Общие характеристики
Производитель Philips
Серия Steam&Go
Тип
Отпариватель ручной
Мощность
840 Вт
Емкость для воды 60 мл
Оснащение
Режимы
постоянная подача пара (20 г/мин), вертикальное отпаривание
Прочее
Вес 0.7 кг
Размеры (ДхШхВ) 34.7x12.2 см

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет предложений в Харькове

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Светлана Петрова
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Легкий, качественно сделан, справляется со своей задачей - быть помощником в поездках, и разглаживать тонкие ткани.

Минусы
Маловат резервуар для воды. Иногда не хватает даже на одну вещь, но за элегантный размер тоже нужно платить. Пожалуй, хотелось бы иметь мешок для хранения и перевозки. Именно для этой модели производитель его пожалел.

Общее впечатление
Соблюдая несложные правила - держать вертикально, отпаривать медленно (!!! - это не утюг, тут другая скорость работы), даже плотные ткани можно победить.
Трикотаж с ним просто оживает! И наконец-то можно гладить без складок на рукавах.
Надеюсь, послужит долго.
Покупка и выбор был очень долгими - три возврата отпаривателей по причине брака. Первым была также модель Philips - но это был витринный образец, последний в магазине - не работал. Второй - Vitek - выбранный с помощью продавца - работало одно сопло из пяти. Третий - Polaris - из двух экземпляров в магазине не работали оба.
Четвертым купили этого красавца. Все хорошо, все работает.
Кто будет покупать (неважно, какую модель) - берите в магазин бутылочку с водой, и после покупке сразу проверьте. Ну, чтобы не ездить три раза, как нам пришлось.
Работать должны все сопла, не рывками, а постоянной подачей пара, и без плевков водой.
Удачи!

josy184
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Быстрый, легкий, эффективный

Минусы
Запаса воды хватает на одну вещь

Общее впечатление
Использую несколько дней, легко привела в порядок вещи со сложным кроем (складки на платье из тончайшей шерсти, плотный, с фактурой жакет). Футболки/блузки из мнущейся вискозы разглаживает на раз. Объем воды, конечно, оставляет желать..но если нужен профессиональный отпариватель - тогда выбирайте более внушительные по размеру модели. Этот агрегат отлично подойдет для поездок, места занимает немного, легкий.

Горбунова Юлия
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Дизайн, цена (до взлета доллара).

Минусы
Маленький резервуар для воды, сломался в гарантийный срок.

Общее впечатление
Купил данный девайс маме в подарок на Новый год. Вроде, по её отзывам, замечательно отпаривал, но сломался месяцев через 10. Обратился в сервис-центр "Эльдорадо"...Как оказалось, это отдельная песня))) Сначала меня зачем-то отправили в сторонний сервис-центр, там забрали аппарат, через пару дней позвонили. Приехав туда, я узнаю, что они лишь подтвердили неисправность и отправили меня снова в магазин. Я возвращаюсь в сервис "Эльдорадо" (с учетом того, что живу в другом городе!) и !!!внимание!!! мне предлагают доплатить около 2500, чтобы заменить на аналогичный новый аппарат! После моих возмущений, штуковину забирают в ремонт, ремонтировали пару недель, сделали, написано - ремонт помпы... Сейчас вроде парит нормально, большего не скажу, сам не пользуюсь.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.