Цвет Grey
Общие характеристики
Производитель Logitech
Вид
Мышь для ПК, светодиодная оптика
Сенсор
1000 dpi
Подключение
USB
Управление
3 кнопки, колесо прокрутки
Прочее
Кабель
1.8 м
Вес
90 г
Цвет серый
Размеры (ДхШхВ) 113х62х38 мм
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон
Наличие: есть на складе
Гарантия: 24 мес
Доставка по городу: от 50 грн
Подъем на этаж: от 20 грн
В магазин
Показать телефон

329 грн без доставки

Доставка 72 грн

картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
Гарантия: 36міс.
В магазин
Показать телефон

399 грн без доставки

Доставка 72 грн

картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
Гарантия: 24 мес

Отзывы о товаре

Русанов Александр
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Нет бокового скролла (на многих моделях он имеет свойство глючить) [на фото - ошибка]. Проводная. Почти не сокращённый размер. Нормально сидит в руке (в отличии от множества более дорогих моделей).

Минусы
Отвратительно воняет жжёным пластиком. Скролл мог бы находится и поближе к переднему краю, а колёсико нанажимается туже нежели у прошлой мыши, из-за этого быстро устал указательный палец.

Общее впечатление
Начала подглючивать старая logitech, купленная около 4-5 лет назад.Перепробовал в магазине многие мыши (которые были на стенде), всех ценовых категорий. Большинство не понравились - то беспроводные (не для меня), то заваливается боковой скролл при нажатии на колёсико прокрутки (большинство моделей с боковым скроллом, уж лучше б его не было), то уменьшенный форм-фактор (не лучший хват для длительного использования), то слишком тугое  нажатие на колесо прокрутки (рейзеры), то слишком тугая прокрута (джениусы), то вообще неудобно лежит в руке... жаль, не смог пощупать g9, т.к. она была запакована, а не лежала на стенде.Ничего такого же удобного как моя старая logitech - увы, не нашёл. Эта сначала показалась наиболее подходящей, но всё же очень далека от идеала.Видимо, сказывается удешевление производства.Завтра верну в магазин.В итоге взял Logitech Value.

Ирхин Клим
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Приятно лежит в руке, оптимальные усилия при нажатии клавиш, не требует установки каких-либо драйверов, благодаря проводу никогда не зависала, в отличии от более дорогих продуктов той же фирмы.

Минусы
Неудобное колёсико (расположение и усилие при нажатии), прилипает к руке если пользоваться долго, быстро засоряется если использовать без коврика.

Общее впечатление
Использую в очень нагруженном режиме, никаких сбоев, всё приемлимо. Перебрал десятки мышек, в том числе в разы превышающие ценой, и в итоге остановился на этой, менять не собираюсь, пока не рассыпется. Судя по опыту использования произойдёт это нескоро =) Считаю данный продукт лучшим вариантом за эти деньги.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Цена, покрытие, длинный шнур, кнопки не слишком громкие.

Минусы
У меня примерно через 7-8 месяцев пользования, стало глючить колесико, при нажиме на него могло за место 1 действия произойти 2 или 3 или 4, например когда переходил по ссылке щелчком колесика у меня заместо одной вкладки открывались две, три и тд. А так-же ПКМ тоже начала глючить, работала через раз. С ЛКМ все нормально. Оторвались накладки для лучшего скольжения мышки. Ну и стерся логотип

Общее впечатление
Можно купить данный товар, но на службу от двух лет явно не рассчитан. Берите, если у вас сломалась мышь, а денег в обрез.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.