mikola.brovarcuk
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Приемлемая цена

Минусы
Облез через 2 месяца

Общее впечатление
Беспроблемный смеситель для ванны, хорошего качества сборки по приемлемой цене. Воду смешивает хорошо, переключение на душ не клинит, на стыках не течет. Единственный минус - под изливом слегка просвечивается латунь под металлическим напылением, но если не приглядываться - почти не видно.

biktor52
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Латунный корпус, недорогой, легко моется

Общее впечатление
Превосходный смеситель для ванной комнаты, тяжелый латунный корпус с эффектным напылением металлик. Недорогая цена и качественная сборка стали главным критерием моей покупки данной модели. Поверхность легко отмывается от следов пальцев и налета при помощи чистящего средства и тряпочки. Шланг и лейку подобрала легко, на свой вкус. Очень довольна такой выгодной покупкой

svitlana.tarasuk
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Средний излив

Минусы
Пластиковое напыление, неудобные накладки к кафелю, шумный, нет душевого шланга

Общее впечатление
Недорогой смеситель со средним изливом вписался в интерьер моей ванной комнаты хорошо и первый месяц радовал своей безупречной работой и внешним видом. Потом пластиковое напыление на корпусе и под изливом начало облезать большими некрасивыми лохмотьями. Накладки к кафелю постоянно раскручиваются и в итоге потрескались и вовсе отвалились. Кран работает шумно, при этом переключение на душ плавное. Кстати, в комплекте ни шланга ни душевой лейки нет, так что при покупке обратите на это внимание.