Общие характеристики
Производитель Bosch
Вид
Холодильник, 352 л, 2 двери, 2 камеры
Морозильная камера
снизу, 95 л, 9 кг/сутки
Компрессор
2 шт
Управление
электронное управление
Оснащение
Устройство
стекляные полки, перевешиваемые двери, выступающие ручки
Разморозка камер
капельная холодильной, ручная морозильной
Функции
быстрое охлаждение, быстрая заморозка
Прочее
Цвет белый
Класс энергопотребления
A+
Размеры (ШхВхГ)
60х200х65 см
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Ишкова Татьяна
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Купили для большой семьи в июле 2015. Солидарна с предыдущими комментариями о достоинствах. Выбрала эту модель из-за удобства низкого расположения полок! Мне было важно, чтобы мои дети смогли сами дотянуться до кастрюль, пока взрослые на работе. В других холодильниках есть и по 2 ящика для фруктов и т.п. Там полки еще выше. Мне и самой не нравится задирать высоко руки с тяжелыми кастрюлями. Еще выбрала из-за закрывающейся верхней полочки на дверце - для лекарств, но бортика там, правда, не хватает. Рада, что относительно др.фирм пластик не пахнет. Заводской запах от закрытости ушел в первую неделю. Очень обрадовал, что вообще бесшумный! Нравится, что два компрессора. Х-к и мор-к работают отлично и автономно. Убираю в одном, пока 2-й работает.

Минусы
Контейнеры для яиц по 6(!) штук. Я их выложила. А на дверную полочку положила (обрезала крышки) покупные пенопластовые контейнеры. Так 18 яиц вмещается - уже не минус, а плюс получился.

Общее впечатление
Для удобства размещения кастрюль советую первую снизу полку от ящика для фруктов разместить на высоте 15 см. На сам ящик вы можете ставить низкую посуду, контейнеры, продукты. Так не надо будет каждый раз думать, а закроется ли дверца. А на вторую и следующие снизу вы сможете поставить большие кастрюли, 3-х литровые банки и т.п.
Когда выбирала х-к, пересмотрела огромное количество вариантов, перечитала кучу отзывов. Пришла к выводу, что в любой модели любой техники всегда будет присутствовать человеческий фактор. Если вам повезет с рабочей сменой при производстве вашей единицы, то все указанные производителем характеристики будут соблюдаться. А если нет, то будет и звук взлетающего самолета, и подвизгивание, и "выстрелы", и поломки, и все, о чем даже не могли подумать. Кстати, человеческий фактор присутствует во всех странах и не важно где собирали. Это я к чему: Давайте, каждый из нас будет относится более добросовестно к своей работе! Тогда каждого из нас будут вспоминать добром! А это дорогого стоит.
Уважение и большая благодарность производителям моей единицы! И удачи каждому найти свой лучший холодильник.

На Расчет Заявка
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Большой

Минусы
Умер копрессор холодильной камеры после гарантии.

Общее впечатление
Похоже на сговор производителей, у всех умирает компрессор а новый стоит как пол холодильника!

Барганджия Евгений
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
практичность в использовании, практически бесшумность в работе, красивый вид, удобство регулировки температуры, то есть режимов, а главное что раздельно можно выставлять температуру камеры и самого холодильника, т.к. два компрессора

Минусы
Пожалуй их просто нет, и я их не искал, холодильник работает без перебоев тьфу тьфу тьфу, слава богу)))

Общее впечатление
Ну я советую покупать именно этот холодильник, тк за пол года, я понимаю- это мало , но тем не менее , внутри он имеет всё что нужно для меня и моей жены, он высокий 2 метра, у него большая морозилка, и кстати она замораживает так замораживает, лёд она делает минут за 20,хотя я не считал точно сколько по времени, одно могу сказать точно , что БЫСТРО! холодильная камера тоже очень удобная, хороший пластик, света в холодильнике хватает с избытком, он действительно очень тихий,я слава богу с ним не сплю рядом, поэтому для тех у кого выбора нет,ну мало места и тд. сгодится на 5 !!! сам когда-то спал в комнате с холодильником)))) ну можно отметить потребление электричества заявленное очень даже на экономичный вариант смахивает, и ещё за эту цену, что его предлагают уж поверьте заморочился перед покупкой , лучше не найти!!!!
Удачного вам выбора !!!! работает 4 год. все хорошо!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.