Общие характеристики
Производитель Sony
Тип
Цифровой диктофон, внешняя + встроенная память 4096 Мб, microSD
Продолжительность записи
в наилучшем качестве - 2640 мин
Запись звука
Аудиозапись моно от 75 Гц до 20000 Гц
Формат, качество MP3 (режимов - 7)
Функции записи активация по голосу, изменение чувствительности микрофона
Функции и оснащение
Дисплей жидкокристаллический
Индикация заряд батареи, оставшееся время записи, встроенные часы
Поддержка воспроизведения MP3, 300 мВт усилитель, встроенный динамик
Организация записей записей/сообщений - 4074, папок - 400, сканирование записей
Функции подсветка, блокировка кнопок, режим флэш-накопителя
Оснащение
будильник
Интерфейсы
микрофонный вход, выход на наушники, подключение к компьютеру (кабель в комплекте), интерфейс USB 2.0 (прямое подключение)
Прочее
Корпус
пластик
Питание
ААА элемент х2
Вес 74 г
Размеры (ВхШхТ) 37х114х20 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Ершов Михаил
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
не заметил. Качество нормальное, без проблем.

Минусы
Не очень простое управление. В комплекте две дешевые батарейки щелочные AAA, не аккумуляторы как в описании.

Общее впечатление
Честно говоря модель расстроила, пробовал записывать лекции а аудитории на этот диктофон и на плеер philips, разницы особой не заметил. Те же шумы всю запись, слышно средне, если тихо говорит то не разберешь речь (хотя ставил макс. качество и макс. интенсивность микрофона)

Шабанов Вячеслав
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Прост в управлении. Цена - качество.

Минусы
Не сразу получается разобраться в настройках.

Общее впечатление
диктофоном пользуюсь больше месяца, очень доволен, соотношение цены качества выше всяких похвал. Пишу лекции, вебинары, переговоры. Конечно есть диктофоны с более высоким качеством записи, с цветным дисплеем, стереозвуком, аккумулятором как в телефоне, более тонкие, но их цена в 2-3 раза дороже. Если вам необходимо качественно записать лекции, а не любоваться диктофоном, то этот точно для вас. За такую цену лучше не найдете, более того это только плюс, что в нем 2! батарейки, которые можно поменять на аккумуляторы. При интенсивной записи с утра до вечера, батареек с успехом хватает на полторы недели, и то менял только для того, чтобы быть уверенным в использовании. Там где одна батарейка, или аккумулятор как в телефоне, подзаряжать надо постоянно. Но очень важно внимательно прочитать инструкцию, выставить язык и настроить для записи, тогда он будет вас радовать и все обладатели других более дорогих диктофонов, будут просить еще и у вас перезапись, как наиболее четкую и с хорошим звуком.

Шишкин Максим
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличная чувствительность — пишет даже шепот на расстоянии 2 метра. Хорошее качество записи. Читает файлы с русскими названиями. Быстрое включение и возможность «слёту» начать запись. Длительное время работы. Удобно лежит в руке.

Минусы
Честно говоря — не обнаружил.

Общее впечатление
Возможно потому, что это мой единственный опыт работы с диктофонами — я не обнаружил в нем никаких недостатков. Некоторые пишут, что сложное меню, хотя ничего сложно в нем нет, всего один уровень вложенности, простые настройки, можно понять даже не читая документацию. Звук пишет чистый, хороший. Даже в шумном кафе, диалог, который надо было записать, прослушивается чисто и хорошо, при условии, что вы слушаете запись на компе. Встроенный динамик, разумеется, не такой качественный и предназначен только для предпрослушивания. Очень понравилось, что можно создать папки с русскими именами и переключаться между ними, чтобы сортировать записи. К примеру: "заметки", "переговоры" и т.п. В общем — очень достойный и приятный аппарат. Я не думал, что получу столько удовольствия от его использования.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.