Общие характеристики
Производитель Tefal
Тип
Утюг
Мощность
2600 Вт
Емкость для воды 350 мл
Оснащение
Режимы
постоянная подача пара (50 г/мин), паровой удар (200 г/мин), вертикальное отпаривание, разбрызгивание
Функции
подача пара, защита от капель, защита от накипи

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Иванова Марина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
цена и качество товара, автоматическое отключение.

Минусы
нет

Общее впечатление
В интернет-магазине утюг я заказывала впервые, понравилась цена и качество товара. Несомненным плюсом данной модели является её мощность, быстро и хорошо гладит любые вещи, а также безопасность – есть автоматическое отключение. Все необходимые функции в нём присутствуют, включая вертикальное отпаривание, регулируемую подачу пара. С таким утюжком можно быстро и с удовольствием погладить свои вещи. Благодарна за обслуживание и быструю доставку. Покупкой довольна.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена, качество сборки, очень мощный пар.

Минусы
Не обнаружила

Общее впечатление
Купила данный утюг на замену старому этой же марки. Предыдущим утюгом пользовалась лет 6 -7, все в нем устраивало, но решила обновить. Пользуюсь данной моделью более 6 месяцев, нареканий нет. Порадовал интересный дизайн и качество сборки. Очень сильная подача пара, разглаживает все что только можно ) Очень хорошее вертикальное отпаривание, занавески на весу разглаживает буквально за пару минут. Очень понравился коллектор для сбора накипи. В начале думала, что это лишняя и ненужная деталь, но нет, через пару месяцев убедилась, что, действительно собирает накипь. Чистится очень легко и просто, вынул коллектор из утюга и промыл по струей воды, можно сливать воду через это же отверстие. При выборе данной модели также обратила внимание на новую самоочищающуюся подошву, не знаю как это работает, но спустя пол-года пользования подошва утюга как новая. Так что если хотите превратить процесс глажки в одно удовольствие, берите, не пожалеете. Всем рекомендую

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Удобная очистка от накипи, надежная французская сборка

Минусы
Не обнаружил

Общее впечатление
Искал хороший утюг в подарок пожилым родителям. Остановился на данной моделе, так как у нее удобная и простая очистка от накипи, для моих родителей самое то. Также порадовало автоотключение и отличная французская сборка. Мама подарком довольна, говорит что утюг просто идеальный и такого мощного пара она никогда не видела. Так что всем рекомендую к покупке.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.