Общие характеристики
Производитель Gaggia
Вид
Кофеварка эспрессо, с капучинатором
Режимы приготовления
полуавтоматическое приготовление эспрессо, ручное приготовление капучино
Используемый кофе
молотый
Объем
1.5 л
Мощность
1425 Вт
Давление пара
15 бар
Размеры (ШхГхВ)
27x22x34 см
Вес 6.1 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 мес
В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки
В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки

Отзывы о товаре

kseniakm kseniakm
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Мощный литой рожок
Удобно отодвигается резервуар для заливки воды
проста в эксплуатации
съемный лоток для сбора капель
тяжелый вес, не гремит, не вибрирует
две чашки наливает равномерно
специальная "насадка" для получения кремы
Марка Gaggia себя оправдывает

Минусы
бойлер из алюминия
так называемый подогрев чашек - это одно название, если только на ночь оставить на нем кружки - только в этом случае кружки будут теплыми. А так пользуюсь как подставкой для ложки, темпера и пр.

Общее впечатление
очень понравилась, правда опыта других кофеварок не имею. Конечно, с капельной кофеваркой не сравнить - действительно, разный кофе теперь имеет разный вкус.
Долго выбирали. Начинали с 5 тысяч, но решили добавить и купить качественную вещь. остановились в итоге на gaggia, т.к. сборка качественная (румыния, кстати).
Последний выбор был или Gaggia Espresso Pure или evolution. Смущал бойлер из алюминия, но потом я подумала, что из строя он еще не скоро выйдет.
Кофе очень вкусный с крема. Первый раз пробовали молотый lavazza. В следующий раз купили saquella для эспрессо - еще вкуснее.
Молоко взбивается супер, использовала холодный 3,2%.

Викторович Андрей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Выполняет свои функции как надо. Качество изготовления позволяет легко протирать кофеварку. Колба с водой находится спереди и всегда видно объем воды, не нужно заглядывать куда-то каждый раз. Все сделано удобно, приятно и просто. Рожок вставляю не придерживая кофе машину.

Минусы
резервуар для воды легко отодвигается только влево, в моем случаи не очень удобно. Думаю переделать, при большом желании можно.

Общее впечатление
Согласен с предыдущем отзывом, что сравнивать с аналогами в своей стоимости в магазине нет смысла.
Кофе варит достаточно быстро, так что регулировка порции горячей воды не имеет смысла, как и другие функции типа авто отключение и т.п.. Кто говорит про подогрев чаше, зачем он ? В экспрессо и так горячий, а латте заливаешь поло бокала холодного молока, как может подогрев чашек помочь. На пару минут пока подготавливаю кофе, чашки стоят с кипятком воды (хотя бы водой из под крана).

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Удобный мощный рожок из металла. Не скачет, чашки не прыгают. Удобно наливать воду в резервуар для воды. Съемная насадка у капучитатора, которую легко снимать и мыть.

Минусы
Так и не понял зачем кнопка капучинатора. При открытии крана пар начинает поступать в независимости от того нажата кнопка или нет.

Общее впечатление
После покупки и эксплуатации сходил в магазин и сравнил с кофеварками которые стоят в районе 4-7 т.р.. Разница налицо, которое заключается в удобстве и качестве сборки данной модели. Не хочется через месяц заниматься ремонтами, а просто пить кофе.
Что касается качества приготовления напитка, то все рожковые машины говорят примено одинаково. Так, что тут все зависит от сорта кофе.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.