Попов Николай
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Время отклика, плавный и тихий ход клавиш. Возможность менять конфигурации некоторых клавиш, простая конструкция.

Минусы
Не хватает мультимедийных и программируемых клавиш. Не удобное расположения клавиш регулировки громкости. Но самый большой не достаток Псевдовлагостойкость.

Общее впечатление
Клавиатура проработала 1,5 года. Не сказал бы что она удобная но привыкаешь. Производитель написал что она влагостойкая но это не так. Сделана она почти герметично, есть дренажные отверстия, мембраны под клавишами и т.д но есть одно опущение в конструкции. Под клавшими пробел, интер, шивт и т.д есть металлические "лифты" и под них есть сквозные отверстия прем на печатную плату. То есть пролитая жидкость все равно попадет внутрь корпуса.
Померла эта клава у меня от пролитого на нее пива. Бали повреждены часть дорожек на печатной плате, восстановить которые не удалось.
Итог: Не плохая клавиатура за не большие деньги, главное ее пивом не поить.

Кулон Алексей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Удобная и устойчивая, красные, прорезиненные и эргономичные накладки на «главных» кнопках WASD. Наличие дополнительных кнопок «Home» и «End» с обеих сторон от пробела.

Минусы
Дополнительная кнопка «Page Up» между кнопками «Esc» и «F1», ручка для переноски. Сомнительное и запутанное переключение фунций кнопок «Caps Lock» и левый «Ctrl» между собой.

Общее впечатление
Описанные недостатки жизнь не портят — просто не пользуюсь. А вот дополнительные кнопки у пробела очень даже пригодились — назначал им необходимые функции и пока три пальца заняты на WASD, большим пальцем удобно, при необходимости, нажимать на эти доп. кнопки.
А вот водонепроницаемая репутация оказалась подмоченной в прямом смысле этого слова. Честно говоря после того как я до этой угробил три клавиатуры, проливая на них разные жидкости, именно заявленная водозащищённость меня подкупила при выборе в пользу этой модели, но за три-четыре года использования я её ничем так и не замочил. И вот сегодня, т.к. она довольно загрязнилась за всё это время, взбрело мне в голову её помыть, что я, помня обещание производителя, не задумываясь сделал. В итоге получил глючающие и неработающие кнопки — вода таки попала внутрь, несмотря на наличие дренажных отверстий. Пришлось разбирать и сушить.
P.S. Писал уже с неё, но до конца так и не отошла…
P.P.S В итоге так и пришлось купить новую :(

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Удобная , ход клавиш примерно средний , нажимаются довольно мягко но с небольшим усилием .

Минусы
За эту цену нет . Хотелось бы пожелать что бы её выпускали и далее но с юсб разъемом .

Общее впечатление
Взял на смену своей дофига лет отработавшей A4Tech КВ-26 . Игровые кнопки сразу заменил на стандартные , так привычнее и тексты набирать легче ( на игровых нет русского и украинского алфавита ) Разницы особо не прочувствовал и привыкать не пришлось , воткнул и играю как и раньше комфортно и без привыкания . В общем очень приятная и достаточно качественная клавиатура по теперь уже адекватной цене , около 20 $ с устаревшим разъемом PS/2
Шумит кнопками примерно на среднем уровне , не больше чем другие подобные клавиатуры . Вес более среднего , не скользит по столу . Выбирал между G800 и G700 , выбор сделал в пользу A4Tech X7-G700 по причине отсутствия не нужных мне мультимедийных кнопок и простоты дизайна .
Смело могу советовать к приобретению . Она прекрасно подходит не только к играм а и к обычному пользованию , будь то работа или учеба .

Рязанцев Павел
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
-Цена,брал еще за 400р
-Можно спокойно мыть под водой.
-Можно спокойно менять клавиши.

Минусы
-подключение через PS/2,ну это уже просто каменный век.
-Неудобных ход клавиш
-Крупный размер.

Соколов Даня
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
удобная подставка под руки,очень тихая что хорошо для ютубера

Минусы
нет

Общее впечатление
советую брать всем вы не пожалеете!!!

Кузнецов Кирилл
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Удобная клавиатура,прорезиненные клавиши.Режимы турбо.Смотрится необычно.

Минусы
Клавиатура громоздка.После первого ополаскивания в воде накрылась.КЛАВИАТУРА НЕ ВЛАГОСТОКЙАЯ.Старинный штекер PS2 а не USB.На прорезиненных буквах нет русских обозначений.Очень громко нажимаются клавиши...Писать что-то когда рядом спит ребенок или жена-нереально....

Общее впечатление
К сожалению не прожила и пол года.По наделся на то что написали про нее на коробке и помыл,за что теперь выкидываю её на помойку.А компании делающей эти клавы большой минус за вранье.Больше продукции этой компании не возьму.