Общие характеристики
Производитель Indesit
Исполнение
отдельностоящая, механическое управление
Вместимость
6 комплектов
Качество работы
класс мойки A, класс сушки A
Тип сушки конденсационная
Расход воды
9 л/цикл
Оснащение
Программы
предварительное замачивание, экспресс-мойка, интенсивная мойка, экономичная, для хрупкой посуды
Устройство
внутреннее покрытие из нержавеющей стали, защита от протечек (аквастоп)
Функции таймер
Прочее
Цвет белая
Уровень шума
55 дБ
Класс энергопотребления
A
Размеры (ШхВхГ)
55x48x50 см

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Mariduka
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Работает четко, важно, что для посудомойки не шумная, экономичный расход воды

Минусы
Не для посуды ИКЕА. Купили в ИКЕА стандартный набор посуды на 18 предметов. Большие тарелки - блюда под горячее не вставляются - не помещаются по диаметру, глубокие тарелки - супницы ИКЕА вставляются с большим трудом и если не делать между ними большого интервала, то не отмываются(Хочу заметить, что пытались расставить посуду так, как указано в инструкции). В левой части на верху выкладываются кружки, но по факту туда можно поместить только кружки малютки (Например как для кофе). Стандартные кружки туда уже не положить.

Общее впечатление
Внимание, на сайте написан не правильный размер габарита Высота у нее 44 см, а не 48. Возможно для кого-то это окажется важным

jonny-b-112
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
1) Компактность 2) Отмывает все хорошо 3) Отложенный запуск 4) Простота в использовании 5) Простота в подключении 6) Есть быстрая мойка (30 минут)

Минусы
1) Шумный насос 2) Пищание по окончании работы

Общее впечатление
Бесспорно это самое лучшее вложение денег в бытовую технику, что я когда-либо делал. Незаменимая вещь в хозяйстве - ощутимо экономит время, проводимое на кухне. Кто-то писал про нерабочие индикаторы - у меня таких проблем нет, соль заканчивается - лампочка загорается, ополаскиватель заканчивается - другая лампочка загорается. По ширине встало в обычный икеевский шкаф под мойку, но пол пришлось разобрать, т.к. немного упиралась в сифон, по глубине бы тоже отлично вошла, если бы не чугунный огромный слив в хрущевке, поэтому дверь также пришлось снять =) в принципе если бы не старый огромный слив, посудомойка нормально встает в икеевский шкаф. 1я самая длительная программа отмывает вообще все, даже сильно засохшее. Кого-то напрягает долгое время работы программы, лично мне кажется это совершенно неважным, главное получаемый результат - идеальная чистота (аж до скрипа). Особенно нравится как отмываются бокалы, стаканы и фужеры - без единого развода и капель. Единственный недостаток машинки это ее шумность. Если оставлять работать на ночь, то приходится закрывать и дверь на кухню, и дверь в комнату, поэтому стараемся запускать вечером, чтобы заканчивала программу до того, как идем спать, а то писк по завершении работы мне кажется мертвого поднимет. В работе уже более 2х лет, нареканий нет.
Моя общая оценка машинки 4.5 балла, рекомендую для покупки!

Железных Наталья
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Это чудесное устройство действительно моет посуду!!

Минусы
Не очень хорошо отмывает кастрюли и ковшики, но может я неправильно располагаю.

Общее впечатление
Очень удобно забивать всякой мелочью типа тарелки, ложки, ножи, чашки, пластиковые контейнеры, пиалы-все блестит-сверкает, руками так не помоешь, также очень хорошо отмыла стеклянные фужеры, стопочки и стаканы. С крупной посудой пока не понятно, что делать. Сковороды не советуют мыть с порошком, царапает любое покрытие, а покупать из-за этого дорогущие таблетки не хочется. Вообще, я довольна. На семью из двоих человек забивается за 1-2 дня, а также превращает женщину в богиню и экономит время и труд у раковины))

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.