petrenko.vitalij
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Интересный дизайн, практически нет деталей, которые могут сломаться

Минусы
Не имеют значения

Общее впечатление
Покупал наушники сразу для нескольких целей: хотел слушать музыку дома, на бегу и, если получится, в общественном транспорте. Результат: всем целям соответствует! Правда, наушники очень громкие, и люди слышат, что у тебя там играет, но ничего страшного. Оно того стоит.

sevcenko.olena
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Минусы
Не подходит к использованию в качестве гарнитуры (нет микрофона)

Общее впечатление
За такую цену, конечно, грех на что-то жаловаться, но я ожидал куда большего. Вы можете сказать, конечно, что сейчас вообще модель в таком виде хорошую не найти, но я поспорю: пару лет назад брал уши по такому же типажу, только там провод сам входил в устройство, и всем был доволен. Здесь же – настоящий ад, не звук, а куча-мала, особенно если слушать на полной громкости.

brovarenko.vasil
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Миниатюрность, удобство носки, отличная громкость для такой цены, удобно крепятся, очень долго служат

Минусы
Нет объёма звука, всё смешивается, пластик кажется хрупким

Общее впечатление
Очень долгое время я, как и все обычные люди, боялся тратить деньги на наушники и обходился затычками, но вот, где-то лет восемь назад понял, что это даже не прошлый век, это просто издевательство какое-то. Маленькая цена, но звук ужасный, служат недолго… так что поискал удобную модель, в которой можно бегать и зимой, и летом, наткнулся на эту и до сих пор об этом не пожалел. Наушники очень удобные, они не слетают, хорошо крепятся и прекрасно выглядят. Возможно, качество звука у них и не самое лучшее, но среди своих «собратьев» эти уши явно в выигрыше!