Общие характеристики
Производитель HP
Тип устройства
МФУ
Формат
A4
Тип печати
струйная цветная, двусторонняя
Разрешение монохромной печати 1200x600 dpi
Разрешение цветной печати 4800x1200 dpi
Разрешение сканирования 1200x1200 dpi
Глубина цвета сканера 24 бита
Плотность бумаги 75 - 200 г/м2
Объем печати 1000 стр/мес
Оснащение
Количество картриджей
4 шт
Ресурс картриджа черного - 550, цветного - 300 стр
Объем памяти 128 Мб
Дисплей LCD цветной, 3.45", сенсорный
Лоток подачи 80 листов
Лоток выдачи 20 листов
Функции печати печать фотографий, без полей, на пленках
Интерфейсы USB подключение к ПК, Wi-Fi 4 (N), AirPrint
Дополнительно кардридер
Прочее
Голосовые ассистенты Amazon Alexa, Cortana
Облачная печать Mopria, HP ePrint, HP Smart, Samsung Print Service
Уровень шума при работе 49 дБ
Потребляемая мощность 18 Вт
Размеры (ШхГхВ) 440x552x160 мм
Цвет корпуса черный
Вес 6.2 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет предложений в Харькове

Модификациипосмотреть все
Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Fedotov Dima
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
высокое качество печати фото и цветных изображений,довольно большой ресурс картриджа при самой низкой цене,двухсторонняя печать,Wi-Fi,удобный лоток для бумаги,скорость печати приемлемая.

Минусы
немного шумноват при заборе бумаги и концом печати.на дешевых такие как cactus не печатает,а ПЗК с авточипом не предумали,так что печатать приходится оригинальными НР

Общее впечатление
о выборе своем не жалею,хотя и стоит подороже своих собратьев Deskjet ink Advantage 3525 и 5525.И уже совсем не понимаю за что их некоторые хвалят в своих отзывах,ведь у них один общий недостаток,это лоток бумаги с одним подающим роликом,отсюда и кривая печать, и неудобства с фотобумагой.Такие же недостатки и у Deskjet 3070a.и 2515.и3515,а так же Photosmart5510 и 5515.

Морская Елена
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качество фотопечати (нормальное), ксерокса и сканера. Цена.

Минусы
Не знаю, как на windows, но на макинтоше этот аппарат работает некорректно, хотя в перечне допустимых операционных систем моя (Mac OS X 10.6) указана.
С самого дисплея сделать ничего нельзя, выдает ошибку, что нет соединения компьютера с аппаратом. Приходится запускать все из компонентов МФУ с компьютера.

Общее впечатление
Просто поразила работа сотрудников HP! Несколько дней я звонила с одним и тем же вопросом: как заставить машину работать корректно? При упоминании макинтоша, каждый из консультантов терялся. Постоянно уходили совещаться с "мастером по макинтошу", который через 3 дня выдал, что ДАННЫЙ АППАРАТ С МАКИНТОШЕМ НЕ РАБОТАЕТ!!! Вот так вот. Попытка выяснить, зачем же они написали в перечне макинтош-системы, успехом не увенчалась. Говорили невнятно. Явно создается впечатление, что люди не разбираются в вопросе. При этом в конечном итоге стали обвинять кого попало: продавца (они должны были предупредить), меня (Вы должны были спросить), только никак не могли ответить на вопрос, почему я должна что-то спрашивать или меня должен предупреждать продавец, если в технической характеристике, написанной компанией HP, была указана нужная мне операционная система. Разговаривают очень грубо, не оправдывают никаких надежд ни по консультированию, ни по общению с клиентом, если вообще забыть о том, что пишут в характеристике не соответствующую реальности информацию.

mamonium Алексей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Широкий функционал, дешевые картриджи, цена.

Минусы
Лотки торчат вперёд, выходной маленький и с выдвижной поддерживающей планкой. Было бы всё внутри - был бы краше))) Шутка. Реальных недостатков нет.

Общее впечатление
Качество печати как на моём старом hp7260, уровень шума тот же, скорость на тексте ниже, на фото выше. Моему 7260 одиннадцать лет, работает как часы, но комплект картриджей в два раза дороже нового аналогичного принтера, вот и пришлось, в целях экономии, купить новый МФУ взамен старого работающего принтера. WiFi - сказка, как и вся настройка вообще. Воткнул в розетку, посмотрел мультики как ставить картриджи и бумагу, указал сеть и ключ и.... дальше оно само, подключилось, обновилось и стало ждать работы. В ноуте нет CD, утилиты от HP пришлось скачивать для установки. Андрюха на телефоне подружился с МФУ без вопросов. Из того, что не увидел в отзывах и обзорах: экранчик резистивный с дополнительными кнопками по бокам от него; два одновременно работающих лотка для бумаги - простая и фото; корпус плотный, не скрипит - внушаить))); на передних ножках нет резинок, а на задних есть - либо забыли, либо отколупались, будете покупать - обратите внимание. Доволен как слон.
PS: Кому нужен в хозяйстве Фотосмарт 7260 рабочий, без картриджей - отдам бесплатно )))

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.