ebrovarcuk
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Качественная автоматика, особая система сгорания

Минусы
Трудное подключение

Общее впечатление
Покупал котел, прочитав массу отзывов в интернете. Выбор пал на эту модель, оснащенную специальной системой сгорания, не нуждающейся в дымоходе. Качество работы котла меня полностью устраивает, теплоотдача высокая, автоматика работает исправно. Единственное, с чем была небольшая проблема - первоначальная установка и подключение.

vasilcuk.valeria
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Высокая цена, большой размер, дорогое тех. обслуживание

Общее впечатление
Покупая котел, рассчитывал на высокое качество, особенно за такую высокую стоимость. Котел оказался не таким компактным, как я рассчитывал - размер у него достаточно большой. Дизайна особого нет - обычный корпус, без наворотов. Установил около года назад и за это время было восемь поломок, половина из которых закончилась покупкой деталей не по гарантии. Я бы не советовал данную модель котла.

zaharcuk.sergij
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Настенное креление, быстрый нагрев воды, экономичное потребление газа

Минусы
Проблема с электроникой

Общее впечатление
Очень порадовала цена и качество этой модели котла. Мне, как женщине, была важна по большей части, эстетическая сторона вопроса. Котел замечательный, изящный, компактный - удачно вписался в кухонный стиль. Подключили мне агрегат быстро, работает уже второй год и никаких нареканий нет. Только один раз возникла проблема с электроникой, но мне сказали, что на этой модели такое возможно. Потребление газа очень экономичное, а воды в душе хватает на троих членов нашей семьи.