки за счет пара.

Минусы
Про недостатки кратко не получится.

Общее впечатление
Во-первых, разочаровал дизайн. Срочно нужен был утюг и заказала через интернет-магазин не посмотрев на эту модель воотчию. В утюге собрано три оттенка салатового, шнур тоже салатовый не к месту.
Во-вторых, неудобный регулятор темп: салатовый и надписи того же цвета, их не видно, приходится присматриваться. Сделан регулятор наверное для левшей, т.к. правой рукой его неудобно переключать.
В-третьих, неудобный регулятор пара. Только два положения и уже на первой позиции идет очень сильный пар.Так что второе положение уже и не надо использовать. А вот когда надо пару немного, этого уже от утюга не добиться.
В-четвертых, уголки белья прилипают к утюгу как-будто наэлектризовавшись. Приходиться повыше приподнимать утюг, чтобы белье отлипло и не пригладить складку.При частом использовании это сильно раздражает.
В-пятых, экономия энергии - всего лишь маркетинговый ход.Оказывается при выставлении регулятора пара на max, пар максимально выпускается при сильном надавливании на ручку утюга.Но уже при min положении регулятора пара столько, что больше и не требуется.Получается, что энергосберегающим режимом не пользуешься вовсе. Но из-за того, что ручка утюга двигается весь корпус скрипит как-будто сейчас развалится и производит неприятное впечатление о качестве изготовления.
И по-мелочи:утюг тяжеловат (когда много гладишь, а у меня маленький ребенок, рука отваливается); ручка утюга не прорезинена как это заявлено даже на официальном сайте Philips; накипь все равно образуется и выходит при глажении (хотя использую профильтрованную и кипяченную воду), чистки хватает на неделю; не хватает автовыключения или кнопки отключения на корпусе (как на моей прошлой модели), часто отвлекает ребенок и я могу бросить утюг.
Считаю, что современные утюги все должны на отлично выполнять свою первоочередную функцию - хорошо разглаживать, а вот все остальное делает утюг удобным в эксплуатации.О данной модели такого сказать нельзя.
Не рекомендую Philips GC 3720.

Кравченко Татьяна
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличный дизайн, позитивный цвет, шнур зеленого цвета тоже парадовал. Отлично гладит, паровой удар тоже хороший, использую вместо отпаривателя для пальто. Держать в руке удобно. Ручка хоть и не прорезинена, но меня это не напрягает. Не протекает. Если после каждого раза делать прочистку по инструкции то и накипь не образуется.

Минусы
Нет. Обычный хороший утюг, без наворотов.

Общее впечатление
Достойное качество сборки, хороший вариант за такую цену.Пользуюсь уже год.

Винокурова Татьяна
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
керамическая подошва, в меру тяжёлый, хорошая подача пара, противокапельная система, большой резервуар для воды,красивый дизайн

Минусы
пока не обнаружила

Общее впечатление
купила несколько дней назад.погладила постельное бельё с удовольствием, без усилий. так как утюг не лёгкий, не надо проходить несколько раз-разглаживает с первого раза очень хорошо. воды хватило на весь комплект при средней подаче пара. цвет радует глаз. покупкой довольна. хорошее сочетание цены и качества.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.